ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
7 авг 2013 в 19:08

Вот "Санька141 Любитель авто" расстроится когда прочитает.....

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2013 в 11:29

О чем пишите, какие пьяные за рулем, 0.16 это эквивалентно какой дозе кваса или кефира. Хоть я не пью но нулевые про мили это чушь два года из-за страха лишится прав не пью кефир, квас, не ем окрошку и ещё во многом себя ограничил

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2013 в 17:49

А зачем судьям до сентября тянуть? Сразу до октября тяните, а там после 2х месяцев и административное дело закроется. Все писанины меньше.

8 авг 2013 в 14:33

А вот у меня дома лежит комплект трубочек продувочных (раньше у ГАИшников были такие) и если с утра есть какие то сомнения - продул, позеленело - маршрутка в помощь. А так чтоб выпил и за руль, это надо быть совсем "недалёким" человеком.

7 авг 2013 в 18:40

НУ НАКОНЕЦ ТО

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 16:55

а подскажите? меня лешили за 0.08 промеллей, т.е в моём случае мне должны вернуть права?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 авг 2013 в 19:14

Это очередная победа общественного движения "Пьяный водитель"! От души поздравляю всех кто пил, пьет и будет пить за рулем.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2013 в 17:10

подскажите пож-та! меня недавно лешили прав алкотестр показал 0.08 промиллей, так значит мне должны вернуть права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 11:09

Для тех, кто еще не знает:
Разъяснения в пресс-службы ГУОБДД МВД России.
Часть 2 статьи 1.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу. Поэтому уже с 24 июля 2013 года вышеуказанный закон применяется в части вводимого к статье 12.8 КоАП РФ примечания и исключения из статьи 12.9 КоАП РФ части 1.

Это означает следующее:
1. Факт употребления веществ, вызывающих алкогольное опьянение, уже с 24 июля 2013 года дня определяется с учетом возможной суммарной погрешности измерений, которая составляет 0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.

2. С 24 июля 2013 года водители привлекаются к административной ответственности только в случае превышения установленной скорости движения транспортного средства более, чем на 20 километров в час.
Соответствующие разъяснения о применении отдельных положений Федерального закона от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ направлены во все подразделения Госавтоинспекции.

Гость
7 авг 2013 в 17:44

Ну, накатим за такое дело!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2013 в 10:22

Зачем это сделали, и так каждый 8 пьяный за рулём, сколько горя приносят всем и аварий и смертей по пьянке, а сейчас каждый 4 будет с промилями...дурацкое государство!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 авг 2013 в 18:52

Очередная чушь бюрократическая!
Что за идиотизм!
Какие нафиг суды, месяцы ожидания и т.д.
По нормальному, взяли и пересмотрели в гаи быстренько за пару дней всех поголовно лишенников, и количество алкоголя в протоколах.
Позвонили каждому и спросили: "как Вам будет удобно, к нам приехать или по почте права выслать?"
И всех дел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 09:23

а почему не написали что Минимальный порог содержания алкоголя в крови составляет 0,32 промилле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 11:16

Тут главное одно понять - те кто пил за рулем - будут пить хоть при 0 пром. в законе, хоть при 0,8. Поймают первый раз пъяным - лишат правл, так он потом нажрется и поедет опять, только уже без прав. И дай бог на его пути никого кроме БЕЛАЗА, столба или отбойника не окажется(БЕЛАЗ в данном случае понадежней мне кажется будет, и чинить его не нужно будет потом, как столбы или отбойники)!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 авг 2013 в 17:40

Ну что темы закончились? Лучше бы ничего не писали! Об одном и том же уже 10 статей подряд!

ОТВЕТИТЬ
спец81
8 авг 2013 в 12:20

Летом в жару реально боялся пить квас. А пьяным (после вчерашнего) принципиально не подхожу к машине с водительской стороны

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 12:21

А 0,16 это промилле, или все таки 0,32 ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 13:11

Водителям совет!---всегда дышите "со всей дури" в трубочку,так меньше показывает я в этом убеждался и не раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2013 в 17:47

после 23 февраля))), наследующий день.

Гость
7 авг 2013 в 19:37

у вас нету права отбирать наше право!!!

ОТВЕТИТЬ