RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мотоцикл, который не может позволить себе Путин

20 августа 2013, 13:37
26 августа 2013, 10:50
не понял смысловой нагрузки статьи. Автор собрал в кучу все что нашел в интернете. Бред.
Гость
27 августа 2013, 16:24
Ага. Смысла нет, просто развлекуха.
21 августа 2013, 14:08
сегодня среда. а вчера был вторник.
Гость
21 августа 2013, 16:18
Мы говорим о вечном...
Гость
22 августа 2013, 13:48
Гость
21 августа 2013, 16:18
Мы говорим о вечном...
Ну Волга как бы вечно впадает в Каспийское море... Да и лошади до сих пор кушают овёс и сено...
Гость
20 августа 2013, 23:03
Хочется прокатится...
Гость
22 августа 2013, 06:44
Что заставляет вас бояться?
Гость
22 августа 2013, 09:56
сдаю на А. В следующем году хочу мото. На такой красавец я пока не раскошелиться, но что-то попроще, дорожник или чоппер, выбираю пока. Кризис среднего возраста видимо подкатывает))
Гость
22 августа 2013, 11:18
Эндуро бери. Кайфа больше, здоровье целее)
Гость
23 августа 2013, 07:40
Да причем здесь статус и понты? Мотоцикл-образ жизни! Не больше, не меньше! А те кто за портами и статусом, катаются один сезон, а дальше либо падение либо авария!
Гость
23 августа 2013, 08:47
Это состояние души)
Гость
20 августа 2013, 21:46
Жесть!
Гость
23 августа 2013, 17:33
@Некоторые из них носятся по дорогам в сопровождении джипов с охраной, играя в догонялки – за потерю хозяина охранники платят штраф.@ Круто. За сбитых пешеходов, наверное, вычитают из зарплаты по тысяче рупий за каждый труп.
Гость
26 августа 2013, 09:05
А Путин почему себе позволить не может? Из-за двух колес что-ли?
Гость
26 августа 2013, 10:38
В статье написано что по требованиям ФСО (Федер. Служба охраны) 2-колесный мотоцикл не подходит!Хотя думаю что и сам Путин не поехал бы на 2-колесном!Есть риск если мало опыта плохо проехать а это не подходит для Главы государства!
Гость
26 августа 2013, 14:32
"Символ американской мечты родился в деревянном сарае" Как и многие достижения рождаются мечтателями и умельцами, верящими в свое дело
Гость
28 августа 2013, 12:17
А зачем нам такой президент, который себе не может позволить мототыкл купить?А?
Гость
22 августа 2013, 13:52
Вот именно что игрушка. Ах, статусная... догонялкиии... Без понтов, как без пряников? В это время жена по спа-салонам, дети - как сироты - по нянькам и компьютерам. Ах да, дети, в общем-то тоже не нужны...
Гость