ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
23 авг 2013 в 13:53

C пешеходами тоже решать что-то надо , бегают где хотят, как хотят,в любом состоянии . А водитель всегда виноват !!! Это как ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 15:07

запретить пешеходов!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2013 в 15:40

столько аварий, да тяжёлых, и не одной тонированой машины.. а нам говорили, что все беды из-за тонировки.. опять наврали..

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2013 в 15:40

кнопка экстренного вызова на светофорах - хорошо, но с учетом "образованности" нашего населения, и огромной любви к вандализму, и "приколам", ее надолго не хватит!!! либо подожгут, либо сломают!!! печально все это(((

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬЯ
23 авг 2013 в 16:14

Каждый день наблюдаю картину как водители элементарно забывают включать поворотник перед началом маневра, а пешеходы бегут ровно по центру между двумя пешеходными переходами. Просто кому то нужно правила выучить а кому то их просто повторить. И главное ценить жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
23 авг 2013 в 17:28

Вчера на улице Воровского напротив Горбольницы наблюдала картину как девица пробералась между машин уже притормаживающих перед перекрестком. А в крайнем левом машина готовилась на разворот, так она прям на нее выскочила, машина двигалась медленно, но девушка все равно упала, слава богу все обошлось. Мало того, что в неположенном месте, так еще и между движущихся машин переходила дорогу. Остается надеятся, что урока ей на всю оставшуюся жизнь хватит.

ататат
25 авг 2013 в 19:40

Казнить на месте всех тварей, ездящих пьяными

Гость
26 авг 2013 в 09:53

В горе часто пешеходные переходы нанесены так что маршрутные транспортные средства (джамшутки) перекрывают видимость...
хоть и сбавляешь скорость в таких местах, но все равно кто нибудь да выпрыгнет на дорогу (обходя автобус спереди). На ЧТЗ полно таких переходов. Или переход перед новым мостом, что за ТРК Родник - он не освещен и на него выходишь из 90 градусного поворота. После пешеходного идет освещение.
Если уж делают пешеходные переходы, то хотя бы сделали их видимыми и безопасными!

Гость
26 авг 2013 в 17:54

По утрам На перекрестке Свердловского и проспекта Победы. граждане Челябинска постоянно прутся со стороны дома Свердловский 27 под красный на середину дороги, и ждут когда зеленый загорится. каждый день наблюдаю... Если ехать по свердловскому проспекту в направлении центра - очень бесит, ну правда прямо под колеса лезут...

Гость
27 авг 2013 в 09:49

Принципиально езжу по городу со скоростью не более 60 км/ч, хотя машина позволяет намного больше (двигатель 2л. и динамика разгона 8 сек. до 100 км/ч.). Я просто НЕ ВИЖУ СМЫСЛА в движении "летунов" в городе! Пронесутся мимо на сотне (а то и более) км/ч, и вот уже через минуту они стоят на следующем светофоре вместе со мной, в ожидании зеленого света. Самое интересное, что если моя скорость 60 км/ч обязательно(!) какой нибудь мудак начинает прижимать своим авто (от вазопрома до иномарок)) мою машину сзади - мигать светом или даже сигналить - дескать уступи дорогу формуле-1.

Яяяяяяя
30 авг 2013 в 23:53

Стрелять их надо