5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

23 авг 2013 в 20:26

А кого касаются мои цветовые предпочтения? Ну люблю я белый цвет своего АВТО! И всех остальных деятелей с их мнением к черту! Свобода выбора.

23 авг 2013 в 20:30

"Вместе с цветом жизни популярность наберут коричневые, ягодные, медные и земляные оттенки."
Соль и сахар - БЕЛАЯ смерть. Лес и водка - ЗЕЛЕНЫЕ друзья, экологичные и жизненные =)
Вот что-что, а коричневый цвет в России точно не станет популярным, слишком уж к нему ассоциация одна прилипла =) Перед корешами таким цветом не по-кичиться =)

ОТВЕТИТЬ
Дед
23 авг 2013 в 20:52

Рено красит в "светлый базальт",а полисменты в тех паспорте пишут "бежевый",а вообще классный цвет_дед-сосед назвал этот цвет-АРМЕЙСКИЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 21:34

В начале 90-х вышел легендарный джип "Гранд-Чероки" в его фирменном тёмно-зелёном цвете, поэтому этот цвет был тогда популярным .

Гость
23 авг 2013 в 21:38

«Мне нравятся яркие цвета. Обе моих машины были желтыми, – говорит автомобилистка Мария Денисова. – Считаю, что машина должна быть яркой, выделяться из серой массы. Цвет авто подчеркивает и показывает характер владельца. Я никогда бы не взяла машину серебристого цвета – для меня это скучно и уныло».

Характер девушки можно узнать побывав на ее кухне. Современная девушка думает о мужских игрушках, а вот как хозяйки девушки вырождаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 21:40

Не представляю себе, мужика, сидящего в машине, цвета красный перламутр, в Челябинске .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 22:56

надо просто яркие цвета бесплатными делать!

23 авг 2013 в 23:01

Я мне нравится любой цвет,если он черный..:)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
23 авг 2013 в 23:05

У МЕНЯ БЕЛЫЙ!!! ПОКА НЕ НАДОЕЛ!!! ...А ВОТ ЗЕЛЕНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК КАК-ТО СЛАБО ПРЕДСТАВЛЯЮ...

ОТВЕТИТЬ
111
23 авг 2013 в 23:14

У меня ренжд новый, красный .. Отлично себя чувствую.. Странные в люди.. Комплексами детскими чтоли обуреваемы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2013 в 23:42

Четыре года ездила на зеленом металлике. Возненавидела этот цвет. Слава богу, продала. При покупке нового авто был выбор: черный сразу или любой другой цет через черыре месяца. Выбрала красный. И ни одной минуты не пожалела. Наслаждаюсь уже шестой год. Обожаю красный.

ОТВЕТИТЬ
FOX174
24 авг 2013 в 03:54

Каждой машине идет свой цвет.

Гость
24 авг 2013 в 03:58

Пытаются навязать аварийные цвета,ведь цвет тоже влияет на аварийность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 07:22

Подходит к концу год и у автодиллеров стоят машины невостребованных цветов, а скидку в цене сделать-жаба душит! Вот и появляются такие статейки с изречениями типа: "в ближайшие пять лет самым востребованным автомобильным цветом станет зеленый." Псевдо-маркетинг одним словом.:))))

ОТВЕТИТЬ
SPEC
24 авг 2013 в 08:26

Конечно белый цвет предпочитают многие - машины значительно дешевле. Моя модель к примеру на 15т.р. (у меня слава богу темно-синяя) даже малявка Шкода Фабия в белом дешевле других цветов на 9900. Так что белые-чисто из экономии

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2013 в 08:26

у меня шева круз коричневый металик, так очень красивый цвет, он переливается, смотря как солнце смотрит, то черный то вишней отдает, мне нравится и друзьям тож оч понравился цвет

ОТВЕТИТЬ
Chell
24 авг 2013 в 09:16

В нашем "наичистейшем" городе Че, цвет автомобиля, прежде всего, должен быть практичным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 13:22

Всем доброго дня! После салатового, синего и серебра пересела на чёрный и чувствую себя комфортно и уверенно. Кто бы что не говорил, и не советовал, выбираю для себя и плевать на мнения и моду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2013 в 15:11

яркие цвета меньше угоняют

Гость
24 авг 2013 в 17:29

Так все же классические сдержанные или экологически яркие? )))

24 авг 2013 в 22:51

Ну у нас в городе половина всех рейсовых автобусов зелёные - ничего так, лично мне красно-кремовые кажутся более угнетающими, а белые (НефАЗы и маршрутки) уже приелись. Впрочем, наибольшую тошноту вызывает жёлтый цвет - и отнюдь не лад-калин, а ГАЗелей!

Chaser.
24 авг 2013 в 23:35

Можно создавать и нестандартные цвета, используя двухслойный способ покраски. Например, глубокий темно-синий или темно-зеленый цвет, ближе к черному. ПТС менять не надо, зато оригинально.
Проблема заключается в том, что поскольку большинство из вас изначально нацелено на приобретение новых машин, а завод-изготовитель такие цвета не выпускает, придется довольствоваться тем, что есть. Тем более, что фабричная покраска конечно более качественная и стойкая.

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
25 авг 2013 в 02:04

"В начале 1990-х крайне популярным стал темно-зеленый"
Да ладно,прям КРАЙНЕ ПОПУЛЯРНЫМ ?!
В 90 х почти у всех поголовно ВИШНЕВЫЕ 9 ки были. И не только 9 ки. Цвет 90 х- вишня , но не темно зеленый. Может этот цвет И был,но на дорогах встречался в КРАЙНЕМ меньшинстве!

ОТВЕТИТЬ
Гость27
25 авг 2013 в 02:08

Белый цвет могут " носить" только пародистые авто!!! Не каждой дано!
Так ,например ,холодильниками выглядят в белом цвете реально все творения ВАЗа!

Гость27
25 авг 2013 в 02:15

"Многие автолюбители попросту не склонны к экспериментам, они покупают машину на длительный срок и опасаются того, что пестрый цвет потеряет актуальность.
Это предложение вообще позабавило)))
Да, именно поэтому челябинцы опасаются брать авто яркого цвета ,проблема именно в этом! XD)))
Что за абсурд,ребята?!?

ОТВЕТИТЬ
ИВВЕ
25 авг 2013 в 11:58

У меня зеленый Ситроен брал во многом именно из-за цвета, уже 4 года езжу, самое обидное что думаю может через год-два менять машину хотел взять такой же новый Ситроен, но они не делают зеленые(((((Возможно возьму такой же или синий или серебристый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2013 в 16:39

не нравятся матовые, двухцветные(крыша черная авто белое) не нравятся тачки с аэрографией, нравятся темные цвета желательно хамелеоны у таких машин цвет меняется, то он черный, что оч круто. то темно вишневый или коричневый, такой цвет чаще у ниссанов. Есть белые цвета хамелеоны которые меняют цвет от белого до бежевого и серого тойота предлагает такой цвет. Желтый, зеленый цвета обслуги (аварийные машины, маршрутки, автобусы)

25 авг 2013 в 20:24

Популярный цвет всегда идентичен практическому,то есть белый и серебристый.Черный любят люди,застрявшие в 90х. Они как правило и одеваются во всё черное.

ОТВЕТИТЬ
ice-ice
25 авг 2013 в 20:53

Ездила на ярко- красной машине, за 2 года мне этот цвет так надоел. Аж, до тошноты просто. Хотя, машина отличная была. Потом, когда встал вопрос о покупке новой, для себя решила: только черная или белая)))). Белой не было. Купили черную. И вот, что странно, черный вообще не надоедает. Знаю, что не практично, но машину мою часто, поэтому этот цвет меня только радует. Езжу год, нисколько не пожалела. Если, буду менять машину, снова, только черную возьму, даже не задумываясь. А машину, цвета главного банка страны))), еще и за мои деньги)))), никогда покупать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 00:44

А мне нравится жемчужный цвет, всегда смотрится обалденно, красиво, модно и элегантно.

ОТВЕТИТЬ
Хость
26 авг 2013 в 08:23

"Челябинские машины позеленеют"... сначала подумал,что статья про выбросы с заводов,которые перекрашивают все вокруг от зеленого до желтого...

Гость
26 авг 2013 в 09:16

Когда выбирал авто пришел к выводу, что внешность машины я буду видеть пару минут в день - заходя в гараж. А внутри авто вплоть до 12 часов в день буду проводить. Поэтому выбирал то, что по душе внутри. Внешний вид и цвет был второстепенным аргументом при выборе. Пока мнения не поменял и искренне не понимаю почему так важно какого цвета машина. Глаз не режет и пойдет

26 авг 2013 в 10:12

Очередная ни о чём-ная статья...(((

Asta Roth
26 авг 2013 в 13:06

И всё таки, почему именно зелёный???
http://www.funny-page.net/detail-1156.html

Гость
26 авг 2013 в 13:17

БЕЛЫЙ КУПИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЦВЕТОВ.

Автор
26 авг 2013 в 13:46

Спорить бессмысленно. Точно так же как люди выбирают жилье, кто то предпочитает квартиры в многоэтажках, а кто то дом в пригороде строит.Каждый может привести массу аргументов своему выбор и каждый по своему будет прав. Самое главное - это уважение и джентльменство на дорогах.
Для меня главное,что бы машине шел ее цвет. Есть множество ярких,оригинальных, но при этом достаточно благородных цветов.
Яркие и красочные цвета лично у меня ассоциируются со спортивными дорогущими автомобилями, поэтому я не против.

26 авг 2013 в 13:54

А если по справедливости,то хотелось бы что бы авто стали зелеными не по цвету,а по экологии.И доступными по цене.

Северная собака
26 авг 2013 в 14:51

"Автомобиль может быть любого цвета, если это черный цвет" Генри Форд(с)
ИМХО: Цвет авто выбирается по двум признакам - практичность и нравится -не нравится. Ну и как правильно написал тов. Меридиан - что дилеры завезут.
А яркими и цветными должны быть шарики, на дороге ( да и в городе), аляпистая и яркая мафынка может стать причиной аварии - если на нее будут отвлекаться взглядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 14:56

Белый - самый практичный цвет! После мойки пыли не видно, разводов не видно, машина дольше выглядит чистой. Сколы на ЛКП тоже менее заметны чем на других цветах, т.к. под краской грунт тоже белый :)
И, наверное, самое главное - за белый цвет машины не надо платить, как за другие "непопулярные" цвета

Автомобилистка
26 авг 2013 в 17:20

Белый цвет: светло, чисто (мыть легко), не жарко, не мрачно. Тонированные стёкла на белом фоне - красиво (лично мне нравится). Летом на сером асфальте машинку далеко видно. Зимой на грязном снегу тоже.

Чем же он плох, этот прекрасный белый цвет???

Гость
26 авг 2013 в 18:06

Согласен, зеленый унылый цвет,а жолтый как такси.

Гость
26 авг 2013 в 20:54

Белый на самом деле практичный, но, кстати, на некоторых моделях идет не просто белый, а белый в вариации металлик и за него соответственно также нужно платить

2 сен 2013 в 09:14

Цвет должен "идти" автомобилю - всё зависит от марки и габаритов эксплуатируемого авто.

Гость
4 сен 2013 в 11:50

На авто зелёного цвета, птички какают меньше!