ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

26 авг 2013 в 19:37

а не проще за такие бешеные деньги как 32 тысячи за машину свыше 1 миллиона взять каско? и пущай её угоняют если кому нужно...да и тем более если нужно будет машину угнать, нет таких средств которые помогли бы...

26 авг 2013 в 19:45

Платите мне 32 тыров в месяц, я рядом с машиной ночевать буду!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 19:48

32000*12=1/3 цены авто. За три года отдай им новое авто, а потом сам еще одно купи себе, чтоб опять им платить. Хорошая арифметика, учителя выгнать!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 19:51

не жизнеспособно при ценнике авто выше 300 тысяч рублей каско обойдется дешевле намного

Гость
26 авг 2013 в 20:28

6,3*12=75600 руб. в год, страховка в два раза дешевле, причем покрывает ущерб от ДТП ПДТЛ и т.д.
)))))))))))) ажиотажа не предвидится.

Авто-гуру
26 авг 2013 в 20:37

а автомобиля за один млн рублей – свыше 32000 рублей*12=384000
Дешевле будет если её угонят да и то не факт ведь что угонят.

26 авг 2013 в 20:53

Дороговато.

гость
26 авг 2013 в 20:54

государство неполноценно зачем платить налоги если не может навести порядок

Гость
26 авг 2013 в 21:20

Пора уже прекращать называть полицейскими частных охранников под эгидой ОВО. Форму полиции одели а лица остались дегенеративными. В слове .... три ошибки сделают. Не позорьте полицию.

26 авг 2013 в 21:22

Если охрана машины за миллион обходится в 400 тыс. в год, то, за охрану Крузера будешь отдавать половину Крузера, а может, и 2/3. Видимо, 18 договоров заключили владельцы старых девяток. Так, для смеха. 318 рублей не жалко.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 21:31

ну да, за безопасность движения начинает отвечать не пойми какая структура, на розыск угнанных машин вовсе положили, сделали бизнесом. Можно уже смело упразднять всю структуру МВД

Гость
26 авг 2013 в 21:37

Ну не знаю... загоняем тачку в фуру и всех делов !

Гость
26 авг 2013 в 21:40

Грош цена такой защите, достаточно злоумышлинику при угоне воспользоваться глушилкой GSM что-бы сигнал не прошел на пульт ПЦН и глушилкой GPS-ГЛОНАС для того что-бы ваш чудо трекер потерял связь со спутниками, даже если для передачи будет использоваться другой канал

26 авг 2013 в 22:35

Хорошо что я живу не в Москве)))

Евгений Сергеевич
26 авг 2013 в 23:16

"Абонентская плата устанавливается из расчета минимальной оценочной стоимости автомобиля в 72 тысячи рублей и составляет 318 рублей в месяц. При увеличении стоимости на десять тысяч рублей абонентская плата увеличивается на 140 рублей. Так, охрана автомобиля стоимостью 500 тысяч рублей обойдется клиенту в 6,3 тысячи рублей в месяц, а автомобиля за один млн рублей – свыше 32 тысяч рублей."

А если моя машина стоит 20.000 тогда какая абонентская плата?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2013 в 23:18

Ок я готов платить за охрану своего авто полиции, за лечение в больнице,, за учебу в универе,за проезд по платным магистралям,НО ТОГДА не НУЖНО ВЗЫМАТЬ 13 проц подоходного налога из зп, а то как то странно получается за то что полиция работает с меня вычитают дважды из зп еще и отдельно нужно платить

Гость
26 авг 2013 в 23:21

Правильно, и жалобы на хулиганство и воровство сделать платными. Вот тогда и преступности не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2013 в 23:41

перекройте дорогу в 05 регион так угонов сократится дорогучек на 100%!!! имхо

Гость
26 авг 2013 в 23:52

имбицилы, кто просчитывал такие тарифы! дешевле платить КАСКО, а не связываться с полицаями.

Из Че
27 авг 2013 в 00:23

А если бы полицию обязали выплачивать стоимость угнанного авто, то она была бы куда расторопнее и поиски были бы более эффективными. А пока полицейские не заинтересованы в поиске - какой смысл вообще искать?

ОТВЕТИТЬ
smekalin konstantin
27 авг 2013 в 07:55

совсем с головой не нормально - за машину 500.000 - 6300 в месяц,,,с дуба упали что ли..

27 авг 2013 в 08:28

За эти деньги можно отдельного сторожа в багажнике возить,

Гость
27 авг 2013 в 08:31

Недавно стоял в Молнии и заметил что на кассах, где и так всегда очереди, стали еще принимать оплату за сотовый телефон. Хотя напротив расположены и Евросеть и Связной. Скоро думаю еще и кредиты начнут оплачивать на кассе прям. Это я к чему. Бедные кассиры, руководство наделает не подумав, а сотрудники отдуваются за них. Так же по моему и здесь. Вот не знаю как в Москве, но у нас бы точно не прокатило такое. Ну выходит 3-4 экипажа на район за смену, представим что у них сработок несколько сразу, они должны там находится(на объектах) тут им еще пару угончиков подкинут, потом еще и результаты спросят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 08:58

Если конечно автомобиль стоит 72 тыс. рублей, то ценник даже неплохой за такую охрану. А за стоимость авто в 500 тыс. рублей это перебор. Легче самому купить это датчик, и спрятать его в укромном месте авто, как это сделал я. И гораздо дешевле обходиться. Конечно если я правильно понял из этой статьи, что они выплатят полную оценочную стоимость авто при невозможности обнаружить его. Но все равно, я конечно не утверждаю, но не дешевле просто застраховать авто.

Гость
27 авг 2013 в 08:59

Интересно, а для чего мы вообще платим налоги на содержание полиции, медицины и т.д.? Медицина вся платная, полиция теперь тоже за деньги работает.. Может на хозрасчет их перевести? Тем более, что за "бесплатно" там все равно ничего не делается.. Разве что кроме написания кучи заявлений, которые плавно перетекают в очередной "висяк"..

ОТВЕТИТЬ
Водитель
27 авг 2013 в 09:00

В Челябинске ещё 10 лет назад "Витязь" подключил эту услугу, причём по гораздо меньшим расценкам.

Гость
27 авг 2013 в 09:06

А столичная полиция в рамках своих обязанностей охранять имущество граждан уже не собирается?

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 авг 2013 в 09:14

Чушь полнейшая этот передатчик, т.к. автоворы давным-давно используют глушилки подобных сигналов. Машина отгоняется в отстойник и прибором сканируется откуда идёт сигнал, после чего этот передатчик уничтожается.
Что, для полиции это новость? Или желание заработать на глупости потенциальных клиентов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2013 в 09:15

КАСКО на авто дешевле получается, чем их услугами пользоваться

Гость
27 авг 2013 в 09:16

32 тысячи в месяц за миллионный авто!!!Фигня полная.За три года стоимость нового авто! Не факт что установка спутникового слежения даст эффект.Лучше застраховать по КАСКО и не париться.Езжу на Мондео и волнуюсь.

27 авг 2013 в 09:18

"Так, охрана автомобиля стоимостью 500 тысяч рублей обойдется клиенту в 6,3 тысячи рублей в месяц, а автомобиля за один млн рублей – свыше 32 тысяч рублей." - т.е. авто стоимостью в 1 млн рублей охранять в течении года стоит 384 тыс. руб.??? По-моему, КАСКО от угона раз в 10 дешевле...

Гость
27 авг 2013 в 09:19

"Так, охрана автомобиля стоимостью 500 тысяч рублей обойдется клиенту в 6,3 тысячи рублей в месяц"
И на кой такую охрану дорогую? Я покупаю полис КАСКО на свою машину-оценочая стоимостью 500 тыщ за 24 тыщщи рублей в год (2 тыщщи в мес), и автомобиль полностью застрахован не только от угона, но и всех повреждений!

27 авг 2013 в 09:48

Захотят угнать, и без вашей хваленой охраны угонят!

Гость
27 авг 2013 в 09:58

75 тысяч в год за машину ценой пол миллиона это цена самого навороченного полиса каско с выплатами без документов из ГАИ, без снижения страховой суммы и тд. С одной стороны отслеживание угнанного авто и возврат владельцу интересней, чем попытки получить страховку после угона. Но с другой во-первых, сам приезжал на сработку датчика в квартире быстрее ОВО, а во-вторых, если жулики угоняя повредили авто то восстанавливать его за свой счет. Вывод - дороговато для таких исходных данных.

27 авг 2013 в 10:02

Значит, вместо того, чтобы заниматься розыском угнанных автомобилей, и РАЗЫСКАТЬ АВТО, полиция предлагает поставить его на охрану)) и не факт, что они его отыщут в случай чего, и возместят стоимость...

Асила Гриб
27 авг 2013 в 10:47

Застраховать по полной - дешевле будет, в разы! )))

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2013 в 13:36

Ну сколько раз велосипед изобретать??? Введите 15-25 лет за посиделки в чужой машине (доме, квартире и т.д.). Всё, вопрос решился. МВД, ОВД собирай урожай.

27 авг 2013 в 14:21

Надо звонок на 02 тоже платным сделать... И смешно, и грустно.

ОТВЕТИТЬ
БУ!
27 авг 2013 в 15:11

Нормальный такой ход конем=))

27 авг 2013 в 16:09

и эти спутниковые системы будут взломаны и ОВОшников за нос поводят еще и денег с них иметь будут если они согласны возмещать потерю!!!Ещё одна кормушка для жуликов))

Гость
28 авг 2013 в 11:50

Не удивлюсь, что они попытку сделают эту тему по регионам раскидать, только вот за что у нас доблестная полиция зп будет получать? Странно все это

в курсе событий
30 авг 2013 в 14:39

Данная статья лишний раз показывает что вневедомственная охрана себя изжила,бешенные тарифы, поголовное отсутсвие толковых специалистов и идей. катиться под откос медленно но верно.

Гость
3 сен 2013 в 16:26

еще один способ вытащить из бюджета, и поиметь с граждан, сами угоняют авто за 1 000 000, перебивают, продают, деньги в карман, а возмещение хозяину идет из бюджета....