29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

28 авг 2013 в 21:57

в неположенном месте одна пенсия ходит!И ничего с ними не сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2013 в 08:46

Я вот насколько помню - пешеходы во все времена ходили поперек улиц и проспектов. А тут вдруг дороги расширили, водители пропускать перестали, а они все ходят, как барашки. Только не блеют разве.

ОТВЕТИТЬ
1 из 10
29 авг 2013 в 09:01

Не ранее, чем вчера, переходил по НПП. Ну что сказать, культура вождения хомячков оставляет желать лучшего. Из 10 автомобилей, остановился 10-ый - не дешевая иномарка (спасибо огромное водителю-человеку).

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 09:32

Ну наконец-то! Только делать это нужно регулярно, а не рейдами.

29 авг 2013 в 09:56

вчера у нас на Сталеваров(ЧМЗ) на НПП сбили пешехода, не припомню что бы там сбивали или очень давно не сбивали, все кто живет на ЧМЗ или катается часто знают все пешеходники и где больше количество переходят дорогу, тут ведать не местные проезжали

Гость
29 авг 2013 в 09:58

На Радонежской-Свердловский пора светофор ставить-дорогу просто невозможно перейти!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 10:16

Пешеходы, вы думаете, что вольны ходить там, где хотите и здоровье позволяет.... но хоть под колёса-то не прыгайте или у вас даже инстинкт самосохранение выключился?

29 авг 2013 в 11:01

Опять докопались до пешеходов, мало, что ли, на ПП сбивают, все пешеходы виноваты.

29 авг 2013 в 12:13

Я бы травмы вроде перелома позвоночника отнес к особо тяжелым. И ответственность за их причинение уравнял с ответственностью за смерть человека! Что значит для 18-летней девушки перелом позвоночника?! Куда смотрел 22-летний водитель ВАЗ-2104?! Спешил на склад вёдер?!

ОТВЕТИТЬ
БУ!
29 авг 2013 в 14:44

Кратко писал в комментариях к предыдущей статье, по повожу некоторых пешеходов повторять смысла не вижу.
Их не штрафуют. Доблестные сотрудники ГИБДД не хотят заморачиваться, хотя в ПДД есть пункты и об обязанностях пешеходов. Раньше помню даже в школах учили.

ОТВЕТИТЬ
RIO
30 авг 2013 в 12:11

Во вторник 27.08.2013 ехал по Танкограда,после перекрестка Бажова остановился перед НПП,стою,люди начали переходить дорогу,в боковом зеркале видна 10,по ощущениям останавливаться не планирует.Так и есть тормозить начал в 5 метрах от НПП,женщины опешили и встали как вкопанные.10 не выехал на встречку уехала дальше.За рулем два оленя молодых.

ОТВЕТИТЬ