22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

29 авг 2013 в 17:20

в Златоусте пожилая женщина, переходившая дорогу вне зоны действия пешеходного перехода - найти её и пусть оплачивает ремонт авто!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 17:21

хана Кошаку
жалко (((

ОТВЕТИТЬ
матациклист
29 авг 2013 в 19:00

о как! по четверо уже бьются!!! ну и как мне зимой на машине ездить??? а ведь скоро придется пересаживаться... кстати, какая ямаха-то была? спорт? или чоппер? или мопед? уточняйте, пжалста! это мог быть и ybr125.

ОТВЕТИТЬ
матациклист
29 авг 2013 в 19:03

ладно, поеду испытывать судьбу. каждый день, как последний. прям так на войне.
как там вы говорите? временный житель? ну-ну! удачи, господа бессмертные)))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 19:06

Радует,что дети перевозились с использованием специальных удерживающих устройств.Побольше бы таких ответственных родителей.

29 авг 2013 в 20:54

что то иномарки перестали угонять, видимо гастролеры в отпуске

Гость
29 авг 2013 в 23:43

печально вон у лансера.. багажник - хэч! (с) видео

Сам ездил - знаю
30 авг 2013 в 09:02

Советую владельцам LADA Kalina НИКОГДА!!! не применять экстренное торможение, она для таких маневров не предназначена, конструктивная особенность, испытанно на собственном опыте.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 авг 2013 в 09:50

Ваточел, верните старый дизайн блока статей и комментариев! Всем Рейхстагом просим!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 12:54

Прошу прощения что не по теме, но может кто-нибудь откликнется!
Во дворе на северо западе (адрес напишу хозяевам(!!) в личку если кто откликнется) вот уже несколько месяцев подряд стоит ВАЗ 2112 синего цвета с приметными буквами на номере "с...сс" 45-ого региона. Повреждена у него левая задняя часть (крыло,бампер - царапины и вмятины).
Всё бы ничего но машина припаркована очень коряво и занимает несколько парковочных мест!!!!
Если у кого нибудь есть информация о хозяевах этой машины, отзовитесь пожалуйста В "Личные сообщения" я назову адрес!!
А может заинтересуются угонщики?)) быстрее бы только ее убрать, возле подъезда на парковке толком не припарковаться,неудобно жуть!!! Думаю терпение лопнет, прицепим на какую-нибудь газель - утащим!!! Соседи меня поддерживают))

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 23:15

В четверг 29 августа в 13.40 на перекрестке Кирова -Бр.Кашириных произошло ДТП между Форд-фьюжн черного цвета и серебристой Приорой. Большая просьба откликнуться очевидцам. Очень нужны записи видеорегистратора или показания свидетелей. Тел. 9226334470.

Загрузка...