Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заднее стекло как доска объявлений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Гость
31 авг 2013 в 13:17

Самая худшая наклейка на авто из всех которые я встречал это АК-47,нет это имеется ввиду не чудо инженерной мысли отечественного оружейного гения штурмовой винтовки Калашникова,эта наклейка обозначает ужасную музыкальную группу наркоманов из Березовска. Если вникнуть в их творчество, то выясняется что группа поет про наркотики,их виды,методы доставания и употребления и гордится этим.неудивительно что машины с такими наклейками выглядят под стать содержанию творчества этой группы,ушатанные дымящие тазы либо самые девшевые иномарки...а про водителей данных авто можно посмотреть в ролике где из ваза вылез гопник начал угрожать истолетом и проколол колесо(ты кому сигналишь дядя...).Если я вижу авто с такой наклейкой,мое уважение и солидарность к его водителю сразу же пропадает

Полукрылый
30 авг 2013 в 17:48

На некоторых авто надписи являются идентификатором владельца, например, у всяких гопников непременный "афтик" или "адибас" какой-нибудь. Как прокаженные ездят, нормальные водители их сторонятся.

ГостьЯ
30 авг 2013 в 21:32

По мне лучше пусть впереди мелькает "тумба с объявлениями" чем "трюмо". Есть такие любители - весь зад зеркальной тонировкой уделают и зайчиков гоняют в глаза другим водителям. Вот таким бы "фонарь" под глаз чтобы светлее было.

Вован
30 авг 2013 в 20:33

Видел надпись на заднем стекле старенькой "девятки": "Old dirty bastard". Обогнал, посмотрел на водителя, и точно, "старый грязный уб...док"!

30 авг 2013 в 18:58

видел бмв 650, на заднем стекле "зато не пешком" :D

иванов
30 авг 2013 в 21:14

ну да надпись-ак47 значит малолетка а если - хулиган то вообще конченый прид...к

30 авг 2013 в 20:06

лет 8 назад видел надпись на лобовом стекле "ДЕНЕГ НЕТ"

Яяяяяяяя
30 авг 2013 в 23:51

Вата ето все

31 авг 2013 в 18:04

На хорошей машине наклейки не нужны, впрочем так же как и на хорошей девушке всякие татуировки))) Делайте выводы господа)))

Гость
31 авг 2013 в 15:06

а что значит вид кошки сзади с дыркой в одном месте.что то я начинаю отставать от жизни.

30 авг 2013 в 21:02

"НЕ ГУДИ - ДЕВОК НЕ БУДЕТ!"

Ворчун
31 авг 2013 в 15:22

на "Оке" видел: "Зато я паркуюсь в прихожей!"

Аж смешно
30 авг 2013 в 23:52

Интересна активность братьев мусульман изображать полумесяц с надписью Алла саклысын, это вместо иконок в салоне теперь?

Гость
30 авг 2013 в 21:34

http://cs418230.vk.me/v418230377/7747/tZfQ5PaveIc.jpg
может нашел уже, зимой дело было.

31 авг 2013 в 14:49

По-моему любые наклейки портят машину.

водитель
1 сен 2013 в 23:21

Очень хочется повесить табло с бегущей строкой. Вежливому-сказать спасибо. Ну или пару ласковых оленям всяким.

31 авг 2013 в 22:25

"Ахтунг! Взлетаю!"
"Не ссы, доедем!" - на Ниве.
"Ад переполнен, я вернулся..." - на строй "копейке".
"Куплю права."
"Мальчики, Светик едет! =)".
"мУченик за рулем!" - на "учебке".
"Симпатичные пацаны не тонируются"
"Свежие пингвины" - рефрижератор.
"Управляй мечтой!" - запорожец.
"Меня кризис не касается" - запорожец.
"Ненавижу ДОМ-2"
"Наглая, слепая, глухая"
"3 дня за рулем" + перевернутые значки "каблучок" и "ученик".
"Понять, простить и отпустить"
"Не би-би мозги!"
"Мне все по... номеру" - номер х###ер.
"Продам "москвич"... если это реально."
"Жалко, но продаю"
"Дэржи дыстацую!" - камри.
"Как Вы достали ДАЧНИКИ!!!"

2 сен 2013 в 11:43

"Не би-бикайте, Ксюша спит" и наклей Ребенок в машине. Прикоольно :)

Гость
30 авг 2013 в 17:48

Ну да - вот пример надписи на стекле
[img]http://ic.pics.livejournal.com/kvakinmisha/50791329/8265/8265_original.jpg[/img]

30 авг 2013 в 19:13

Надписи вроде "Водитель, не спеши - тебя ждут дома жена и дети" смотрятся как-то двусмысленно...

Гость
31 авг 2013 в 19:24

А где эти наклейки берут? На искре?! Нафиг они нужны вообще. Колхоз во всей красе!

Гость
2 сен 2013 в 15:26

У меня друг один как видел заниженные машины, всегда недоумевал. Ну зачем это? Как они ездят вообще? И как ответ, я как-то видел 2110 аццки заниженную, почти скребущую, с наклейкой "Чем ниже - тем п.жже" Насчет привлекательности вопрос спорный, вкусы у всех разные, однако, на безопасность движения это ведь тоже влияет, запрещать надо.

Лёха
2 сен 2013 в 13:16

Где-то читал, что наклейки на авто делают из-за комплексов различных, типа как в 15 лет при девочках с сигареткой во рту понтовался, а в 20 лет АК-47 на девятку себе наклеил, просто больше нечем выделиться... Больше всего виденного понравилась надпись на номерной рамке: "Управление по управлению всеми управлениями РФ". Вот это чувство юмора, я понимаю!

гость
1 сен 2013 в 19:38

осторожно за рулем может быть моя жена

trim74
2 сен 2013 в 10:24

Теперь можно в суд подать на владельца авто где есть надпись это Челяба ё*а!

Гость
2 сен 2013 в 12:27

А еще появилось куча (на радость продавцов аппликаций с Искры)любителей клеить " Dolby” т нормально" , не знающих что такое "DOLBY" , или "любителей" ганста культуры "Му life,my rules" -типа "вот моя жизнь, вот мой руль :)). В общем: такие водители не стесняются, свой диагноз на машине указывают...

Гость
1 сен 2013 в 12:41

Муж видел: Ищу мужа, найду убью.

водитель
1 сен 2013 в 23:13

Мне больше нравятся надписи на рамке номера типа-МВД,ФСБ или федерация бокса.Самое интересное что других надписей кроме рекламы автосалона не видел. Что хотят сказать эти водители???? Типа не ООО но выше тебя и не лезь проблемы будут??? Или эти водители забывают где работают?????????

ГостьЯ
31 авг 2013 в 01:46

А вот эти надписи на заднем сьекле-спаси и сохрани?! Иконостаза на торпеде мало?!)))))))))

WV808
31 авг 2013 в 11:36

Видел мерседес ешку с надписью "Трофей из Берлина"...с женой по смеялись))

Дюша
31 авг 2013 в 22:54

а я видел наклейки с медведем )))

Тимур
2 сен 2013 в 10:39

А у нас под окнами какой то ... ставит на газоне машину с надписью на заднем стекле: Валера, настало твое время! И револьвер пририсован. А совести нет совсем, чего газоны то портить!

житель чмз
31 авг 2013 в 08:28

а я с рекламой своего ИП много лет ездил.

Broogt
31 авг 2013 в 17:41

Это Челябя

31 авг 2013 в 22:08

На старенькой 099 наклейка:" пусть гнилая,зато не в кредит!"

Гость
2 сен 2013 в 13:01

В стиле надписи Ноггано винилом на багажнике видел Пуггачева

Сек
2 сен 2013 в 14:51

Ну, вот еще посмотрите: http://www.adme.ru/pridumano/iskusstvo-na-gryaznyh-avtomobilyah-311605/

Всеволод
5 сен 2013 в 11:28

Вот так катался, народ улыбается =)пальцы вверх показывает =) а на иномарках неважно молодые или постарше всегда улыбались, тем более авто не тонирован =) конечно было и определенное недовольство, но считаю что это люди просто без чувства юмора, обычно улыбался им и ехал дальше себе спокойно =)
http://f.a.d-cd.net/1g309u-960.jpg

а вот еще классная наклейка со стебом =)
http://h.a.d-cd.net/de42158s-480.jpg

некоторые клеят для рекламы, другие для того, чтобы показать принадлежность к определенной комнании, некоторые для того, чтобы быть похожими, но непонятно для кого (My life... Me rules... или АК47 и тд)
а я клею для создания хорошего настроения и более позитивной ситуации на дороге
всем улыбки ;)

Фото пользователя
30 авг 2013 в 20:58

«Машина – самолет. Экипажу требуется стюардесса!». Ещё бы к этой преходящей машине прилагался человек хороший, что самое главное.

31 авг 2013 в 01:44

а меня кот Саймон умиляет))))

31 авг 2013 в 09:46

А у меня висит второй номер с моим именем:-)

хозяйка
31 авг 2013 в 10:40

а меня удивила здоровая наклейка медведя с клюшкой Трактор на джипе мерсе джи эл.Или крылья Вингс на таком же.
Изуродовали красивую машину.Еще б спойлера приклепали. муж на такой гоняет, в жизни б не наклеил ниче.

Гость
30 авг 2013 в 22:01

видел как то оку на заднем стекле - рожица и написано "о кей"

Вася
31 авг 2013 в 02:44

А я себя рекламирую, дешево и сердито.

еду рядом в потоке
30 авг 2013 в 17:57

Станет скучно - наклею на заднее стекло trollface! :D

1 сен 2013 в 08:25

На заднем стекле авто должна быть только одна наклейка - это БПАН.РФ ну и авто естественно должно подходить под эту наклейку:-)

Сергей
1 сен 2013 в 11:41

"ПДД??? нне-а, не слыхали..."на четырке вроде было

Гость
1 сен 2013 в 14:17

умиляет громкий лозунг: Я за тонировку! когда обгоняешь, тонирована только задняя полусфера)
пуГГачева,наГГовицын... вариации наклеек ноГГано
на шевроле спарк: влюблюсь на время кризиса,голова не болит.
на 099: главный спонсор ГИБДД
чаще потолки,бетон) и номер телефона

Гость
2 сен 2013 в 06:38

"Девушка за рулем - Богиня
Пассажиры молятся
Пешеходы крестятся"

Дима
2 сен 2013 в 08:31

На фольце видел: "Тачка мятая, зато **я..."

2 сен 2013 в 09:28

Автору
посоветую НЕ ОБОБЩАТЬ!!!!
Обычно наклейки и надписи находятся на ВАЗАХ И ТАЗАХ!!!

Коля
2 сен 2013 в 09:53

Пуская битый, пуская мятый , но зато ИКС пятый.

А также наклеечик LR с короной, Ленинский район сила.

2 сен 2013 в 15:05

Оказывается и парни клеят "ищу жену")))Я только девушек видела с подобными надписями....
P.S. Судя по опыту и отзывам эти надписи не помогают)

Дважды мама
2 сен 2013 в 23:53

У меня на машинке надпись была "Не спеши! Лучше в 7 дома, чем полседьмого в морге" Так с ней и продала. Где-то ездит в Ленинском..

volchixa
4 сен 2013 в 21:15

посоветовала подруге после получения прав приклеить "понять, простить, улыбнуться"( народ понимал))))))))

гость
7 сен 2013 в 09:44

на ваз 2101 зато не в кредит

Гость
30 авг 2013 в 19:30

а что случилось 4 июля 2013?

Часто езжу
30 авг 2013 в 22:21

А мне понравилось, лет пять назад видел - "ВОРЧУН", сейчас бы и себе такую согласен был бы, но уже ведь кто-то вперед меня придумал, поэтому неактуально.

Гость
30 авг 2013 в 19:03

Мало ванилек наклеек ^^