RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

с-з.

747мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сбил насмерть и ушел в подполье

13 сентября 2013, 15:51
Гость
13 сентября 2013, 18:09
Непонятно,потерпевшая по Линейной сама виновата или водила. Если сама,то тетенька просто обнаглела. А если водила, то 150 сумма не о чем
Гость
13 сентября 2013, 18:54
А в этом прикол нашего законодательства. Даже если пешеход виновник дтп, ему по ОСАГО возместят вред здоровью и моральный вред. Моё ИМХО, это надо менять, виновник пешеход, ничего не получишь и будешь оплачивать ущерб автомобилисту. А то эта безнаказанность порождает вседозволенность.
13 сентября 2013, 22:08
Гость
13 сентября 2013, 18:54
А в этом прикол нашего законодательства. Даже если пешеход виновник дтп, ему по ОСАГО возместят вред здоровью и моральный вред. Моё ИМХО, это надо менять, виновник пешеход, ничего не получишь и будешь оплачивать ущерб автомобилисту. А то эта безнаказанность порождает вседозволенность.
По осаго моральный вред не возмещается,только материальный
Гость
14 сентября 2013, 09:11
13 сентября 2013, 22:08
По осаго моральный вред не возмещается,только материальный
Имел ввиду, что моральный через суд.
Гость
13 сентября 2013, 18:44
Компенсация за моральный вред копеешная и издевательская, человек стал инвалидом.
Гость
13 сентября 2013, 20:02
Даже если человек в пьяном виде выпадет из кустов ночью под колёса - то всё равно будет водитель возмещать вред здоровью и моральный вред.- Закон есть закон.
Гость
13 сентября 2013, 20:02
У нас половина пешиков с рождения инвалиды. Давайте всех в кассу на выплату. Ага.
Гость
13 сентября 2013, 22:03
Гость
13 сентября 2013, 20:02
Даже если человек в пьяном виде выпадет из кустов ночью под колёса - то всё равно будет водитель возмещать вред здоровью и моральный вред.- Закон есть закон.
Никто не мешает Вам обратиться в суд, чтобы потерпевший возместил Вам Ваши убытки.
Гость
13 сентября 2013, 23:48
А что сегодня утром за столпотворение на плотине было?? Пришлось разворачиваться, и пилить другим путем..а интрига осталась
Гость
14 сентября 2013, 10:07
http://autochel.ru/text/today/700447.html#video вот что было
Гость
14 сентября 2013, 11:07
Гость
14 сентября 2013, 10:07
http://autochel.ru/text/today/700447.html#video вот что было
Гость писал 13го, джук сбил парня 12го. Лишь бы привлечь внимание ???
Гость
14 сентября 2013, 16:19
Гость
14 сентября 2013, 11:07
Гость писал 13го, джук сбил парня 12го. Лишь бы привлечь внимание ???
Ну уж извините, не видела дату. А твой комментарий настолько содержателен, что слов нет. Или ты тоже, привлечь внимание?
Гость
16 сентября 2013, 13:29
Во дворе сегодня стояла машина... "сикось накось"...одним колесом залетевшая на бордюр... Посмотрев на нее спереди, первая мысль была сбил кого-то и бросил машину во дворах...
Гость
16 сентября 2013, 14:07
у нас во дворе такие машины появляются очень часто, но не от того, что сбили кого-то, а потмоу-что паркуются как ... сами виноваты
Гость
16 сентября 2013, 15:03
Гость
16 сентября 2013, 14:07
у нас во дворе такие машины появляются очень часто, но не от того, что сбили кого-то, а потмоу-что паркуются как ... сами виноваты
да нет...там характерные вмятины на кузове и стоит она почти на проезжей части. Брошена.
Гость
14 сентября 2013, 20:57
Поймать и расстрелять.
Гость
15 сентября 2013, 12:16
Ну поймай да расстреляй, не призывай людей к совершению преступлений, совершай их сам.