Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Топ-5 осенних ловушек на дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
17 сен 2013 в 18:14

при приближении к всречным машинам перевидите взгляд на правую обочину или закройте один глаз сильно

Гость
17 сен 2013 в 20:01

Колея в любое время опасна.
Главная опасность - отсутствие мозга в голове участника движения!

Гость
17 сен 2013 в 18:38

если занос на полном приводе - нужно прокладку менять.....между рулем и сиденьем

житель чмз
17 сен 2013 в 22:10

осень подкралась незаметно. господа мотоциклисты, скутеристы, садоводы до свидания ,до весны!!!!!!!!!! на дороге полегче дышать будет. еще бы джамшутки залегли в спячку и все, коммунизм на дороге.

Гость
18 сен 2013 в 09:13

Статья непонятно для кого, автор, не трать время по-напрасну, не пиши больше.

Гость
18 сен 2013 в 09:47

"увеличьте дистанцию" ... вот никак не получается, проходит бувально несколько секунд и какой то "чудак" обязательно втыкается перед тобой

Driver Paj
17 сен 2013 в 17:38

Спасите - помогите !!!! Как бороться с заносом на полном приводе?
1. Если передний мост подключен через муфту
2. Если включена блокировка

Гость
17 сен 2013 в 21:16

Это разве ловушки? Ловушки-это когда на пересечении Кашириных-Чичерина со стороны центра идет четыре полосы прямо, а знаки "движение по полосам" остались старые (до строительства съезда направо), и в соответствии с ними движение прямо разрешено только из двух левых полос. Таких ловушек по городу....

17 сен 2013 в 21:57

А некоторые в противотуманки ксенофобии ставят...

Фото пользователя
18 сен 2013 в 01:46

Едва на рынке успели появиться направленные дождевые шины, как маркетологи придумали термин «аквапланирование». Другими словами, термин «аквапланирование», появившийся одновременно с направленными дождевыми шинами, является на сто процентов маркетинговым. Именно благодаря маркетологам многие автомобилисты, стараясь избежать аквапланирования, стали приобретать более дорогие шины для своих автомобилей. Безусловно, смысл в этом есть, так как направленные дождевые шины действительно противодействуют аквапланированию. Но данная характеристика (противодействие аквапланированию) не настолько важна при выборе покрышек. Хотя маркетологи вместе с производителями и продавцами шин стараются убедить потребителя в обратном. Короче, не гоняйте, а то потом будем ржать над вами тут))

Гость
18 сен 2013 в 08:41

"«Если ехать с разрешенной скоростью не более 70 км/ч...» - считает инструктор по вождению Александр Старцев".
И это инструктор говорит? С каких пор разрешенная скорость 70 км/ч. То что до 80 теперь не берут штрафы, еще не значит, что разрешенная стала больше 60 км/ч!

Гость
17 сен 2013 в 19:30

Вот новичкам сюрприз будет, когда они на переднем приводе газ в пол нажмут в надежде на то, что он их вытащит... Сразу же будет пробуксовка передних колес и авто поедет по инерции прямо.

Подрыв Устоев
18 сен 2013 в 08:55

Все эти проблемы решаются просто, Скорость адекватная дорожной обстановке, МАшина постоянно должна идти в натяг никаких движений накатом, Руль держим обоими руками ну и самое главное трезвый ум!

Гость
17 сен 2013 в 17:36

очень полезная статья .Спасибо

Света
17 сен 2013 в 20:47

Ну какие такие осенние ловушки могут ждать на дороге ? Волков бояться, в лес не ходить !

Гость
17 сен 2013 в 22:10

Лучше расскажите про то как движется дело движется, после гибели девочки с матерью

Гость
18 сен 2013 в 08:30

откуда цифра 70 км/ч ?

Представил. Посмеялся.
18 сен 2013 в 14:31

Конечно, многое из написанного верно, оно и понятно - это выдержки из правил своими словами.
Но некоторые моменты просто шедевральны:
1. "Видите, что машина перед вами берет левее? Делайте то же самое." - а если правее?

2. "Чтобы удержать рулевое колесо, разведите локти в стороны." - попробуйте развести локти в стороны на своем авто ))

3. "Если видимость совсем плохая, можно приблизиться к лобовому стеклу." - просто улыбнуло. Если приблизиться к стеклу на 20-30 см, то улучшится видимость на несколько метров? ))

4. "переведите взгляд на правую обочину или закройте один глаз" - следует пояснить, что после проезда встречки, следует открыть закрытый (не ослепленный) глаз и закрыть другой, который ослеплен.

5. "Если ехать с разрешенной скоростью не более 70 км/ч" - разрешенная вроде 60 км/ч в городе, не?

Гость
17 сен 2013 в 19:49

"Чтобы удержать рулевое колесо, разведите локти в стороны." рулевое колесо похоже от белаза)