20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
18 сен 2013 в 13:31

Вот так вот, теперь Россия в числе стран третьего мира...

ОТВЕТИТЬ
UnNamed
18 сен 2013 в 13:38

не дадут им здесь такие цены назначить(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 13:42

76 лошадей для такой брички явно мало, в горку не заедет!

Гость
18 сен 2013 в 13:42

76 лошадей для такой брички явно мало, в горку не заедет!

ОТВЕТИТЬ
Bf109
18 сен 2013 в 13:49

Не обнадеживайтесь, наши автопроизводители пролоббируют для этой новинки такую заградительную пошлину, что она будет по цене сопоставима с Камри и т.п.

Тюменец
18 сен 2013 в 13:53

а вы по прежнему ходите на выборы, и потом удивляетесь что мы страна третьего мира??? выбирайте и дальше, голосуйте, принимайте - только потом не удивляйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 14:00

даром не нужно, у нас и китайцев хватает.

Вовка
18 сен 2013 в 21:02

Лучше за эти деньги б.у. классом выше купить,чем эту новую рисовозку.

ТАЗоненавистник
18 сен 2013 в 21:11

Трудно убить зомби.

Гость
18 сен 2013 в 22:17

семь пассажиров? 1.2 литра 75 л.с.? может четыре пассажира и трое толкают?

Фото пользователя
19 сен 2013 в 01:46

Похож на "Кашкай+2" в старости: и мышцы не те и сердце не то )))

19 сен 2013 в 10:53

Всё равно будет намного дороже, чем 9 тыс. $:(

Гость
20 сен 2013 в 02:52

Про крутящий момент , трактористы не слышали ?
Вы все по лошадкам движки измеряете ?

Александр
20 сен 2013 в 12:00

Знаете тут все такие специалисты что аж плакать хочется над уровнем развития как минимум в техническом направлении, да еще и выводы делают что пипец как профи....
Лошадки это не главное в моторе))) Помимо них есть еще крутящий момент и функции газораспределения, а так же давление создаваемое при воспламенении в горшках и тд. Есть очень много факторов, которые влияют на динамику машины. Вы никогда не задумывались почему спортивные машины например с меньшим количеством лошадей так на 50 выигрывают у более сильных моторов? Погуглите господа.... В современных моторах, не те что автонараз выпускает, есть куча интересных моментов, например один из них: автоматическая, зависящая от количества оборотов двигателя смена функция газораспределения, то есть на низких оборотах распредвалы в одном положении что дает максимальный кпд на низких оборотах, на высоких оборотах в другом положении (примерно как смещение на зуб ремня грм только технически в ино это продумано). Такими плюшками кпд извлекаемый из иномоторов максимален, и стремятся они к совершенству. Вы почувствуете разницу от нексии и датсана что в гору что с нее. Тягучести у иноматоров не занимать, а опелевские движки даже в германии за нормальные не считают...

Шублик_2
20 сен 2013 в 15:55

Все фуфло, старый ИЖарь рулит!

Лёха
20 сен 2013 в 17:36

Давно миневэн хочу,за такую цену, куплю однозначно.

Гость
23 сен 2013 в 10:01

Спорим, что у нас будет стоить от 450000???

26 сен 2013 в 14:42

Мне помнится, что за такие же деньги обещали Поло седан в Россию... А в итоге, сколько они стоят?

Человек
27 сен 2013 в 16:29

Вы слышали, что ВВП сказал про Украину? Что Россия всеми способами будет поднимать таможенные пошлины, чтобы защитить своего производителя! По этому Автотазы как выпускали Г.м.о, так и будут выпускать! А для этой машины стартовую цену дадут тыщ 385 деревянных.