В статье Вы пишете об аварии 17 сентября около ФОкуса в 15-00 между ВАЗ2113 и Лада Гранта Нам нужны очевидцы этой аварии, они бы очень могли помочь.Контактный номер 89682109266.
Дело не в "хламе" . Водитель тринадцатой получил тяжелые травмы, позвоночник сломал, операция длилась десять часов. Он совсем ничего не помнит об этой аварии.
Дело не в "хламе" . Водитель тринадцатой получил тяжелые травмы, позвоночник сломал, операция длилась десять часов. Он совсем ничего не помнит об этой аварии.
Тогда понятно. Запросите, пока не поздно, еще данные с видеокамер - на углу Молдавской и пр. Победы они явно должны быть. Требуйте возбуждения уголовного дела. Свяжитесь со "своей" и "чужой" страховыми. Возможно, своюб правоту Вам придется доказывать через суд. В любом случае, если хотите получить на лечение, по каждому лекарству и изделию мед. назначения просите у врачей справку, что лекарство требуется, но в ЛПУ его нет, при покупке просите не только кассовый, но и товарный чеки; сразу ведите таблицу, учитывая, что приобрели. Если решите делать платную операцию - Вам понадобятся справка о необходимости такого лечения и о том, что оно не оплачивается за счет средств ОМС, договор платных услуг с приложением прайса ЛПУ и копии его лицензии на мед. деятельность, счет и документы об оплате через кассу. Оригиналы всех перечисленных выше документов никому не отдавайте. Если страховые будут требовать - вручайте заверенные копии. Как-то так для начала.
Гость
19 сентября 2013, 13:48
Машина то целая, видимо пристегиваться его жизнь не научила заранее...
Гость
19 сентября 2013, 15:16
Подушки бы спасли.
Гость
19 сентября 2013, 20:59
Гость
19 сентября 2013, 15:16
Подушки бы спасли.
Да он вылетел из машины еще до того как она упала.У 99 жизненное пространство не нарушено,пристегнут был бы глядишь и выжил.
Гость
19 сентября 2013, 22:10
Гость
19 сентября 2013, 15:16
Подушки бы спасли.
Согласен. По крайней мере, шансов было бы намного, намного больше.
Гость
19 сентября 2013, 12:58
Вот он какой - круговорот ТАЗов в природе...
Гость
19 сентября 2013, 10:53
Опять смерти,опять мужчины.
Гость
19 сентября 2013, 10:14
некоторое время назад пришлось провести в дороге всю ночь...
это кошмар... у нас теперь дальний вообще не переключают?
кто за этим следить будет?
столько лобовых аварий в вечернее/ночное время...
когда уважать будем друг друга? а???
Гость
19 сентября 2013, 10:55
О чем тут можно говорить , многие в городе то дальний не выключают.... С каждым годом , наши водители , становятся все более отмороженные ...
Гость
19 сентября 2013, 12:24
Скорее всего не отрегулированы фары.
Гость
19 сентября 2013, 15:21
Гость, так вы правила то почитайте, если вас слепит дальним светом то вы обязаны подать сигнал (ближний*дальний-ближний) приближающемуся водителю о том, чтобы он сменил режим работы фар и всё.
Гость
19 сентября 2013, 10:01
Операция мак смешно! поймали только одного за всю операцию!
Гость
19 сентября 2013, 10:51
Дык,собака с полицией в отпуске.
Гость
18 сентября 2013, 22:17
"...в лобовом столкновении сошлись ВАЗ-2110 и Toyota Corolla. Для водителя «десятки» травмы оказались не совместимыми с жизнью" -
еще раз к вопросу о "безопасности" отечественных авто.
Гость
19 сентября 2013, 01:52
АЛЬБЕРТ БЫЛ ОПЫТНЫМ ВОДИТЕЛЕМ С БОЛЕЕ ЧЕМ 20-ТИ ЛЕТНИМ СТАЖЕМ...... ЗАВТРА ПОХОРОНЫ...
Гость
19 сентября 2013, 03:18
Гость
19 сентября 2013, 01:52
АЛЬБЕРТ БЫЛ ОПЫТНЫМ ВОДИТЕЛЕМ С БОЛЕЕ ЧЕМ 20-ТИ ЛЕТНИМ СТАЖЕМ...... ЗАВТРА ПОХОРОНЫ...
жаль его, конечно, но винят в данной статье его. опыт не всегда помогает. Соболезную, горе родным и друзьям.
Гость
19 сентября 2013, 10:57
Ну так и цена не сопоставима. Надо сравнивать сопоставимое. Вы бы сравнили последствия лобового столкновения королы и гусеничного советского трактора с опушенной лопатой. Ну а почему бы и нет.
Гость
18 сентября 2013, 21:42
Не люблю малолетних лихачей на тазах, но здесь другое - очень жаль, молодой такой, жизнь впереди... Жалко парня.
И нам его не хватает. Он был очень любим всеми нами. Никогда мухи не обидет
Гость
18 сентября 2013, 21:32
Да, ТАЗики со своими хозяевами нынче отожгли по полной...
Гость
18 сентября 2013, 22:35
Откуда столько злобы, Тазик?))))) Какая разница, каким т/с управляет человек? Главное ведь что бы человек был нормальным, уравновешенным и адекватным! Не правда ли, Тазик? ( да уж пОлно, Тазик ли вы?) Вы ведь не будете утверждать что Ваш родственник, друг, родной брат, знакомый, приятель, родственник жены и тещи и т.п., управляя автомобилем ВАЗ - ненормальный? Уверен, ваш родственник (любой) - Очень Хороший Человек, а те кто его будет ругать, заслужит наше с Вами порицание, ибо все ваши родственники - хорошие люди, и вам неприятно когда их оскорбляют! Не правда ли, Тазик-джан, генацвале, кунак и проч.(извините, другом злого человека душа не принимает назвать) Прошу Вас - отнеситесь с уважением к людям, НЕБОЖИТЕЛЬ НА "Э"НОМАРКЕ!!! Вам ведь на райском облаке далеко не безразлична жизнь существ земных? Или Ваша семья, друзья, друзья друзей и потомки ваши, в родстве с СОЗДАТЕЛЕМ? Люди, давайте все таки будем людьми разумными а ТАЗоненавистник пусть будет прощен...от убогости Господь никого не уберег! И всем нам не нужно будет оскорблять друг друга ( вот же блин, прямо проповедь какая то получилась, А сказать всего лишь хотел, что не будем оскорблять друг друга нигде, на автомобильной дороге тем более, и всегда всем будет ХО-РО-ШО!!!!! Ой чую модераторы не пустят)))))
Гость
19 сентября 2013, 19:55
Гость
18 сентября 2013, 22:35
Откуда столько злобы, Тазик?))))) Какая разница, каким т/с управляет человек? Главное ведь что бы человек был нормальным, уравновешенным и адекватным! Не правда ли, Тазик? ( да уж пОлно, Тазик ли вы?) Вы ведь не будете утверждать что Ваш родственник, друг, родной брат, знакомый, приятель, родственник жены и тещи и т.п., управляя автомобилем ВАЗ - ненормальный? Уверен, ваш родственник (любой) - Очень Хороший Человек, а те кто его будет ругать, заслужит наше с Вами порицание, ибо все ваши родственники - хорошие люди, и вам неприятно когда их оскорбляют! Не правда ли, Тазик-джан, генацвале, кунак и проч.(извините, другом злого человека душа не принимает назвать) Прошу Вас - отнеситесь с уважением к людям, НЕБОЖИТЕЛЬ НА "Э"НОМАРКЕ!!! Вам ведь на райском облаке далеко не безразлична жизнь существ земных? Или Ваша семья, друзья, друзья друзей и потомки ваши, в родстве с СОЗДАТЕЛЕМ? Люди, давайте все таки будем людьми разумными а ТАЗоненавистник пусть будет прощен...от убогости Господь никого не уберег! И всем нам не нужно будет оскорблять друг друга ( вот же блин, прямо проповедь какая то получилась, А сказать всего лишь хотел, что не будем оскорблять друг друга нигде, на автомобильной дороге тем более, и всегда всем будет ХО-РО-ШО!!!!! Ой чую модераторы не пустят)))))
Экий поток сознания... И столько за меня домыслили, и столько мне всего приписали, и религию себе на помощь привлекли...
Ладно, за количество слов подход Вам засчитан.
Убедили - меняю мнение:
нет, ТАЗики со своими хозяевами нынче отожгли еще не по полной, не в полную свою меру.
Экий поток сознания... И столько за меня домыслили, и столько мне всего приписали, и религию себе на помощь привлекли...
Ладно, за количество слов подход Вам засчитан.
Убедили - меняю мнение:
нет, ТАЗики со своими хозяевами нынче отожгли еще не по полной, не в полную свою меру.
На эту машину он заработал сам. Никто не виноват. что родители у него не олигархи.
Гость
18 сентября 2013, 21:23
Знаю эти "дороги". Как вообще можно было улететь в кювет на данном участке...Там и дороги то нет, больше 40 км/час и не разогнаться, страшно становится...Да и машины там проезжают - одна в час...
Где ты БЫЛ знающий. когда он умирал под своей машиной. Лучше рот прикрой и не дай бог тебе оказаться на том месте.
То есть пристегиваться надо было? А вообще да, жаль конечно...
Гость
18 сентября 2013, 20:36
Дорога безжалостна. Покойся с миром парень.
Касается всех. Вежливость на дороге - залог возвращения домой в хорошем настроении.
Гость
19 сентября 2013, 15:19
вежливость тут не при чем. нужно соблюдать пдд, а если лень, то хотя бы быть предсказуемым для всех участников дд (когда правишки свои подписываете вы подписываете именно то, что будете играть в машинки по указанным правилам) и убеждаться в безопасности манёвра.
а если думать, что все должны быть вежливыми, то я вас разочарую - никто никому не должен, кроме соблюдений правил игры, ибо это залог безопасности.
Достижения
Свой среди своих