RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

KYB и «Автолайн» за безопасность

Гость
20 сентября 2013, 12:02
Владимир, ваш выход!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2013, 12:35
Я стесняюсь
Гость
20 сентября 2013, 12:28
Ну вообще молодцы, могли бы просто загонять свои амортизаторы, они еще проверяют их безопасность..
Гость
20 сентября 2013, 15:53
Для того и проверяют, чтобы больше "загонять".
Гость
20 сентября 2013, 16:15
каябу ставлю на свои авто с 1994 года. последний комплект откатал на митсубиси аутлендер 100 тысяч. пока на замену не просятся. отсюда вопрос: а что может случиться с этими аммортизаторами за 5 тыщ рекламного пробега?
Гость
20 сентября 2013, 16:38
брак
Гость
20 сентября 2013, 19:46
у меня KYB ( фирменные 100%) сдохли через 15000 тыс. Т.е. 5000 тыс и 10000 тыс . - они ходят смело.
Гость
25 сентября 2013, 11:11
Suzuki SX4 японец. Стояли родные KYB с иероглифами ;) Задние были убиты на небольшой ямке после 40 тыщ...
Гость
25 сентября 2013, 11:03
Поставил 2 недели назад Каябу на внедорожник, хлипковатые какие-то, буду искать Мопар, очень радовали они.
Гость
25 сентября 2013, 11:51
))) хлипковатые - это как?! Подвеска об отбойники бьется? Запредельные крены в поворотах?
Гость
20 сентября 2013, 17:15
За 10000 пробега даже ВАЗовские аморты не умрут если конечно не брак, а так на всех моих машинах по 100-120 тысяч спокойно ходили.
Гость
20 сентября 2013, 20:34
Ставил каябу в 2006 и в 2008 - не понравились. быстро "хлюпкими" становятся
Гость
21 сентября 2013, 21:04
я ставлю TOKICO(HITACHI) - доволен, а вот KYB уже не та
Гость
22 сентября 2013, 23:01
Каябу уже давно все перестали ставить из за низкого качества. Поэтому и проводится рекламная акция в надежде вернуть бывших и привлечь будущих клиентов... Ну а АВТО ЛАЙН -это очень хороший магазин с большим выбором запчастей которые имеються в НАЛИЧИЕ. Правда есть маленький изьянчик: не хотят они принимать свои бракованные запчасти назад(находят кучу разных предлогов чтоб деньги не вернуть).Маленький процент брака попадаеться (очень редко)у многих продавцов. И с возвратом пока проблем не было ни с одним магазином(кроме Автолайна). Да и сервис у Автолайна тоже качеством не блещет. Я не занимаюся рекламой.Я связан немножечко с ремонтом и продажей автомобилей,мне естьсчем сравнивать...
Гость
25 сентября 2013, 01:29
Ездил на Каябах. Машину трясет, очень жесткие, в морозы ездить вообще не реально. И вытекают они в -30.