20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

25 сен 2013 в 11:56

Кто-нибудь ! Придумайте уже негласные правила как .. нарушителей на дороге !!! Чтоб так же как спасибо говорят аварийкой, можно было нарушителю дать понять что он.. !!!!

Гость
25 сен 2013 в 13:43

Пешеход прав пока жив. Печально, но правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:18

По всем проехались - и пешеходы дебилы , и водители ... А кто нибудь вспомнил о пострадавшей? Ведь она чья-то мать, жена , сестра ... Опознали ее или нет, нашли родственников ? Или еще один безвестный труп? Земля пухом..

Стропольщик
25 сен 2013 в 18:11

За рулем грузовиков - байкеры!!! Точно говорю. Сам видел, как два моцика перевозили на грузовике)))

Матациклист
25 сен 2013 в 18:27

ну вот... еще один сезон откатал. живой вроде. здоровый. а вы всё - хрустики да хрустики... сами вы хрустики. вон, как смачно под колесами грузовиков хрустите.
в след году будет восьмой сезон. если только за зиму на машине не убьюсь. очень уж страшно на наших дорогах стало.
хоть машина и большая, и вся аирбэгами обвешана, и электроники напихано норм, но все равно от камаза не спасет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 23:58

Если есть очевидцы , оставьте как с вами можно связаться

мотоциклист
26 сен 2013 в 01:21

я-то тут при чем? я ни одного пешика за 15 лет стажа не задавил. хотя ездил практически на всем. от оки до камаза. и езжу не в пример некоторым очень много. просто, как я понимаю, некоторые водители забывают, что пешики - такие же люди, как они. так же бывают невнимательны, бывает, и на пешеходнике замешкаются. бывает, и с плеером в ушах переходят. что, их за это теперь сбивать? прогнозируйте ситуацию, ибо баранку крутить - много ума не надо. медведи вон в цирке на мотоциклах ездят. тоже водители?)))

а вот качество езды улучшать - обязательно всем. тогда и аварий меньше будет, и трупов поубавится.

Загрузка...