Судя по характеру повреждений моё мнение что машины которые считаются пострадавшими тоже не по детски нарушали скоростной режим и при чё не малая скорость у них была только вот почему то это при разборе ДТП не учитывается! Вряд ли уазик гнал 100 км в ч, а вот если б все соблюдали правила на 80% хотя бы то таких последствий бы и не было максимум царапины и трещины бамперов а не человеческие жертвы!
Гость
1 октября 2013, 10:09
Это еще хорошо, что утро было, из детской библиотеки дети не выходили. А то был бы пипец!
Гость
1 октября 2013, 11:04
Дети в библиотеке? )
Гость
1 октября 2013, 17:58
Гость
1 октября 2013, 11:04
Дети в библиотеке? )
Паранойя ?
Гость
3 октября 2013, 20:01
Гость
1 октября 2013, 11:04
Дети в библиотеке? )
А что Вас собственно удивляет? Не поверите, но люди ходят в библиотеки! А в детскую библиотеку эту часто приводят группы дошкольников и школьников.
Гость
1 октября 2013, 08:53
Вы бы посмотрели краш тесты автомобилей при 60 км или даже 40 км/ч. Потом измените свою точку зрения про скорость.
Гость
1 октября 2013, 07:57
КАК НЕ КРУТИ - В САМЫХ ГЛУПЫХ АВАРИЯХ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИНИ ЖЕНЩИНЫ.
Я что то ни как не вникну-дамочка выезжала из арки на Рено,то есть уже как бы с прилегающей территории,а значит на главную.Она что без глаз и со скоростью 80 км/ч ехала?Если даже Пежо превысил скорость,то такой удар в бочину,что даже колесо разулось явно не при 10 км/ч!Низа что Пежик угробила!Если права купила,то хоть как то себя и окружающих обезопасить надо,там ведь ещё и тротуар!А может она в двух педалях запуталась?Машина в металлолом,двое в больнице,едем дальше!
Гость
1 октября 2013, 15:07
А сейчас вообще с прилегающих и со второстепенных выезжают(вылетают)запросто,а потом еще себя виновными не считают,стараются обоюдку всеми способами сделать(умные ... все стали)
Гость
30 сентября 2013, 22:34
Надеюсь водитель "десятки" сбивший двух женщин, будет наказан по всей строгости закона. Потому что одна женщина находится в очень тяжелом состоянии, нога почти раздроблена вся, было переливание крови, давление скачет, была операция, говорят ещё будет, пришла только сегодня в сознание,но дышит через аппарат искусственного дыхания, сама не может.У второй женщины черепно-мозговая травма, но пришла в сознания чуть быстрее, и тоже почти самое с ногой.Дети и внуки очень сильно переживают, дай бог чтоб все было хорошо.
Гость
30 сентября 2013, 23:25
я видел последствия этой аварии.на десятке летел в зоне перехода. Условия - уже почти стемнело и небольшой дождь. Удивлен что живы. Было полое ощущение что нога оторвана. Второй пешеход лежал под машиной. Тоже тяжелый. МЕНТЫ ХОДИЛИ РЯДОМ КАК БУДТО ТАК И НАДО. Возмутило что труп не накрыли. Теперь понятно.
Гость
30 сентября 2013, 23:30
дык тут одна двоих шахматистов сбила и тай свалила.. вот и думайте да
Гость
1 октября 2013, 09:31
Гость
30 сентября 2013, 23:25
я видел последствия этой аварии.на десятке летел в зоне перехода. Условия - уже почти стемнело и небольшой дождь. Удивлен что живы. Было полое ощущение что нога оторвана. Второй пешеход лежал под машиной. Тоже тяжелый. МЕНТЫ ХОДИЛИ РЯДОМ КАК БУДТО ТАК И НАДО. Возмутило что труп не накрыли. Теперь понятно.
Потомучто это не "труп", чтоб его накрывать!
Гость
30 сентября 2013, 22:06
Классно, литьё с Пежо продайте теперь мне :)
Гость
30 сентября 2013, 21:16
«Инспекторы останавливали все машины, прибывающие в учебное заведение и отъезжающие от него. Основной акцент в работе был сделан не на наказание и привлечение к административной ответственности, а на профилактику и предупреждение таких нарушений..."
А что их предупреждать-то? Неужели они до этого рейда ни об автокреслах, ни об ответственности за их неиспользование не слышали? В чем проблема штраф выписать - заслужили ведь! Может хоть за штрафы жаба таких родителей задушит, да разорятся хоть на какое-нибудь автокресло. А предупреждать мне кажется бестолку. Головой покивают, мол, конечно - конечно, учтем, исправимся, а через минуту и думать забудут. А дети потом за их беспечность расплачиваться будут.
Гость
30 сентября 2013, 20:55
Сегодня очень много аварий.... или просто мне много встретилось?
Гость
30 сентября 2013, 20:17
Шо, таки и возле первой школы поверяли наличие детских удерживающих устройств? Огласите весь список пжлста, господа гаишники! =)
Гость
1 октября 2013, 09:58
А что у нас школа №1, на особом счету, или там дети другие. По-моему на дороге все равны и законы для всех одинаковы и не чего трясти кошельком и лишний раз доказывать, что деньги решают все, высший суд еще ни кто не отменял.
Гость
30 сентября 2013, 19:42
"Сегодня, 30 сентября, около восьми утра на улице Коммуны у здания детской библиотеки столкнулись Renault, Mitsubishi и Peugeot"... Какова роль Mitsubishi в этой аварии? Или так звали пешехода, которого зацепил Peugeot на тротуаре?
Гость
1 октября 2013, 11:34
Мицубу зацепили просто
Гость
30 сентября 2013, 19:34
сотрудники ГИБДД, проведите свой рейд на ул Мира, у школы 96, надоело смотреть как водятелы, которых даже родителями назвать язык не поворачивается высаживают, а точнее, выпинывают своих отпрысков из авто посреди проезжей части, не утруждая себя парковкой, помимо того что они задерживают движение, они создают реальную угрозу жизни своему чаду.. я даже время подскажу- с 7.55- до 8.30, каждое утро по будням.
страна дураков!Сейчас по перцу смотрел- гаеры шестерку гоняли, когда поймали, оказалось молодежь угнала машину, синие. Это я к тому, что им было всего по 12 лет. А их в кресло детское пытаются посадить.
Гость
30 сентября 2013, 19:25
На университетской набережной все гоняют 120. Вот и результат.
Достижения
Свой среди своих