18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (502)

4 окт 2013 в 19:44

Проглотите, как и все проглатываете, Россияне!

4 окт 2013 в 20:01

ничего не произойдет

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 20:27

ещё хуже будет народ вот увидите

Вячеслав
4 окт 2013 в 20:31

Где Сталин???

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 20:38

Продавцы газотопливных систем озолотятся

ОТВЕТИТЬ
Федор Иванович
4 окт 2013 в 20:47

Ага, слетелись пассивные на очередную утку))

4 окт 2013 в 21:00

я уже видел такие цены и заправляются

4 окт 2013 в 21:04

в бензин вкладывайте деньги - потом заработаете. Чего ныть то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 21:04

к хорошему быстро привыкаем, сколько будет, столько и будем платить, угомонитесь,ни чего не изменим. на газпроме почти всегда пробка(((

ОТВЕТИТЬ
джа
4 окт 2013 в 21:40

КИНЕЦ! -говорила моя бабуля в конце фильма(((

Сталин
4 окт 2013 в 22:02

Налоги многие из вас платят?? Кто то чем то может не доволен?? Захотим по тыще сделаем или может 37-й с ГУЛАГом вернуть??

ОТВЕТИТЬ
Кулибин
4 окт 2013 в 22:03

Вот,скоро будет самое время для того чтобы с бензина перейти на скипидар, я проводил эксперимент в котором заливал в бак скипидар вместо бензина, мотор работает мягче и тише чем на бензе, детонации нет даже в жару,а выхлоп пахнет елкой.испытывал и карбюраторный и инжекторные автомобили,для обоих видов топливных систем скипидар подходит одинаково хорошо.минусы только в цене(скипидар пока дороже бензина)и максимальная скорость автомобиля упала на гдето на 15 км/час.также отличной альтернативой бензину является спирт,но его достать сложно да и в первую же ночь набегут алкаши и сольют весь бак из машины.а мне ничего не стоило залить в бак 5 литров чистого спирта и выкатать его ради эксперимента,никаких сожалений и угрызений совести.

ОТВЕТИТЬ

Когда уже в России будет свой Уго Чавес?

Гость
4 окт 2013 в 22:24

Это приведет к огромному экономическому кризису ! Машины не будут продаваться ! Транспортные компании сдуются и много другого !

ОТВЕТИТЬ
еду рядом в потоке
4 окт 2013 в 22:32

«Ни в одной нефтедобывающей стране цена на бензин не дотягивает даже до 20 рублей. В Иране литр бензина стоит 10 центов, в Саудовской Аравии – 14 центов, в Бахрейне – 17 центов, в Катаре – 19 центов. В США в пересчете на нашу валюту – 26 рублей, в Азербайджане – 20 рублей», – отмечает Владимир Помыкалов

И тут "эксперт" скромно умалчивает про Норвегию ,в которой бензин стоит порядка 80 рублей за литр. Одно НО... большая часть этой цены уходит на налоги, а у нас в карман топ-менеджеров нефтегазомонстров... Такой вот человеколюбивый капитализм - кто у крана, тот и человек...

ОТВЕТИТЬ
Дамир
4 окт 2013 в 22:33

Ребята! Мы давно превращены в быдло,поэтому будем терпеть,сколько будет,стока и будет! А пока смотрим-звёзды на льду,танцы со звёздами и т.д. И радуемся,хлопаем в ладошки-мы же быдло,не согласны! Подискутирую! Планировал на весну нов. машинку, а надо ли...В принципе,мне не до шуток.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 22:34

«Росту цен на топливо будет способствовать несколько факторов. Во-первых..., Во-вторых...» А можно ещё и в-третьих и в-четвёртых добавить.Толку — ноль. Самый главный фактор повышения цен на бензин, на фоне которого остальные можно пока не принимать в расчёт — ненасытность нефтяных шишек, как подобных типов герой В.Гостюхина назвал в одном фильме, не помню названия, хватугаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 22:38

Меня бесит что бенз дорожает. Заправляюсь 98 исключительно. Он дорожает по часам!!!!

Дамир
4 окт 2013 в 22:38

Я думаю ,что мой предыдущий комментарий не опбликуют. Я написал о том,что мы сами этого заслужили.Сколько будет стоить бензин-газ,столько и будем платить. Ведь правильно!? Постоянный смотритель вашего сайта...

4 окт 2013 в 22:42

Что за правительство?!Где предел?Не грабьте бюджет и будет все хорошо.Надо бежать с этой страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Скептик
4 окт 2013 в 22:55

Смолчим опять... Утремся...

папаша
4 окт 2013 в 22:57

куда мы катимся народное достояние дге оно валодя дима не кричите на всю россий не пазортесь гаспром все дела .где моя доля с народного достояние в одном кормане осело видемо тока не пропусти модератор это пускаи все знают

ОТВЕТИТЬ
папаша
4 окт 2013 в 22:59

где такие зарплаты у нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 23:01

И это при инфляции менее 5%?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 23:08

Все за газом товарищи! В очередь...
Товарищи революции не будет, "ловато" всех спасёт!
P.S. На долго ли? (

ОТВЕТИТЬ
Владелец настоящего авто
4 окт 2013 в 23:10

Хе-хе-хе! Щас минусов, конеч, наставите, ну и ладно. Я лично доволен - хоть и немного (я не напрямую к ГСМ причастен), но малехо мне доходов прибавится. А довольны вы там - не довольны - по... Все нам скинетесь, хотите иль не хотите. И ниче не поделаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 23:11

Предлагаю не ходить на следующие выборы Путина!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 23:12

Расстрелять!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 23:29

Вы просто ноющие обыватели и всё.
Я родился не в то время... к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 окт 2013 в 23:37

А давай те ка вспомним кому принадлежит РОСНЕФТЬ,которая раздает горючку АЗС ТИПА ЛУКОЙЛА,газпрома и прочим......

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 00:12

Значит будем бомбить "Лук..." и остальных с дубинами!!! И все в чем проблема то? партизанские отряды создадим !! Раскулачивать пора уже буржуев!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 00:14

При таких прогнозах создаётся устойчивое впечатление, что наша "славная" дума просто кучка марионеток, ниточки которых дёргают не Путин с Медведевым, а кто-то со стороны, а они чтобы не лишиться тёплого места и привилегий вынуждены это выполнять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 00:21

А в США бензин вообще по карточкам продают, и не более 10 литров в один бак. Обычно такую бредятину нашисты пишут чтобы понизить градус общественного возмущения. И ведь думают, что прокатывает!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 00:34

Поднимут цены. Люди выдут на улицы. И будет октябрь 1993г. Не в одной стране нефтедобытчика. Нет таких запредельных цен. Куда мы катимся. Это за это правительство мы голосовали. Такое правительство и президент нам не нужен. Не надо на своем на роде навариваться. Это не выход и так Россия сидит на нефтяной игле. Пока цены в мире на уровне Россия дышит как только упадут. Конец Российской экономики. Не позволим поднимать цены на бензин. Устроим такие демонстрации, что всему правительству тошно станет.

ОТВЕТИТЬ
знающий
5 окт 2013 в 00:47

В нефтегазодобывающих станах цены такие: Норвегия - около 85 (на наши рубли), Великобритания - ок.70, Нидерланды - ок. 65. зарабатывайте больше, сограждане а не на цены жалуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
123
5 окт 2013 в 00:59

Люди ну что вы стонете то?! Ну введут бензин по 100р за литр все на газ перейдете! Ну введут 50тр в год транспортный после 150 л.с. и пересядете на матизы! Вы думаете в европе на четчах народ рассекает они там не понимают что на джипах удобнее?! Да просто налоги, налоги и еще раз налоги))) А в стране джипов налоги ласковые, у них нет такого ажиотажу, скока надо зеленных бумажек столько и печатают))) А в несчастной родине нашей 130 народу из них 100 либо бюджетники либо не работающие, так вот первых надо кормить, а вторых нужно очень ласково удерживать от попыток идти на барикады...То бишь "бесплатная" медицина, образование, пособие по безработице, избирательное право и тд Ах да еще 30 миллионов работающих в малом и среднем частном бизнесе...которые смотрят что происходит в стране и офигивают))) Ну так вот вы же слышали что зп увеличивают пенсам и госслужащим?! У вас все еще остались вопросы почему бензин дорожает?! Вы все еще думаете что если выйдите на улицу с транспарантами бензин перестанут повышать в цене??? Вы все еще думаете сможете сменить Пу на антиПу и это что-либо изменит??? Короче не злитесь на дорогой бензин, нервные клетки не восстанавливаются, ничего вы не измените, а потому расслабтесь и получайте удовольствие =)

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 окт 2013 в 01:03

Надо вообще бензин сделать по 100 рублей за литр, чтобы всякие там старперы на Нивах ездили поменьше.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 окт 2013 в 06:40

Умное правительство гробит экономику( ценой на бензин!, сделай топливо с ценой (реальной) 10-15 руб, и начнется бешеный рост!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 07:34

Надо собраться, скинуться и закупать бензин в Турции!! А наши бензоссалки пусть электромопеды заправляют!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 окт 2013 в 08:44

Выростит – перейду на газ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2013 в 08:49

Рост цен на бензин обусловлен ТОЛЬКО беспредельной жадностью человека, укравшего у страны нефть и газ. Одного человека...

123
5 окт 2013 в 09:04

Господин координатор ЛДПР не надо призывать народ брать в руки вилы и не считайте народ быдлом ничего не замечающим и неумеющим считать деньги,выполняя роль статистика! Учитесь у Конгресса США - сказал гыть правительству и администрации Абамы и более миллиона ДАРМОЕДОВ остались без финансирования. Работайте господа из ЛДПР, ведь может так получиться что мы вас больше не изберем в Думу, если вы будете только играть роль статистиков!

ОТВЕТИТЬ
v2k
5 окт 2013 в 09:29

ДА такой цены не будет, это бред!!! да поднимется ну на 3 -5 рублей!не как написано в статье 40 50 рублей! а вообще то парадокс как добывающая страна продаёт бензин дороже чем во всех остальных нефтедобывающих странах! НАм повезло - ГАзпром народное достояние РОССИИ! Да не про нашу честь как говориться.

5 окт 2013 в 09:41

Все это ерунда.Говорят что повысят бензин,отменят мат.капитал,введут дачный закон 15 года.Потом якобы отменяют в связи с резонансом общ.мнения.Власть хорошая да и очки зарабатывают на пустом месте,при этом ничего не делая.,уже годами.Проще так -сперва придумать кучу"" проблем,""потом их ""решить"", легко и просто.Но при этом Ничего не Делают.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 09:45

Если директор зкономическх исследований заявляет такое, то тогда понятно почему у нас растут цены. А заявляет он" во-превых рост произойдет из-за роста экспортной пошлины". Рост или снижение ЭП происходит в зависимости от цены на нефть на мировых за предыдущий месяц. Но экспортеры получили дополнительную прибыль за счет повышения цены и должны из нее оплатить ЭП. А эксперт перекладывает это на нас внутренних потребителей..

Адольфу
5 окт 2013 в 10:21

Хай! Предлагаю уж дустом сыпать на города - во первых тренировка лётчиков, во вторых -обеззараживание. А Нивы все поломать, чего уж там.

Гость
5 окт 2013 в 10:28

Да, пока платим, цены будут расти с геометрической прогрессией.

5 окт 2013 в 10:32

Конечно кто-то ведь должен оплачивать сверх расходы на Олимпиаду в Сочи. Пусть весь мир увидит с каким размахом Россия подошла к Олимпиаде, а народ пусть загибается. В 2018 будет еще ЧМ по футболу там и совсем загнемся!

Гость
5 окт 2013 в 10:36

Россияне долго запрягают но ой как потом быстро поедут ....

Гость
5 окт 2013 в 10:40

Надо сделать как в Германии. Народ перестал ездить на заправки и цены на 30% пошли вниз.
Самое главное убрать всех посредников по продаже бензина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 10:44

Что то ноют все ноют, что бензин дорогой, а как мимо Газпромовских заправок проедешь, так такое чувство, что каждый второй там заправляется. А Газпром у нас любитель, как известно, цены задирать первым, за ним все остальные. Кто вам показал и доказал, что бензин у них лучше? Это потому что дороже что ли?

ОТВЕТИТЬ