28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

8 окт 2013 в 19:47

Ахахахахах,последнее видео вообще атас,ржу нимагу,важная девочка вызывала своего папика))))

Гость
8 окт 2013 в 20:46

Блин, столько всего про гражданку из видео 1042 сказать хочется, но модераторы не пропустят)

Sammy
9 окт 2013 в 11:45

Видео 1046. Парням из черного 200 го... Парни, вот вы морите!... Вроде машина серьезная, с виду деловые, особенно водитель,а ведете себя, как шпана! Вы бы еще застрелили этого водилу!!!)))У вас времени видимо много свободного и нервов))))). Или может не ваша это машина, со всеми вытекающими?))

Гость
9 окт 2013 в 12:15

1-ое соблюдайте ПДД.
2-ое уважайте друг друга на дороге.

Сам езжу на ТС стоимостью более 3 млн., всегда благодарю если пропустят, пропускаю если стоят ждут.
Есть конечно индейцы, куда без них ))
По поводу видео, девушка с Видео 1042 - это шедевр, верх женской глупости.
По парням из 90-х, ну видимо заняться нечем, въехал бы парень им в бочину и был бы прав на своём ведре. А так конечно, думать надо что говоришь.

9 окт 2013 в 17:49

Видео № 1046 Реальный беспредел (подрезают нарушая пдд, что-то орут и эта фраза: ты знаешь с кем говоришь??? А кто вы такие!!! Ребята! 90-е давно прошли, сейчас существует солидарность у водил: пропустили? поблагодарил мигая аварийкой, а если нарушаешь, то имей хоть какие то рамки приличия.Кстати им ещё здорово повезло что водила адекватный попался!!!

10 окт 2013 в 10:48

Видео № 1044. Светофора там нет, пешеходного перехода тоже, "кегли" бросаются под колеса, а потом ай-ой какие водители не хорошие. На скорости 30-40 резко в пол обязан а мы подбородок повыше и попрем дальше. Господа пешеходы, учите правила - жизнь одна !

Иван Иванович
10 окт 2013 в 15:42

1045 конечно)) а с остальными видео в рубрику "Идиоты месяца"

Гость
10 окт 2013 в 16:45

1051 - где именно лачетти не уступил пешеходу? всех пропустил!!! или по вашему он должен был подождать когда пешеход до квартиры дойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость Костя
10 окт 2013 в 19:34

А вот интересно, когда "быдло" читает про себя нелестные комменты, какие вообще мысли роются в их черепных коробках!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 14:38

улетный сайт,интересно только,сотрудничает ли он с ДПС,а то вдруг и меня там когда нибудь покажут???

Мужчина
11 окт 2013 в 21:10

На видео 1042. У мужчины железные нервы, сам руки не распускаю, но этой мадам леща бы однозначно выписал и тому кто за нее приехал разговаривать, если бы в такой же манере диалог вел, как и его леди

12 окт 2013 в 11:04

видео 1042: да она таким образом хотела на перепих напроситься))))))

Гость
12 окт 2013 в 17:41

Если б эта курица ехала по одной из полос , все было бы тип-топ

Челябинец
13 окт 2013 в 01:16

Не совсем по теме. В Миассе был на днях. Там какой-то чувак юморной ездит кругами по городу: все ему мешают, на всех он сигналит, матерится, так что за 2 полосы слышно (даже сверх его музона 80-х и 90-х), снимает всех на видео, грозится в И-нете публикануть. Вы его тут не встречали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 05:41

Все ни как не могу понять моменты:
1. на кой, на сайте автоЧЕЛ размещать видео Поволжья, Башкирии и т.д (там своих знатоков нет и сервисов)?
2. почему только - "ОДНО ЗА МЕСЯЦ будет отправлено в ГИБДД, если и на остальных видео РЕАЛЬНЫЕ нарушения ПДД?
3. почему не проводится слаженная работа ГИБДД по видео фактам нарушений ПДД выложенным в интернете (назначение и соизмерение цен, частного регистратора и стационарной камеры для государства)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 07:29

№ 1042 просто клиника какая-то.....два раза пересечь двойную, причем на пешеходном один раз.....она проато превзошла всех.....может она просто познакомится хотела)))) а автор видео просто взял и свернул налево)))

Антон
13 окт 2013 в 18:00

Просмотрев все ролики, оценил только 2: с новыми русскими и с неадекватной девушкой. Остальные, на мой взгляд, просто ни о чем. Могу добавить про наложенный звук - надоел после 2 видео.

14 окт 2013 в 10:41

Видео 1056 - автор тоже нарушает: там знак "Направление движения по полосам", а он на трамвайных путях.

Гость
14 окт 2013 в 13:14

Видео №1059 ахахахха клоуны

Гость
14 окт 2013 в 18:03

Видео 1054
Пелод 12ки права получил года 2 назад, и в дтп побывал по своей вине уже не раз, а похожу не учит его жизнь)

Гость
14 окт 2013 в 19:56

1059 Порадовал. Позитивненько так.

777
14 окт 2013 в 23:29

Видео 1046 , вот от таких новых русских надо возить в машине не биту а ТОпор!!

Гость
15 окт 2013 в 03:23

Видео 1059 :весёленький махач)

Гость
15 окт 2013 в 09:43

1059 повеселил с утреца:)

Гость
15 окт 2013 в 09:46

Три самых крутых видео и все в одной подборке (махач на дороге, сиреневый на лексусе и тетка на камри). Надо в этом месяце три первых места сделать!

Автоледи
15 окт 2013 в 10:17

№1059 они что из одной мвшины?

Sonatavod
16 окт 2013 в 01:23

Видео №1056. «Хундай Соната» а789вв74 на красный, по встречке.
Нарушил...но никому же не помешал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 10:08

Видео 1054 - нормальный ВАЗ, долго не думал, проскочил.