ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

9 окт 2013 в 19:10

Прулиха попала на квартиру, осаго восстановить крузак не поможет

ОТВЕТИТЬ
никадим
9 окт 2013 в 20:04

Обалдеть! Это такая маленькая старлеточка,и чтоб крузака завалила,просто апофиоз однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 20:41

На крузаке ещё и номера "зеркальные" - как приложение)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2013 в 21:07

с ПАЗика ведро шпатлевки отвалилось )))

Гость
9 окт 2013 в 21:11

На ПАЗике сразу же и номер эвакуатора написан. Удобно. Всё для людей. А чё! ))

ОТВЕТИТЬ
Юляш
9 окт 2013 в 21:56

Чёт сегодня Вагнера отличилась.....авария, угон......

Гость
9 окт 2013 в 23:02

на таких каблуках ходить опасно, а она за рулем ездит...........ппц

ОТВЕТИТЬ
Константин
9 окт 2013 в 23:20

Не иначе как Антиквары-Вазофилы позарились на 41летнюю "Копеечку" - уже довольно редкий экземпляр на наших дорогах, ещё "дорестайлинговая"...

Гость
9 окт 2013 в 23:23

А ЧО номера не сняли с крузака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 09:48

Что значит "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения"??? если он завладел средством-значит была цель хищения!!! дадут условный... и все... Не закон, а фиг знает что...

Гость
10 окт 2013 в 09:52

пусть теперь водитель тойоты скарлет продает квартиру и бежит в мексику :)))

ОТВЕТИТЬ
321
10 окт 2013 в 09:59

в сводках об угонах почему-то только вазы тазы, а иномарки что не угоняемые что-ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2013 в 10:00

Вот бы понаблюдать за экзаменом "водителей, попадающих под действие данного нововведения" По-моему, в процессе приключится не один забавный эпизод. А по теме - идея правильная, но если останется одной единственной то ни к чему не приведет. бардак с маршрутками можно уничтожить только комплексом повсеместных мер

10 окт 2013 в 11:20

И вновь звучит песня Семена Слепакова про "Курицу..."))))

Гость
10 окт 2013 в 12:30

Я думаю пересдача экзаменов будет напоминать эпизод из сериала "Убойная сила" - помните там Вася Рогов на подкрученном игровом автомате выиграл 2 миллиона. Так и тут - все 40 компьютеров в классе без проблем можно запрограммировать на положительный результат с зелёным экраном!

Гость
10 окт 2013 в 13:27

Крузак в одно мгновение потерял 50% стоимости...

10 окт 2013 в 14:08

вновь повторяю-женщинам за рулем не место!

ОТВЕТИТЬ
Федя
10 окт 2013 в 15:28

Надо еще пострадавшей пассажирке автобуса подать иск на виновницу.

ОТВЕТИТЬ