ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

16 окт 2013 в 23:29

видео сегодняшней аварии бензовоза: http://www.youtube.com/watch?v=S817mGzSJUc

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 09:07

Если 22-й км от центра Каслей - то скорее на втором крутом повороте от Маука. первый оборудовали знаками 1.34 "Направление поворота", а вот второй - нет и как раз хороший обрывчик с деревьями, около которых валяется куча побитого пластика..

Гость
17 окт 2013 в 09:40

Мне кажется, или в почти в каждой аварии участвуют наши ВАЗы? Причем пострадавшие и погибшие в основном их пассажиры? Как думаете, это говорит о том, что иномарка надежнее и безопаснее нашего любимого всеми отечественного автопрома?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2013 в 10:15

"Заказать и получить новые номера можно непосредственно у их изготовителей" - адрес? Телефон? Сколько стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 10:36

>> Сегодня рано утром возле дома №1п по Копейскому шоссе 39-летний водитель Mitsubishi Outlander сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте.

Бред. Мицуба стояла ровно на зебре в средней полосе. Там где можно в неположенном месте перейти дорогу, если отбойник посередине?

17 окт 2013 в 12:41

Дебилов хватает как среди водителей так и среди пешеходов, последнее время в целях поддержания формы стал ходить на работу пешочком через парк Гагарина, вот могу сказать попробуйте перейти дорогу возле родника по зебре, все несутся и всем пофигу, что переход, иногда так хочется взять кирпич и запустить.
Сам как водитель если перехожу по НПП, то всегда как минимум ускоряю шаг или перехожу на легкий бег, мне не сложно, а водителям которые пропускают меня приятно, что не сильно их задержал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 15:04

ПРИНОШУ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО НА 22 КМ.ХОРОШИЙ БЫЛ ПАРЕНЬ БОРИС....ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
Владислав
17 окт 2013 в 17:20

"Сегодня рано утром возле дома №1п по Копейскому шоссе 39-летний водитель Mitsubishi Outlander сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. В результате 20-летнему пострадавшему потребовалась госпитализация."
Хм...Проезжал там в это время и видел. Как сбили молодого парня. Причём именно на пешеходном переходе. Как я понял парень подошел к пешеходному переходу, остановился пазик и он пошел. А по второму рядом летела женщина на митцубиси, которая его и сбила на пешеходном переходе. Если нужно могу стать свидетелем, в машине со мной были три человека которые тоже согласны подтвердить. Обращаюсь к родителям и друзьям пострадавшего парня: если вам нужны свидетели ДТП то звоните 89090770066 Владислав. Я с радостью помогу, надеюсь с парнем всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Кореец
17 окт 2013 в 22:17

"А от управления транспортными средствами были отстранены 16 человек, семеро лишенных водительских прав." ОТСТРАНЕНЫ???????? Ржачь!!!! Беспомощность власти))))))))))))))))))))))))

ТАЗоненавистник
19 окт 2013 в 03:11

"Потерял управление", стало быть... Т.к. техническая экспертиза, конечно, проводиться не будет, можно и так считать...