21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
суровый
23 окт 2013 в 20:54

мда, согласен с гостем, у нынешней молодежи руки под айфон заточены....такие средства по большей части детище маркетинга и созданы чтоб заработать денег их автором,это прямо как с айфоном,мало того что он дофига стоит,так еще к нему кучу платных приложений корпусов и специальных салфеток с чехлами для жаждущих быть не такими как все, стив джобс гениален тем, что сделал миллиарды на понтах молодежи. самое необходимое средство для зимней эксплуатации авто это средсво для повышения интеллекта водителя и его адаптации к зимним условиям управления авто, только чтото таких средств я не видел....

ОТВЕТИТЬ
553
24 окт 2013 в 08:22

из всего перечисленного - только размораживатели, да очистители - реально полезная вещь, которую стоит иметь зимой в машине..остальное бесполезно, и даже вредно для двигателя - заправляйтесь на проверенных азс, заливайте хорошее масло и будет вам счастье. всем удачи на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2013 в 19:28

это всё для молодёжи бестолковой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 12:11

А где эфир-быстростарт? Он тоже "все чистит и не вредит двигателю", только программа с ума сходит и выкидывает ошибки.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2013 в 20:26

а еще плеснули этих присадок отмывающих и весь шмурдяк с днища бака отлетает и забивает все и вся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 11:25

Раскоксовка Лавр ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛИ СТАРЫХ АВТО,проверено с замером компрессии до и после.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2013 в 21:38

А где взять очиститель от всяких очистителей?

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
17 ноя 2013 в 23:35

Ребята, а если на лобовое стекло какое нибудь покрывальце набросить? Проверено-помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2013 в 21:16

Главней главного- это хорошая лопата и трос.

Гость
24 окт 2013 в 21:31

лавр, лавр - безделушки....

Гость
25 окт 2013 в 10:51

Некоторые вещи из ассортимента лавра хороши и нужны, отлично себя зарекомендовали.

Гость
28 окт 2013 в 15:29

Ни за что не куплю и тем более не собираюсь использовать эту химию для своего авто... и вам не советую, машина дольше проживет без этого всего.

Сервис Мэн
28 окт 2013 в 23:41

Гы! Ну... ждём в гости!

Гость
29 окт 2013 в 15:21

Неее...залил уже один раз очиститель в бак ненового авто, еле-еле форсунки потом пробились, вся грязь с бака поднялась.

30 окт 2013 в 12:52

Заливал эту присадку и ничего не поменялось!

Гость
30 окт 2013 в 14:33

Прикольно, когда выходишь утром в мороз, замки замерзли, а размораживатель в машине.

Гость
28 янв 2014 в 20:09

У нас каждый кретин, кто хоть раз видел машину на фото, считает себя экспертом в таких делах. Помоему, чтобы так категорично критиковать, надо 1) Иметь автомобильное образование или если его нет хотя бы хорошее представление о ситемах автомобиля и нектоторые знания из материаловедения. 2) Иметь знания по химии более глубокие, чем из школьного курса. Всем этим условиям врятли соотвествует хоть один комментатор-автолюбитель.