3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

11 ноя 2013 в 22:20

Дальнобойщик, дальнобойщик. Везде ездил. Дорога не ахти, как и большинство в России. Речь только не о них, а о том, что в 70-80 лет хочется жить полноценной жизнью. В том числе и водить машину, наверное. Не знаю, мне пока только 30...

Гость
11 ноя 2013 в 22:22

Это что за номер на ниве нет буквы П в номерах

123
12 ноя 2013 в 00:24

Встречал я хирургов, профессоров и математиков...Люди очень умные, но их пошли дрова рубить они и себе пальцы все поотрубают и топор сломают...А тем более женщина...а тем более 72 года...Детям бы стырить у мамы права, а новые она бы уже не смогла без медосмотра получить...а коли получила бы, у них была бы совесть чиста, что они пытались ее спасти...
PS Уважаемые автолюбители, чаще протирайте фары и лобовое стекло своего авто! Возможно когда-нить это спасет вам жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 01:01

Что пожилые что молодые никто ни отчего не застрахован дорога ошибок не прощает никому

Гость
12 ноя 2013 в 09:37

Дорога ошибок не прощает.

12 ноя 2013 в 09:39

Пишут, что опять за три дня зафиксированы нарушения 670 пешеходами!!! А кто-нибудь видел, чтобы в последние ГОДА ТРИ полицейские останавливали пешиков??? Меня лично, как пешехода, нарушевшего ПДД ни разу не ловили, но выписывали штраф за то, что я якобы переходил дорогу в неположенном месте, хотя в это время был за рулём))) Приводимая статистика, на мой взгляд, не актуальна - всё зависит от ПЛАНОВ гаи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 11:52

"Заслуженная кара настигла челябинца Владимира Семишкина, решившего уйти от ответственности за хмельное ДТП. 10 ноября мужчина, выпив, решил переставить свой автомобиль от дома на стоянку."
"Сам Владимир Семишкин своей вины в суде не отрицал и раскаялся в содеянном."
10 ноября какого года то? А то, получается 2 дня назад накосячил, да и в суд сразу?

12 ноя 2013 в 15:55

72 года и вождение ТС несовместимы