30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Ринат
22 ноя 2013 в 18:17

Дураков в России, слава Богу, еще лет на 100 припасено! Было бы конечно веселее, если он на асфальтоукладочном катке от ГИБДД пытался уехать, но и так многих повеселил, целая колонна зрителей собралась! А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ОН ЖЕ ВЕДЬ РАССЧИТЫВАЛ СКРЫТЬСЯ, НАБРАВ ТАК СКАЗАТЬ ОГРОМНУЮ СКОРОСТЬ, ОТОРВАТЬСЯ ОТ ПОГОНИ!!! Одним словом, ИДИОТ!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 18:43

российское хамство и наплевательство на полицию-как обьеснить поведение гонщиков по встречке

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 ноя 2013 в 18:49

Это был Поросенок Петр

ОТВЕТИТЬ
Лопух
22 ноя 2013 в 19:11

Не там искали ) Видимо, девушка, которая оказалась на месте и отказалась от каких-либо комментариев, и есть водитель трактора )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2013 в 19:19

Мне кажется 2 первые машины в них были мусора в гражданке

ОТВЕТИТЬ
Лопух
22 ноя 2013 в 19:19

Автор ролика морит ) У нас сейчас только за тонировку и останавливают оказывается, больше причин нет ) Пули только так отскакивают в стрелков ) Назвать себя "зевакой" находящегося в числе 25-30 таких же, вызывает уважение, достаточно самокритичное, смелое и честное высказывание! И зачем подкрадываться к трактору, мешая полицейским, тем более, когда становится страшно за машину и друзей? Адреналина на парковке не хватило?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 19:33

Угонщик, возможно, хотел повторить "подвиг" безработного ветерана вооруженных сил США в 1995 году, но угнал пока только бульдозер. Ну так, порепетировать...
http://www.youtube.com/watch?v=ZWpGlJqHlZk

Гость
22 ноя 2013 в 20:52

Настоящий хастлер)))

Гость
22 ноя 2013 в 21:18

Пули отскакивающие от колес - это сильно :)
Прямо не трактор, а робот-трансформер, меньше надо голивудов смотреть.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2013 в 21:39

удивил))))))

Гость
22 ноя 2013 в 21:42

Я ждал, когда он начнёт отмахиваться ковшом?!)

Алексей
22 ноя 2013 в 23:32

И снова гаишники "отличились"!
В штатах стреляли бы не по колесам а по водителю. И совершенно не важно погибнет он или нет!
Не должна такая махина неадекватно носиться по дорогам и это правильно!
А у нас как обычно все через одно место!

Ну не хочешь ты по нему стрелять, ну подумай головой немного! Это трактор с открытым мотором, спереди огромный радиатор, сбоку бак с соляркой! Две три обоймы примерно во все это и встанет он сам через пару км!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2013 в 00:04

Ржу не могу))) РОССИЯ))))

Гость
23 ноя 2013 в 00:52

Респект ТРАКТОРИСТУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2013 в 01:05

Романтическое свидание.

23 ноя 2013 в 02:04

Я беспокоюсь, не забылиб гаишники шрафами обрадовать умников, влезших между спец.машинами и преступником. Этож просто верх тупости , элементарное чувство самосохранения не работает у людей!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2013 в 02:15

И ведь сбежал :)

Лора
23 ноя 2013 в 06:33

ИДИОТЫ! И ТРАКТОРИСТ И ЗЕВАКИ.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2013 в 10:40

...."позади них трактор с мигалками" - я б тоже удивился)))

Гость
23 ноя 2013 в 11:14

только Трактор! Только победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2013 в 11:15

Ни одного бульдозера на данном видео нет.

23 ноя 2013 в 11:26

Улыбнуло "Проигнорировав требование полицейских, водитель продолжил движение. Стражи порядка бросились в погоню за «тяжеловесным» беглецом." БРОСИЛИСЬ в ПОГОНЮ!!!!)))) как будто за мазератти,так бы и писали - допив кофе на 2-ой передачи начали неспешное преследование))))

тракторист
23 ноя 2013 в 14:13

У меня такой же экскаватор)))техника ракета просто

Евгений
23 ноя 2013 в 14:44

Это реально круто) Тракторист быстрый парень , молодец удрал таки от ментов)

Гость
23 ноя 2013 в 15:36

да трактор так себе ну ехал и ехал, а вот пара гонщиков чуть не вынесли и етот трактор и гайцев впридачу

Гость
23 ноя 2013 в 15:45

бетмэн на задании был... ну чего эти клоуны за ним погнались вообще?

вован
23 ноя 2013 в 16:04

тракторист молорик. движуху замутил народ хоть повесилил. а что есще делать вечером в копейке? если вся развлекуха только бар, сауны и беспонтовый кинотеатр. куда идти? холодной ночью сидеть в центре. нормальный досуг у копейчан.

ОТВЕТИТЬ
Костян
23 ноя 2013 в 17:58

может все таки это были съемки фильма?))

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2013 в 18:09

На конкурс трактористов его от Южного Урала.!!!

Гость
23 ноя 2013 в 20:09

Не хватало скорой и пожарной для полного комплекта:-):-):-):-)

Гость
23 ноя 2013 в 20:49

А чем афтар ролика отличается от пилота на трахторе ? Выезд на пешеходную дорожку, выезд на встречную при повороте на лево пересекя 2 сплошные ?!

тракторист
23 ноя 2013 в 21:55

рекламу джи си би замутили...

23 ноя 2013 в 22:43

это игроки "Трактора" на игру опаздывали!! :-)

Гость
23 ноя 2013 в 23:06

Трактор не сдается !!!

Десептикон
23 ноя 2013 в 23:13

Автобот Оптимус Прайм скрывался от полиции!

24 ноя 2013 в 22:53

ВНИМАНИЕ!!! РАЗЫСКИВАЮТСЯ 2 ПАРНЯ!)г. Челябинск
Ехали сегодня(24.11.13 в районе 20-21 часов) с подругой на машине(темно-синий VW Golf). на определенном участке дороги(начиная с перекрестка Св.проспект/работниц до пересечения Св.Проспект/Воровского) рядом с нами ехали 2 молодых человека, и мы очень мило друг другу улыбались, всё бы ничего, но на одном из перекрестков судьба нас развела, а запомнили мы с подругой только марку и регион ( темный Nissan Primera с транзитными номерами 78 региона). Парни,отзовитесь!))

ОТВЕТИТЬ
челяба
26 ноя 2013 в 17:48

жесть я просто в шоке все через 2 сплошные едут и один даже чуть неврезался в дпс и всем пох и в итоге и тракториста потеряли и этих не накозали за сплошные ухахах дпс позор

Гость
28 ноя 2013 в 19:58

КЛАСС!!! вот это эскорт!