27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

27 ноя 2013 в 13:13

Сильный мужик! Уважаю!
Но обычно такие лодки снабжаются запасным комплектом весел, даже если гребут через Атлантику. А здесь весла в рубке штоль?

колумб
27 ноя 2013 в 14:56

да там... они ж телескопические, попробуйте очень удобно

Гость
27 ноя 2013 в 17:42

Собака Федора Конюхова с ужасом слушает слова хозяина "Пойдем погулять". А если серьезно - то такая сила духа достойна уважения

гость
27 ноя 2013 в 18:45

времена мореплавтелей прошли все уже открыто а этот все чудит нету больше свободных материков и океанов хотя может отыщет чего нибудь.

27 ноя 2013 в 19:44

просто ради чего всё это? с семьёй не всё о кей или как? что может на это толкнуть? с медицинской точки зрения-импотенция?

Гость
27 ноя 2013 в 20:22

Я Тихий океан на ринг вызывал - он не вышел, вот так я его и победил.

цукерман
27 ноя 2013 в 22:26

федечка скажите только честно. вы идиот? или чо?

Челябинка
27 ноя 2013 в 23:51

Федор, пожалуйста, привезите мне ракушку.

Гость
27 ноя 2013 в 23:52

Федор, возьми меня с собой, я буду пальцем показывать куда плыть

Гость
27 ноя 2013 в 23:55

Тоже что нить забабахать, чтоль?

Гость
27 ноя 2013 в 23:56

ра-два-три-четыре-пять. Модератора нет.

Гость
27 ноя 2013 в 23:56

Миру мир войны не нужно. Вот девис отряда дружба

Бэтман
28 ноя 2013 в 01:12

А что по мне.... так может те деньги, которые в его прихоти грохнули, лучше бы в детские дома отдали, мне от того, что он там что-то пересечет нежарко и нехолодно.

Лорри
28 ноя 2013 в 09:00

Молодец!Живет интересной полной жизнью!а что я к примеру, тоска, скучная неинтересная работа, отсиживаю время, потом домой, ждешь выходные, а они мигом проходят и снова тоска((((((((((

28 ноя 2013 в 09:54

Завидую.

28 ноя 2013 в 10:00

Судьбу за "коки" дергает

Гость
28 ноя 2013 в 10:42

больше всего собака федора конюхова боится одной фразы из уст хозяина: - " ну что, бобик, пойдем погуляем?"

28 ноя 2013 в 11:38

Вот на какие шиши он путешествует? скажите спонсоры денег дают... а почему мне не дают?

вас
28 ноя 2013 в 12:48

Реально ли на веслах?

FIO
28 ноя 2013 в 16:15

Будет ли интернет-трансляция этого подвига? Когда придешь домой усталый с завода так приятно посмотреть как гребет Федор.

никадим
28 ноя 2013 в 23:52

Хорош трындеть народец!!!! Возьмите и переплывите океан без всякого пафоса!!!!

Наум
29 ноя 2013 в 09:46

Уважаемый отец Федор! Прости неразумных челябинцев за их злобные отзывы. Разум у них видимо смог накрыл. Удачи Вам и спокойствия. Правильно что вы своей базой озеро Тургояк выбрали.

Тётя Мотя
29 ноя 2013 в 10:06

Денежки всё считают чужие! Фу, противно! А ещё баб меркантильными называют. "Дай мне, грит, - денеХ на Таиланд"...И кому ты нужен: твоё брюшко рассматривать на фотках? подвиг героя в трусах в цветочек )))
А такие как Конюхов нужны обязательно! Чтобы знать, что есть еще порох, где надо! И сильные духом люди. А не те, что с дивана вякают: он импотент! А у тя какое время часы показывают? Блин, разве с такими, разгромишь, к примеру, очередного гитлера? пивопийцы вы!

Irving
29 ноя 2013 в 11:17

аким несчастным Алексей дают только х копченый чтобы ты его долго сосал и потом жевал а потом и сгрыз

Bon
29 ноя 2013 в 22:54

Убогие, перейдите на лодке хотя бы Увильды . Возможно , Ваше мнение о таких событиях изменится . Таких как вы и я много, а таких как Фёдор единицы

Гость
30 ноя 2013 в 14:35

С БОГОМ и Ангела хранителя в пути.

наверно это его последний поход.Сомнения что вернется живым домой.ведь уже старый сил не хватит.

Гость
2 дек 2013 в 22:15

Хотелось бы посмотреть на "силу духа",если плыть с одним компасом,удочкой,бочкой воды и без всякой связи с внешним миром! При любом форс мажоре, или вертолет прилетит,или подводная лодка окажется рядом.Каждый взмах весла под контролем! Маши да маши веслами в свое удовольствие.

Русалка
5 дек 2013 в 00:12

А где Федор берет пресную воду для питья? Человек без воды не выживает...

Русалка
5 дек 2013 в 00:14

А где Федор будет брать пресную воду? Без нее не выжить...

Тётя Мотя
10 дек 2013 в 19:08

Какие мужики, какие молодцы! Просто посмотреть на фотки приятно - что-то настоящее!

Загрузка...