Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Федор Конюхов бросил вызов Тихому океану
Федор Конюхов бросил вызов Тихому океану

28 нояб 2013 в 11:38

Вот на какие шиши он путешествует? скажите спонсоры денег дают... а почему мне не дают?

вас
28 нояб 2013 в 12:48

Реально ли на веслах?

FIO
28 нояб 2013 в 16:15

Будет ли интернет-трансляция этого подвига? Когда придешь домой усталый с завода так приятно посмотреть как гребет Федор.

никадим
28 нояб 2013 в 23:52

Хорош трындеть народец!!!! Возьмите и переплывите океан без всякого пафоса!!!!

Наум
29 нояб 2013 в 09:46

Уважаемый отец Федор! Прости неразумных челябинцев за их злобные отзывы. Разум у них видимо смог накрыл. Удачи Вам и спокойствия. Правильно что вы своей базой озеро Тургояк выбрали.

Тётя Мотя
29 нояб 2013 в 10:06

Денежки всё считают чужие! Фу, противно! А ещё баб меркантильными называют. "Дай мне, грит, - денеХ на Таиланд"...И кому ты нужен: твоё брюшко рассматривать на фотках? подвиг героя в трусах в цветочек )))
А такие как Конюхов нужны обязательно! Чтобы знать, что есть еще порох, где надо! И сильные духом люди. А не те, что с дивана вякают: он импотент! А у тя какое время часы показывают? Блин, разве с такими, разгромишь, к примеру, очередного гитлера? пивопийцы вы!

Irving
29 нояб 2013 в 11:17

аким несчастным Алексей дают только х копченый чтобы ты его долго сосал и потом жевал а потом и сгрыз

Bon
29 нояб 2013 в 22:54

Убогие, перейдите на лодке хотя бы Увильды . Возможно , Ваше мнение о таких событиях изменится . Таких как вы и я много, а таких как Фёдор единицы

Гость
30 нояб 2013 в 14:35

С БОГОМ и Ангела хранителя в пути.

1 дек 2013 в 22:22

наверно это его последний поход.Сомнения что вернется живым домой.ведь уже старый сил не хватит.

Гость
2 дек 2013 в 22:15

Хотелось бы посмотреть на "силу духа",если плыть с одним компасом,удочкой,бочкой воды и без всякой связи с внешним миром! При любом форс мажоре, или вертолет прилетит,или подводная лодка окажется рядом.Каждый взмах весла под контролем! Маши да маши веслами в свое удовольствие.

Русалка
5 дек 2013 в 00:12

А где Федор берет пресную воду для питья? Человек без воды не выживает...

Русалка
5 дек 2013 в 00:14

А где Федор будет брать пресную воду? Без нее не выжить...

Тётя Мотя
10 дек 2013 в 19:08

Какие мужики, какие молодцы! Просто посмотреть на фотки приятно - что-то настоящее!