Авто ДТП унесло жизнь сотрудника ГУФСИН

ДТП унесло жизнь сотрудника ГУФСИН

Сегодняшнее утро началось в Челябинске со смертельного ДТП – около 08:00 на регулируемом пересечении улицы Хлебозаводской с автодорогой «Северный луч» столкнулись Subaru Impreza и Toyota Corolla. От сильнейшего удара Toyota изменила траекторию движения и влетела в грузовую «газель», опрокинув ее.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, Subaru Impreza управлял 45-летний мужчина. В салоне Toyota находились сотрудники ГУФСИН – один из них, 29-летний пассажир, в результате аварии получил травмы, не совместимые с жизнью. В настоящий момент точное количество пострадавших устанавливаются – сотрудниками полиции, работающиими на месте ДТП, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

Еще одно серьезное ДТП произошло накануне вечером, 25 ноября, возле дома №17 по улице Черкасской. Здесь около 23:00 20-летний водитель Lada Granta при неустановленных обстоятельствах вылетел за пределы проезжей части и врезался в электроопору. От полученных в результате аварии травм молодой человек скончался на месте происшествия.

«Погибший имел водительский стаж в полтора года. За последний год он дважды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, – уточнили в областном полицейском главке. – Окончательные выводы о причинах совершения данного ДТП будут сделаны по результатам расследования».

За прошедшие сутки в Челябинске зафиксировано 176 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 11 получили ранения различной степени тяжести.

Вчера, 25 ноября, в Миассе под колеса автомобиля угодил школьник. Ребенок переходил проезжую часть по зебре в районе школы номер №16, когда на него совершил наезд водитель отечественной легковушки. Юный пешеход с места происшествия был доставлен в больницу с ранениями различной степени тяжести.

Вниманию автомобилистов!

С 26 ноября до 13 декабря в связи с монтажом ливневки будет ограничено движение на участке улицы Чичерина между домами №8 и 9.

А до 30 декабря в Чурилово будет производиться строительство распределительного газопровода. В связи с этим будет ограничено движение по улице Воробьева – от дома №2 до дома №78, а так же по улице Самохина – между домом №25 на данной улице и домом №38 по улице Воробьева.

Внимание, угон!

Вчера, 25 ноября, от дома №46 по улице Героев Танкограда был угнан серебристый ВАЗ-2112 (Т672РЕ/174) 2004-го года выпуска

В ночь на 25 ноября в Магнитогорске от дома №101 по улице Карла Маркса был похищен ВАЗ-2104, принадлежащий 48-летнему мужчине. В ходе проведенных сотрудниками вневедомственной охраны оперативно-разыскных мероприятий автомобиль был найден, а подозреваемый в его угоне задержан. Им оказался 23-летний молодой человек. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Напомним, наказание за данное правонарушение предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.

Фото: Фото из раздела сайта «Автокатастрофы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления