31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
29 ноя 2013 в 18:03

То что имеем жестко подключаемый передний мост ИМХО нелогично..т.к. по бездорожью он "не ходимец" из-за просвета, а на скользкой (зимней) дороге желателен полный привод с дифференциалом иначе обеспечен "синдром" УАЗа -будет переть как танк только прямо...плюс
при включении моста неизбежна резкая смена поведения авто ,что опять же для семейного авто нежелательно=(

ОТВЕТИТЬ
638
29 ноя 2013 в 23:07

мдяя, хорош для большой семьи, ведущей активный образ жизни, А что АвтоХаус дилерство получил?

ОТВЕТИТЬ
Манана
29 ноя 2013 в 23:16

345 именно для путешествий семьей машина и хороша. один из кандидатов на покупку

30 ноя 2013 в 09:30

УАХ сам себе задает вопросы и сам себе отвечает. И все так чинно-благородно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2013 в 10:20

"А что до дизайна… Привыкнем." - как про Ладу Гранта)

30 ноя 2013 в 13:09

Для путешествий VITO и VIANO. Очень удобный кузов, низкий расход, низкая страховка и налог, большой межсервисный пробег, 5 лет юзал.
Жалею что продал.

Гость
30 ноя 2013 в 13:43

"тремор задних колес задка"- автор поправьте. А по сабжу - в городском/смешанном цикле какой расход на 100 км?

Гость
30 ноя 2013 в 15:55

видос агонь)))

Гость
1 дек 2013 в 11:41

А что до дизайна… Привыкнем.©
Привыкайте автор, а умный человек предпочтет красивый автомобиль известного производителя и не станет испытывать эту поделку за свои собственные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2013 в 12:29

А почему перестали ставить дизельные двигатели 2,3 и 2,7 как на предыдущем кузове? бензиновый 3,2 в линейке остался? Сколько стоит с ним Ставик на полном приводе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 08:46

Интересно, а зачем сравнивать минивэны с Kia Mohave? Mohave не минивэн, а внедорожник (ну на край большой кроссовер) Ведь это вообще разные классы

Гость
2 дек 2013 в 08:50

Такой сарай и двигатель 2л ?!!! Это не машина , а каталка для инвалидов. Плюс китаец и за такую цену!!! Хотя сейчас народ не парится напрягать мозг и виной тому доступные кредиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 11:20

Хорошее авто, реальная альтернатива Н-1 и Grand Starex, цена 1200 тыс. но на ПОЛНОМ приводе, которого у Н1 и Старекса нет.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
2 дек 2013 в 13:15

Двигатель дизельный раньше у Ссанг Енг был очень проблемный. Да и запасных частей не было. Не думаю чтобы что то могло кардинально изменится. Стоимость обслуживания то же на айс. Машина для тех кто хочет иметь большую, но проблемную машину, так как на нормальную денег не хватает. Удачи и терпенья будущим владельцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 13:22

Ну не знаю...Большой универсал-да, но не внедорожник. Корейцы умеют делать машины для перспективного американского рынка. Но то, что эту модель заявили к продаже в России-нонсенс. Что-то тут не то...Наверное не приглянулся в штатах...

2 дек 2013 в 14:29

неее..не надо! вы хоть метровыми буквами по бортам напишите что дизайн от всяких там пининфаринов вместе с джуджарами....не красивая она! а не красивый самолет, как всем известно, далеко не улетит))))

ОТВЕТИТЬ
123456
2 дек 2013 в 15:53

-Алло, это Уралавтохаус?
-Да, Уралавтохаус
-А я думал, я в Уралавтохаус позвонил ...

Ребята, ну не так же прямолинейно

ОТВЕТИТЬ
nessangyong
2 дек 2013 в 18:56

Экстерьер полностью соответствует названию "ЧудоМашины".

ness
2 дек 2013 в 18:59

Какой Yong, такой и SSang. Вид недокоромысла соответствует бренду.

Мила
3 дек 2013 в 10:21

Сан Янги молодцы, мы купили год назад сан янговский Акцион, проехали на нём по разным дорогам полстраны- Сан Янг не подвёл. Вот только сервис у нас в городе по ним- жуть просто. Насколько хороша машина, настолько отвратительно её продают. Пишу, чтобы обратить внимание потенциальных покупателей- на Свердловском проспекте в Автоальянсе нам продали машину : 1) полностью грязную, даже не протёрли от пыли, 2) со сломанным аккумулятором, который ровно на 20 день вообще накрылся, а В Альянсе радостно потирали ручки словами "ну и что что машина новая- на аккумулятор гарантия не распространяется" . И даже основной дилер в Москве нам сказал: "А что вы хотите за такие деньги ещё и сервис? Радуйтесь, что купили такое качество по такой цене." Так что покупая машину, нужно смотреть на уровень сервиса.

ОТВЕТИТЬ
Перекуп
3 дек 2013 в 12:40

За такие деньги её покупать на будут (это очень дорого)

Гость
3 дек 2013 в 12:40

А теперь УралАвтохаус от лица владельцев "Мила" начинает писать на конкурентов. У "Милы" за год общения с дилером одна претензия - не протерли пыль. Замена АКБ не является претензией к дилеру. ТОП 1 из дилеров если такие претензии.
Есть реальные владельцы...? Хочется знать про качество Актиона, хотя отзывы положительные на всех форумах. Как дела обстоят на самом деле? Про дилеров не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2013 в 14:05

Истинно не покидает чувство - как будто не в своей тарелке, и все вроде то но...., а это но, - есть дизайн который с одной стороны при взгляде на отдельные части кузова не раздражает, а все вместе не создает полную картину, как будто не было одного человека который бы собрал воедино все разработки. Непроработан дизайн задней части автомобиля, непропорционально смотрится большая филейная часть кузова по сравнению с маленьким колесом, при таком соотношении нужно было выделить колёсные арки(увеличить), при этом слегка срезав остроту гребня крыши, чтобы сгладить геометрию.

Гость
3 дек 2013 в 14:51

Не выгодно видимо сейчас продавать хорошие машины с минимальной наценкой . Как говорит один знакомый коммерсант - " Купи .. подешевле и продай как можно дороже. Вот такая теперь политика )))

Гость
4 дек 2013 в 10:49

Сейчас всем диллерам MB дают дилерство по ССанг йонгу в накгрузку к меринам, такую КРАСАТУ должны продавать вообще все возможные диллеры всех марок , я просто за на все 100%

Американовод
4 дек 2013 в 10:51

За такие деньги можно найти довольно свежий GMC Savana - true minivan.

4 дек 2013 в 11:26

По сути корейская подделка Кадилака Escalade ESV, только он с 6.2 л. и более красив, комфортен и дорог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 11:33

Как вторая или третья машина пойдет.
У владельца обязательно должен быть ооочень вместительный гараж.

за 1.2 млн такая бандура на полном приводе и акпп действительно интересно!

Гость
4 дек 2013 в 14:36

Вот что получилось после скрещивания ВАЗ "Надежда" c Cadillac Escalade и Ford Galaxy)

Илья
5 дек 2013 в 20:14

автомобиль действительно интересен, и даже очень, кроме характеристик цена очень даже нравица...а что дизайн так хаят не могу понять. нормальный дизайн . почему он так некоторым не нраица. главное же внутри удобно сидеть а не на крыше )))) ой простииите мне вот этот дизайн не к лицу)) ха ха)) кароче! надо идти в хаус и смотреть вживую

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2013 в 07:50

Вечно ненадежный гимор подключения санг ёнга к полному приводу излечили в этой модели и адаптацию к отечественной солярке кстати?

форд
6 дек 2013 в 12:00

Салон Galaxy круче. Одни сидения отличаются комфортом. Если второй ряд из 2-х сидений, то проблема для родителей говорю как отец 4-х сыновей. Galaxy сложил сидения 2 и 3 ряда вот тебе и кровать на любую поездку. И едет красиво и быстренько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2014 в 14:58

Боже, чем руководствуются люди, приобретая китайские недоразумения???????