Делал в "Навите" понравилось доброжелательность и честность персонала, объясняю у меня очень сложная краска, не смогли подобрать и не только здесь,но здесь сказали об этом честно и предложили другой вариант как скрыть дефект без окраски поверхности, который мне понравился. Да и все за умеренную плату
Гость
26 декабря 2013, 16:34
Наклека черной пантеры, не?
Гость
19 декабря 2013, 03:35
4.34 по времени
Гость
16 декабря 2013, 20:26
про грунтовку 2:43
Гость
16 декабря 2013, 20:24
Реклама БРЕД !!! (для чего грунтовка нужна ???)
Гость
17 декабря 2013, 16:18
Здравствуйте Артем, наш центр локального кузовного ремонта "Навита" приглашает Вас к себе в гости, мы покажем и расскажем про материалы, технологию локального кузовного ремонта.
Гость
16 декабря 2013, 15:48
А я неделю назад машину там подкрашивал, никто мне ни купона не дал, ни скидку не сделал. Хотя сделали качественно.
Гость
16 декабря 2013, 16:30
Здравствуйте Татьяна Вейнбендер, мы извиняемся за данное недоразумение, просим Вас связаться с нами по телефону 8 (351) 216-26-53 для урегулирования данного вопроса. Заранее спасибо.
Гость
16 декабря 2013, 15:33
Я бы тоже заехала покрасить дверь к морозу в трусах))) О девушках совсем не подумали.
Гость
18 декабря 2013, 09:19
надо скромнее быть
Гость
18 декабря 2013, 10:05
Согласна с ВАМИ!!!
Гость
16 декабря 2013, 15:03
На бампере "сеточка" и трещина ЛКП от удара, сам бампер целый без вмятин, сколько будет стоит покраска, а/м Шевроле Круз. Спасибо.
Гость
16 декабря 2013, 16:45
Здравствуйте Татьяна, если на Вашем автомобиле есть возможность осуществить локальную покраску то стоимость ремонта составит от 3000 рублей.
Гость
16 декабря 2013, 12:37
А к вам записываться надо, что бы приехать?
Гость
16 декабря 2013, 13:25
Здравствуйте Гость, для осмотра повреждений на автомобиле, Вы можете заехать к нам без предварительной записи ежедневно с 9-00 до 20-00.
Гость
14 декабря 2013, 11:06
Надоела эта жена...
Гость
16 декабря 2013, 14:29
это жене пожалуйста
Гость
12 декабря 2013, 17:04
ооох девочке поцелуйчик шлю;) со снегурочкой можно встретиться?!
Гость
11 декабря 2013, 23:36
Реклама - отпад, взывают к инстинктам. Так, на секунду, девушек-то тоже за рулем полно, что за дискриминация, где Морозы в трусах? Как раз мне надо покрасить и выправить дверь, багажник и покрасить передний бампер, ни за что к вам не поеду.
Гость
12 декабря 2013, 12:27
Уважаемая Маруся Петренко! Мы рады, что наш рекламный ролик не оставил Вас равнодушной :) также мы будем очень рады видеть Вас в Автоцентре "Навита", поскольку новогодний купон со скидкой действует на все автомобили, независимо от пола владельца, ну а для милых дам мы готовим приятные сюрпризы на Международный Женский День!
Гость
16 декабря 2013, 14:28
дед морозы в трусах никого кроме вас не интересуют,а судя по повреждениям не смысла делать,не надолго
Гость
18 декабря 2013, 20:49
Гость
16 декабря 2013, 14:28
дед морозы в трусах никого кроме вас не интересуют,а судя по повреждениям не смысла делать,не надолго
И с чего это вы решили, что больше никого не интересуют. Так и пишите, что вас не интересуют, а вы - это далеко не все, знаете ли. Почему нет смысла делать? Дверь побили кирпичом, когда устанавливали балкон у соседей (моя машина стояла на парковке), багажник помяло неизвестное лицо на парковке Фокуса, царапины на переднем бампере - это мое.
Гость
11 декабря 2013, 08:26
попка супер
Гость
10 декабря 2013, 12:57
На двери вмятина размером с куриное яйцо, дети снежком залепили. Лкп целое. Сколько стоит выправить?
Гость
10 декабря 2013, 15:31
GH, можем мы Вас попросить выслать нам фотографии повреждения, на e-mail: Navita@74.ru, заранее спасибо
Достижения
Свой среди своих