Авто Пьяный водитель и неуправляемая фура

Пьяный водитель и неуправляемая фура

Вечером 9 декабря в Ленинском районе Челябинска пьяный 33-летний водитель Hyundai Accent не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в металлическое ограждение. К счастью, кроме самого виновника в аварии никто не пострадал.

«Хмельное» дорожно-транспортное происшествие случилось в 20:55 на Копейском шоссе. С места аварии водителя иномарки госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом мягких тканей головы. По данным Госавтоинспекции Челябинска, на момент ДТП водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Буквально пять минут спустя аналогичные травмы получила пассажирка одного из автомобилей, попавших в ДТП в Центральном районе.

В 21:00 около дома №21 на улице Труда столкнулись Mitsubishi и ВАЗ-2108. По данным городской ГИБДД, 55-летняя женщина, сидевшая за рулем «японки», при повороте налево не уступила дорогу встречному ВАЗ-2108. В результате пострадала 37-летняя женщина. Ее доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом лба. По факту происшествия проводится административное расследование.

За минувшие сутки в нашем городе зарегистрировано 160 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека были травмированы. Сотрудниками ГИБДД Челябинска было осуществлено 14 доставлений в отделы полиции лиц по подозрению в совершении преступлений, обнаружено два автомобиля, числившихся в угоне.

9 декабря в 04:40 автоинспекторами при обследовании территории на предмет розыска угнанного и похищенного транспорта на улице Горького возле дома №31 был обнаружен автомобиль BMW, который ранее был угнан со Свердловского проспекта от дома №6. Еще одна угнанная иномарка – Toyota Corolla, похищенная ранее в Калининском районе, была обнаружена сотрудниками ГИБДД на улице Двинской возле дома №11. Автомобиль возвращен хозяину.

Очередное смертельное ДТП произошло на федеральной трассе М-5 вечером 9 декабря. На 1639-м километре автодороги Москва–Челябинск водитель автомобиля Subaru Impreza на полном ходу врезался во встречный грузовик Volvo. От полученных травм пассажир легковушки скончался на месте.

«По предварительным данным, водитель Subaru не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области. – Водитель Subaru с различными травмами доставлен в больницу. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия».

Еще одно лобовое ДТП с погибшим случилось утром 10 декабря на четвертом километре автодороги Долгодеревенское–Кыштым. 76-летний водитель ВАЗ-2101, по предварительным данным, выехал на встречку, где врезался в «газель». Для пассажирки «жигулей», личность которой в настоящий момент не установлена, авария закончилась гибелью. Водитель «копейки» в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время устанавливается личность погибшей, а также причины данного ДТП.

Авария с участием пяти автомобилей произошла утром 10 декабря на 18-м километре автодороги Чебаркуль–Архангельское. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля HINO по не установленной на данный момент причине выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2108, после чего в «восьмерку» врезался ВАЗ-2109, ехавший в попутном направлении сзади. В то же время многотонник вылетел на встречку и врезался в Volkswagen Polo и Renault Logan, за рулем которого находился сотрудник полиции МО МВД России «Златоустовский». Число пострадавших в ДТП уточняется. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Внимание, угон!

9 декабря в Советском районе от дома №22 с улицы Курчатова угнали белый Land Rover (госномер А285РУ\174) 2012-го года выпуска.

В Ленинском районе с улицы Ш. Руставели от дома №2 похитили двухлетний ВАЗ-21723 (госномер Т851ОЕ\174) сине-черного цвета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления