Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Месть неадеквата

13 дек 2013 в 10:01

1132. 9ка конечно очумевшая(дабы не матом). Но я в таких случаях обычно пропускаю "горе" водителей для того чтобы не создавать аварийных ситуаций для встречного потока. Проще за таким проследить и проучить лежащим в багажнике гаечным ключем ну или ниппели повыкручивать и под дворники сложить. А как средство самообороны для нештатных случаев может служить огнетушитель. И накормит наглеца и остудит=)

764
13 дек 2013 в 10:23

1128 дамочке, наверное, очень нравится из машины в грязь выходить и так же потом грязь в салон тащить....

Роберт
13 дек 2013 в 13:24

Сложно сказать правильно или неправильно делаю, но я когда кто-то вылазит на встречку, там где можно и где нельзя, немного притормаживаю, чтобы человек успел вернуться. Логика такая: я точно не хочу, чтобы по своей глупости при мне человек лобовой удар получил, это слишком жестокий урок, который может оказаться последним. Думаю, что все-таки добрее к людям надо быть, не все сразу осознают опасность маневра в силу возраста, опыта и т.п., но это не повод подставлять его машину под встречных. Если хочется сильно научить, догоните, остановите и поговорите с ним. Кроме этого, в критической ситуации человек на встречке легко может все равно начать двигаться вправо несмотря на машину там, так и воспитатель пострадает.

13 дек 2013 в 13:38

1129. Водителей неправильно припаркованных автомобили у больниц, поликлиник и т.д. осуждать не всегда правильно. Ситуации бывают разные. Особенно с такой системой здравоохранения. Может он больную бабушку на прием привез... это конечно не дает ему право нарушать пдд, но все же заслуживает снисхождения.

Гость
13 дек 2013 в 14:31

1135 кстати тоже нарушил, уехав с крайней левой прямо, в то время как по знаку можно только налево.

Гость
13 дек 2013 в 14:57

Автор видео 1134... Вы меня рассмешили. Так то и на левом руле таких ситуевин тьма. А то и больше)в шахматы просто надо уметь играться,и пруль тут не причем!

13 дек 2013 в 15:30

1130- редакция,что номер не показали)Знакомый кто-то?)

Сулейман
13 дек 2013 в 16:38

1133 бывает что тащятся еле- еле рельсы проползают, ну едьте вы все в одном ряду дайте дорогу быстрым!

гостий
13 дек 2013 в 16:45

1134
это ж подстава чистой воды была.

korrektny
13 дек 2013 в 17:45

№ 1129 знак действует до перекрестка , но никак не до выезда с прилегающей. ПДД.

korrektny
13 дек 2013 в 17:48

№ 1132 на драной девятке-за один ролик трижды лишенец прав.

Гость
14 дек 2013 в 00:45

1129 похоже правил не учил)))

-=sever=-
14 дек 2013 в 00:47

1129 похоже не знает правил не знал)))

Гость
14 дек 2013 в 17:43

Чудак который выложил видео 1130, решил пропиариться, вероятно он видел по какой причине был затор автомобилей и куда спешил данный авто, не дай бог к нему или к его близким также будет спешить аналогичное авто!!! Движение встречного потока регулировалось сотрудниками ГИБДД

15 дек 2013 в 01:07

№155 Эй , поборник правды- да ты сам "чудак"- из крайней левой ( со своим комментом- только влево) Прешь прямо!!!! Дурень!!!!!

15 дек 2013 в 01:09

Прошу прощения не № 155- а № 1135 !!!!

Антон
15 дек 2013 в 21:51

По поводу 1132. Как бы себя чувствовал автор видео если бы это ведро расфигачило на встречке кого-нибудь, да возможно и не одного? Пропусти урода и беги с записью регистратора к ближайшему ДПСнику, тем более места впереди не меньше 20 метров было, вряд ли он сильно помешал бы,либо посмотри где он остановится и обьясни ему что нехорошо так управлять чудом автопрома. Так нет же, с гордостью всему миру сообщает какой он герой - девятку не пропустил!!! По поводу стиля езды автора видео - для чего двигаться с увеличенной дистанцией? Мало опыта? Непохоже, судя по раунду с девяткой. Такая манера как раз провоцирует на нарушения ПДД!! Такие *плетуны* важно и не торопясь мешающие жить всем остальным участникам движения раздражают больше чем гонщики, да и создают аварийных ситуаций гораздо больше. Кто то начинает психовать потому что опаздывает на встречу, маме стало плохо, ребёнок позвонил - его обидели у магазина и ещё тысячи причин... Люди!! Будьте чуточку снисходительнее и добрее к окружающим. Пропусти выезжающего на дорогу или перекрёсток, включай заранее поворотник, не мсти на ходу, потому что находящиеся рядом с балбесом люди не виноваты вообще ни в чём, и если придурок с перепугу рванёт руль вместе с тормозом и кто то пострадает или погибнет чести и гордости у вас не прибавится.

Гость777
16 дек 2013 в 11:39

Да на волге идиот принципиальный... Вот и все! да вы хотите сказать что у вас всех "правильных" в жизни никогда не было подобных ситуации? а если бы лобовуха была? понятно на 9-ке муд*к полный, а на волге то? представьте ситуацию что ты на волге этой едешь а этот зеленый чайник на 9-кеобгоняет ты не пускаешь и он влетает в лоб таксисту... а в ней едут дети и жена твоя и что ты потом будешь делать? логти кусать ? дохрена умников которые тут написали что на 9-ке идиот.... но нельзя быть тоже бараном...

Гость
16 дек 2013 в 20:19

Водитель 9-ки наверное в НФС-ку много играл

Гость
17 дек 2013 в 01:04

1135-Крайняя левая только на лево,а сам поехал прямо.

Гость
18 дек 2013 в 19:39

видео 1135. автор видео сам нарушает правила."левый ряд-поворот только налево".знак в конце видео.

Гость
20 дек 2013 в 13:59

Мдааааа.....народ стучит все больше и больше((( вам это доставляет удовольствие???

Гость
20 дек 2013 в 14:01

1130
мдаааа...народ стучит все больше и больше((( вам это доставляет удовольствие???

Гость
20 дек 2013 в 16:12

В России часто приходится действовать по методу 3-х Д (Дай дорогу дураку) для тех кто в танке )) конечно никто не одобряет этих аморальных типов. Момент в следующем. Все ездим адекватно в повседневной жизни. А то что видем тут на видео очевидно человеческий фактор, спешка мб? или подростковая глупость)

24 дек 2013 в 10:34

Да уж! Многие мелкие правонарушения можно понять - выкатился за стоп, не заметил и встал на пешик, да это раздражает, но бывает такое и сам сидишь и понимаешь что не правильно поступил, задумался!!! Но езда по встречке это верх нарушения!!! Отобрать бы у таких и права и машину на первый раз года на 3, со второго раза на всегда!!! Поменьше станет хамоватых джипарей и "ништячковых" "пацанских" ведер!!!

Гостья
25 дек 2013 в 13:31

Видео 1135 Водитель с регом. сам нарушил... знак только налево, а он прямо поехал... и чего на других пенять, если сам правила не соблюдает????

местный
30 дек 2013 в 00:49

видео 1135,автор ты красавец!!ребят впарил и рад)))а сам то куда едешь??))или ты был от увиденного в шоке аж все пдд забыл))))

Алена
8 янв 2014 в 18:24

1136 видео, вот так и происходит ДТП, вот на этом перекрестке один неадекватный водитель начал обгонять меня по полосе встречного направления, а в этот момент я поворачивала на лево, а он решил прямо проехать вот и врезался в меня, а потом скрылся с места ДТП, это все было 27 декабря в 20:00.Если кто то был очевидцем пишите

Гость
17 янв 2014 в 09:33

просто пацан торопился а этот ферзь бамбейский на волге мог бы проявить водительскую солидарность там места вагон было

андрей
18 янв 2014 в 16:47

нытики одни собрались. только в интернете сопельки попускать. если не нравится такая ситуация на дорогах, шлите видео в гаи. а так вы только просмотры видео увеличиваете и все. задолбали ныть сделайте уже что нибудь стоящее, переведите бабушку через дорогу или детей своих в зоопарк сводите, это лучше будет чем развлекуху в интернете создавать!