7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

местный
20 дек 2013 в 21:08

ну как ребята классно друг друга впаривать???как будто вы не когда не нарушаете!!!

ОТВЕТИТЬ
ккк
20 дек 2013 в 21:38

На Акценте явно с похма был, утро же, поэтому и уехал, хулиган эткий.

гость
20 дек 2013 в 22:50

стучите, друзья, стучите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 10:10

Эх, Павлики...

21 дек 2013 в 11:52

а где разметка я не у видел ну и тогда вопрос я знаю там разметка есть к дорожникам все притензии пусть чистят дороги

Гость
21 дек 2013 в 16:30

Я В ШОКЕ У НАС В ГОРОДЕ МИЛИЦИОНЕРОВ РАЗВЕЛОСЬЬЬЬЬЬ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!!! Любители размещатьЧУЖИЕ нарушения ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ ????? Идите устраивайтесь в ГИБДД там набор полным ходом идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2013 в 22:17

страшно смотреть на наш общественный транспорт !!!

Гость
22 дек 2013 в 09:53

Когда видео ролики троить перестанут во время просмотра?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2013 в 19:42

На 333 блатной инструктор из аш артес

ОТВЕТИТЬ
777
23 дек 2013 в 11:21

не ну я просто в шоке , про 2 сплошную , водила сам пропустил а потом ведь не обломался , и выложил , слов не могу даже подобрать кто он..) на сколько люди прогнили просто , это ради комплексной мойки что ли ? мдааа , вот народ пошёл .

ОТВЕТИТЬ
12345
23 дек 2013 в 15:17

кто за то чтобы наказать автора ролика №1141 за провакацию, а не самого нарушителя?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2013 в 22:11

Для всех тех, кто считает что "стукачей у нас много развелось"

"Дорожные войны" на "перце" или "24 кадра" на "Россия2" хоть раз смотрели? Так вы туда на каналы позвоните, сообщите, что они на всю страну стучат, а то они не знают наверное, а все продолжают и продолжают снимать свои предательские передачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2013 в 11:29

Видео 1142
А там же всегда кто-то есть из местной полиции, что то он видимо не в теме.И вообще почему там знак стоит-на Площади остановка запрещена, а рядом, милиция и машины стоят-таксистов.
Не порядок товарищи.

Фото пользователя
24 дек 2013 в 13:43

Можно просто настроить поток)) типо зелёная улица что-бы по ходу загорался везде зелёный .Что-бы мы двигались потоком,а не рваными кучами кто-то тупит ,кто гонит поэтому у нас пробки И ДИКОЕ НЕСОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ!!!!!

25 дек 2013 в 00:39

Челябинские водители на столько суровые ...))

25 дек 2013 в 00:50

а че тут столько видео про Челябинск, сайт 161 вроде, харе свои шедевры выкладывать, у нас своих хватает

ОТВЕТИТЬ
Всем, кто считает, что здесь одни стукачи
25 дек 2013 в 18:25

Господа !! Съездите на Новый Год в Ярославль ! И город красивый, и по таким нарушениям с региков ГИБДД разбирается... Только не по одному из 20-30 присланных, а ПО КАЖДОМУ !!!
Так что в нашей любимой Челябе (метеорит ей в Валентинку) жалкое подобие стукачей...)))

Гость
25 дек 2013 в 22:21

1143
Терпеть не могу таких умников, поворачивающих со среднего ряда- и пусть весь мир подождет.

28 дек 2013 в 11:42

Автор Видео №1142 наверно специально ездит по городу чтобы заснять какие-нибудь нарушения, быстрее прибежать домой и выложить.

Гость
29 дек 2013 в 15:22

такой бред внатуре сам пропустил и выложил

Гость
29 дек 2013 в 15:22

И В КАКОМ МЕСТЕ ТРОЛЛЕЙБУС ЕДЕТ НА КРАСНЫЙ ???? ТАМ ВИДНО ЯВНО ЗЕЛЕНЫЙ ГОРИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 00:08

Уважаемая администрация. Автомойка Воштек, на которую вы выдаете сертификаты не принимает данные сертификаты с 13 декабря.

Гость
31 дек 2013 в 15:16

Почему все видео с челябинскими авто? В Башкирии идиотов так же хватает...

Гость
3 янв 2014 в 21:52

видео 1141,непойму,чего автору надо,или так,лишь бы что нибудь прислать,сам пропустил,ему даже аварийками спасибо сказали,объсни сам свой поступок!!!!!

Гость
3 янв 2014 в 21:59

видео1145,на что надеялся хёндай,сейчас у каждого второго регистратор,теперь пол годика пешком походит и ещё страхвой вернет денежки за ремонт другого автомобиля!С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

увася
8 янв 2014 в 00:39

все по феншую ! не ту страну назвали гандурасом!

Гость
9 янв 2014 в 15:50

Предлагаю всем нарушителям прислать "письмa счастья"