Комментарии к публикации «ГИБДД разыскивает «зубило»-убийцу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
мда...
26 дек 2013 в 08:52

Сотрудниками ГИБДД установлен автомобиль – это может быть ВАЗ-2108 либо ВАЗ-2109 светлого цвета, у которого спереди справа отсутствует указатель поворота. Еще установили что, магнитола LG, резина КАМА, синие чехлы, ароматизатор sexmafia за 30 рублей, а вот водителя не установили. Да там живет полтора человека, и одна девятка залетная проезжала, а тут пьяная бабка выскочила из темноты и все...

Гость
26 дек 2013 в 10:41

подумаешь спиногрыза задел, сам виноват, и его родители, смотреть надо за гномом своим

Читатель
26 дек 2013 в 12:00

подскажите пожалуйста названия лицензированных такси, у которых машины с шашечками, таксисты с лицензиями, у которых пасажиры застрахованы на случай ДТП, а то закон ввели а на деле как было так и есть, вот хотелось бы знать названия такси которые работают по закону

Гость
26 дек 2013 в 12:52

Остряки типа Егора, умники типа TZ, самодовольные философы типа алексея Чистякова - ребят сколько в Вас цинизма и пустоты моральной. Вы же люди, или нет? Вам не стыдно сидеть гадости писать? Возьмите книгу почитайте о высоком и вечном... или просто в одиночестве посидите порой, подумайте, может где-то совесть и сопереживание к людям проснётся, глядишь и люди ( не братки, дружки и корефаны) , вокруг Вас появяться. Без души проще, понятно, но с ней полезней как то и со смыслом, и плоды вкуснее... и за детей Вами воспитанных ( если они будут) в сторону Вашу ни кто не плюнет...

Автолюбитель
26 дек 2013 в 12:59

Автолюбители на отечественных авто, Приора, Гранта и т.д., на корейских супер автомобилях Хундай и Киа, Дэу Нексия - это вообще обязательно, обратите внимание на статистику ДТП, ваши марки почти в каждом ДТП участвуют. Огромная просьба к Вам, смените стиль вождения, сами будете живы и других побережете!