ВСЕ КОММЕНТАРИИ232
27 дек 2013 в 13:06

вот если бы здесь не фильтровались комментарии...
эх, деградирует наша молодежь, при чем очень сильно, какая детская шалость??????вы о чем, люди в таком возрасте уже делают все сознательно, так что таких только бить надо, при чем хорошенько!!

Судья Дред
27 дек 2013 в 13:25

Через суд предъявить родителям "детишек" возмещение ущерба. А родителям почаще.. детишек, чтобы в корне присечь наклонности к вандализму у отмороженных потомков.

Гость
27 дек 2013 в 13:56

Прохожие могли вообще не додуматься, что это чужое так хреначат.
А вот шалость... Немотивированная агрессия, т.е. хулиганские побуждения.
Ах, неделю простояло? Тогда можно? Когда (пока за рубежом) подросточки авто подряд жгут-протестуют-развлекаются, они не спрашивают, скоко-простояло!

очевидец
27 дек 2013 в 14:38

сегодня в районе 13:00 на перекрёстке Северный луч и Хлебозаводская опять произошло дтп с участием маршрутки FORD и иномарки(не разглядел марку авто)есть пострадавшие,скорее всего даже дети т.к на встречу мне мчалась реанимация новорождённых.Люди будьте предельно осторожны на этом перекрёстке,ведь нет и недели чтобы там не произошло дтп!!!

Петя Чёткий
27 дек 2013 в 15:10

Ха,да мы молодые ещё не так развлекались.Особенно классно гадить на лобовое стекло и бегать по крыше машин.потом пойти дать кому-нить в глаз,отжать телефон и выпить пивка с братками в подьезде.

Мимопроходил
27 дек 2013 в 15:26

Встретились как-то беспризорные пацаны с беспризорной машиной. И поиграли.

Гость
27 дек 2013 в 15:41

Пишут автомобиль повредили, а на фотографии шкода. На нормальную машину даже у фулюганов не поднялась, рука)

27 дек 2013 в 17:59

В ту минуту когда вы здесь пишете коментарии, задумайтесь, где ваш ребенок и чем занимается он? Нет, я ни в коем случае не защищаю этих .... но как вы легко набрасываетесь на других! Давайте щас будем их родителей обвинять за то что не воспитали своих детей. Родити полюбому немало горбатятся на своих работах чтоб деток в красивую синюю курточку и шапочку одеть. А детки агрессируют потому что хавают все что сейчас в нете да по телеку двигают. Так что задумайтесь, чем живет ваш ребенок

Гость
27 дек 2013 в 21:25

Одетые обутые дети. накормлены наверняка.

28 дек 2013 в 19:27

Машину в Надыме раньше можно было оставить даже с ключами, работающую на улице в мороз. Никому бы и в голову не пришло хулиганить и угонять ее, там одна дорога на землю (без поворотов). И люди там с широкой открытой душой и ярко выраженным чувством взаимопомощи. Сейчас немного изменилось поведение с приездом всех типов национальностей, но тем не менее еще спокойно. Соответственно вывод такой - малолетние ублюдки пошалили и их нужно наказать откровенно серьезно.

катя!
28 дек 2013 в 21:42

я думаю что в 14 лет дети уже должны соображать что делаю!родителям конечно огромный минус!!!!!в 14 лет уже можно работать вот пусть идут и работают и выплачивают ущерб,уроком будет(денежка так просто с неба не падает)а хозяйка машины сама виновата,у нас у дома есть стоянка,там много битых машин(да же есть которые востановлению не подлежат)но почему то у хозяев хватило ума поставить машина на охраняемую стоянку!!!у нас сейчас очень агрисиные подростки,сделаешь замечание,можешь оказаться на месте машины!а в преть Инне нужно думать головой!!!!!!!!!!!у нас не германия где люди не запираю дверь на ночь!!!!!!!!!

ДЕД
28 дек 2013 в 23:26

вот оно последствие алкогольной любви -пока скажем так. от ублюдка ничего кроме ублюдка родится -НЕ МОЖЕТ.

Вепрь
29 дек 2013 в 00:19

машина же не нужна никому, разбили и выбросили.... могли б возле мусорки хоть оставить. это называется провокация на незаконные действия. пацаны не устояли. я бы сам чего нибудь открутил с брошенной машины. мне например машина нужна и я ее нигде даже на один день не бросаю. если кошелек или айфон положить на дорогу, долго они там пролежат? это кража будет?

вадим РОМАНОВ
29 дек 2013 в 01:41

вот с кем дтп было, те и направили этих на машину... а детям дали рублей 5 так они и пошли...=(

дима
30 дек 2013 в 16:42

ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РАСТРЕЛЫ СПОСУТ РОССИЮ!!!

Гость
30 дек 2013 в 16:58

что за люди?: вырождение налицо! наплодили идиотов. посадить года на 2

Гость
30 дек 2013 в 17:05

Детишки сделали ПОДАРОЧЕК родителям на НОВЫЙ ГОД))))))))) ШАЛАПАИ!

Сергей
30 дек 2013 в 22:29

Дайте адрес руки лично выложу в инет!!! на фото

Гость
31 дек 2013 в 03:43

НАДЫМ???ну там то кому это надо,эт ток из особого внимания что кто то (недоговорилА)...ВСЕ МАШИНЫ ЦЕЛЫЕ А МОЮ РАЗБИЛИ.....еслеб были бухие и неконтролируемые то всяко зацепилибы ещё парачку ,ну так сказать побеспредельничали напакостили.........чёто ктото ляпнул и получил по шесть грант. а заслали детей (а чё возраст неболшой ,спишем на дурость, пьянку,КАК все и схавали).сматрите на себя со стороны,это бумранг. с наступающим Новым Годом!!! расказывайте кого как наказывала жизнь)))

Гость
31 дек 2013 в 05:05

трусливое шакальё,убивать таких ублюдков надо. помню как то было предложение ввести уголовную ответственность для родителей за преступления совершённые их несовершеннолетними детьми. Так вот это наглядный пример того чтобы применить такой закон. отсидит не отсидит папаша такого шакала-недоумка,но сына отлупит как сидорову козу,чтобы думал как портить чужое имущество

Гость
31 дек 2013 в 07:57

Снять с этих 2-х ******* 14-летних 167 тыс. да и нечего обсуждать....

Гость
2 янв 2014 в 23:10

малолетки безмозгл..ые.родители воспитать не могут.пусть теперь родитель оплотят ущерб.парковка сервиса,пусть и оплачивают.да и куда сторожь смотрел.толку от него.заперся в своей бендюжке.элементарно мог доблестных сотрудников вызвать.которых даже в праздники невидно.зато писали,что будут сотрудники полиции охранять.только не ясно,что?котеджи депутатов.поди дети их.волю и безноказоность почувствовали.

Гость
5 янв 2014 в 20:23

По факту вижу. что это была попытка ограбления. Хотели чтото украсть. Но сигнализация сработала.

9 янв 2014 в 12:08

Я думаю наилучший вариант по 100 в пиндюрить каждому кредит на родителей и пусть отрабатывают с процентами с тем временем что и ждёт терпила . А ТЕРПИЛА ТОЖЕ ХОРОШ ТАМ РАБОТЫ НА 80 ИЛИ МОРАЛЬКА ТОЖЕ ВКЛЮЧЕНА ))) ДУМАЙ ТОЖЕ КУДА ТЕЛЕГУ СТАВИТЬ

Гость
9 янв 2014 в 18:31

а что годавалая тачка не изастрахована по каско задуматься стоит машина больше чем 500000 стоит голова зачем нужна чиобы кашу есть

10 янв 2014 в 22:33

Ноги руки оторвать и к .. припаять

Скептик
10 янв 2014 в 23:13

Да... "Прогрессирует" наше общество и особенно его молодая часть! А через несколько лет будем, наверное, новости в таком духе обсуждать: мимо потерявшего на улице сознание человека проходили парни, разобрали бедолагу на запчасти и сдали в центр трансплантологии. А в комментах еще будут жужжать: кто же на улицу выходит, не проверившись у врача, да в одиночку, да без охраны, да нечего безнаказанно лежать... Перспективы...

13 янв 2014 в 01:05

КАКОЙ УЖАС, ВСЕ ЭТИ КОММЕНТАРИИ, ЧТО МОЛ ДОЛЖНЫ БЫЛИ САМИ СМОТРЕТЬ ЗА МАШИНОЙ - НЕУМЕСТНЫ, ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЕСЛИ БЫ ВАШУ МАШИНУ ТАК?! ЭТИ ОТМОРОЗКИ - ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛИ ЕЩЁ СВОЁ.

Гость
17 янв 2014 в 17:09

убил бы если поймал!