Авто Красивые всегда, прекрасные – по праздникам

Красивые всегда, прекрасные – по праздникам

Как легко, как прекрасно быть женщиной! И особенно, прекрасной женщиной. А для этого требуется совсем ничего: сходить к парикмахеру, сделать макияж, привести в порядок ручки (маникюр), заглянуть в солярий. (Это уже что-то!). Отдаться в ласковые руки массажиста, пробежаться по бутикам, купить новое платье, выбрать белье и туфельки… (Ну, что там еще?). Так, мелочи, но зато потом целый день женщина просто умирает от счастья!

Увы, красивыми женщины бывают всегда, а вот прекрасными – только по праздникам. И не только по праздникам календарным. Вот, например, корпоративная вечеринка. Корпоратив! Это слово тревожит дам, как звук боевой трубы – юного корнета лейб-гвардии гусарского полка. Закипает кровь, волнуется сердце, мобилизуются духовные и финансовые ресурсы. А дальше начинаются приятные хлопоты (можно смело перечислить все сказанное выше), и милые дамы, уже не просто красивые, а прекрасные, как по тревоге готовы к бою!

Мужчины, вы хорошо знаете сотрудниц вашего офиса? А как же! Как родных! Мы сможем даже издалека определить милую по походке, или в полной темноте – по шлейфу духов, но… на корпоративной вечеринке это уже совсем другие женщины! А новое всегда волнует, и волнует всегда по-новому (как будто бы в первый раз!). Куда пропала ваша фамильярность, мужчины? Почему вы подтянули живот и вновь затянули узел галстука? Да потому, что посмотришь на этих женщин – так дрожь берет, губы немеют и слова путаются. Черт возьми… (далее, после этих слов, чисто по этическим соображениям делаю пропуск) ну настоящие богини!

Женщины говорят, что настоящая женщина должна быть загадкой. Ну какая уж тут загадка, если женщина одета в футболку и джинсы – все загадочное видно почти насквозь! Другое дело стиль ретро – вот это загадка! На корпоративной вечеринке начинаешь узнавать дам только после второй–третьей рюмки. Дух романтики, нежный, опьяняющий и волнующий летает повсюду. Как мило приобнять Одри Хепберн, или чмокнуть в плечико белокурую Мерилин Монро! Или назначить свидание Рите Хейворт или, не боясь отказа, пригласить на танец Джинджер Роджерс! Стоять, чуть приподнявшись на цыпочки, чтобы фалды фрака красиво ложились на икры ног, или небрежно стряхивать пепел сигары с атласных лацканов смокинга. Рядом с женщиной-загадкой чувствуешь себя не менее загадочным мужчиной, элегантным, состоятельным и перспективным! (Даже если этот фрак или смокинг вы взяли напрокат всего лишь на один вечер). Но вечер заканчивается, и потом…

А потом женщины еще долго обсуждают: кто в чем пришел, как флиртовал и с кем таинственно удалился. Выкладывают фотографии в Интернете, наслаждаются чтением восторженных комментариев и… ждут следующего праздника. С наступающим праздником вас, красивые и прекрасные!

Автомобиль представлен автосалоном «УралАвтоХаус».

Подробнее об автомобиле GLK 220 CDI.

В фотосессии специально для сайта VIPautochel.ru приняли участие:

  • фотограф Алексей Приходько, тел.: 8-919-323-12-34;

  • менеджеры сайта 74.ru: Анна Шишканова, Валентина Ятчева, Юлия Чурина, Валерия Гранкова.

Коллектив сайта AutoChel.ru поздравляет всех своих читателей с Новым годом!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления