17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

9 янв 2014 в 17:42

Заметил в последнее время,много стали гонять на Шкодах,дерзко обгоняют,нереально набирают скорость,ведут себя как на спорткаре.Владельцы такого чуда отпишитесь.,реально такой крутой автомобиль что подталкивает ехать впереди всех,и вся.И причем все на одно лицо,в шапке"жириновке" и с усами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 19:36

Шкода, я брезгую в неё даже присесть:-)

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
9 янв 2014 в 20:39

вчера около 15 часов выезжал с лыжной базы на северо-западе, мне под колеса бросилась мамаша с мальчиком и лыжами наперевес. обращаюсь к ней: -" мне тебя не жалко, ты ребенка-то куда за собой на тот свет тащишь?"

Гость
9 янв 2014 в 21:08

Ну все как обычно, начали за здравие.... Такое впечатление, что коменты пишут только для оскорблений!

9 янв 2014 в 21:37

Знакомая из Октябрьского рассказала про ДТП, там все друг друга знают, я так удивилась, там одни ПП, невозможно при всем желании разогнаться, чтобы кого-то насмерть. Хотя прошлой зимой, когда были метели (а там степь, вообще сильно заметает), перед моим носом мужик на Ниве разогнался перед ПП, а женщина с ребенком тоже разбежалась не глядя на ПП, он затормозил, его понесло, слава богу, повернул налево и врезался в сугроб, а не в людей.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 янв 2014 в 00:40

Мне вчера 09.01.14 бабка под колеса пыталась залезть. В районе фиесты в сторону благих. Переходя на расстоянии 3 метров от пешеходного перехода причем, выглянула из за остановившейся маршрутки. Водитель маршрутки сказал ей пару ласковых, да и я уточнил о уровне ее бессмертия. А потом вот такие сводки читаешь. Благо 40 ехал т.к. перед ПП всегда притормаживаю т.к. у нас всегда водила виноват, вот и развили чувство бессмертия у пешеходов. Да и штрафовать их надо тоже, а то привыкли по диагонали пересекать дорогу.

Гость
10 янв 2014 в 09:05

Вообще то на расстоянии 3 м считается пеш. переходом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 10:44

"2 января в 03:30 в рамках спецоперации «Перехват» на улице Горького возле дома №23 был задержан автомобиль Chevrolet Cruze, за рулем которого находился 26-летний молодой человек. Как было установлено, мужчина угнал иномарку с охраняемой служебной стоянки с улицы Артиллерийской от дома №1. Молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции №4, возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ." - Артиллерийская, 1 - производственное помещение!!! Здесь нет служебной стояки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 11:12

НУЖНА ПОМОЩЬ. В Челябинске объявлен в розыск водитель Chrysler, подозреваемый в смертельном ДТП
В Челябинске объявлен в розыск водитель Chrysler, подозреваемый в смертельном ДТП 28 декабря 2013 года, – родные и близкие пострадавшего Алексея Сафонова, умершего в больнице, просят откликнуться свидетелей роковой аварии

«Просим откликнуться всех свидетелей ДТП с участием ВАЗ-21010 и Chrysler, случившегося 28 декабря 2013 года, около десяти часов утра, на пересечении улиц Молодогвардейцев и Университетская набережная. После столкновения водитель иномарки сидел в машине, а когда очевидцы стали доставать из ВАЗ тяжело раненого водителя, его “визави” скрутил номера и ушел с места аварии – еще до приезда ДПС, МЧС и пожарных», – пишут родственники Алексея Сафонова, который впоследствии умер в больнице.

Родные просят откликнуться свидетелей ДТП, оставившего без отца двухлетнюю девочку. Особая просьба дать показания обращена к водителю КамАЗа, который помогал доставать Алексея из «десятки». Номер телефона для связи: 8-908-571-64-21, Полина Позднякова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2014 в 00:33

Владелец БМВ Установлен и подан в розыск!

ОТВЕТИТЬ