ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Авто-Гуру
13 янв 2014 в 21:17

ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ БЕРУТ ПОД СТРАЖУ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 21:21

наверняка известно уже имя беглеца,а потом дела закрываются по истечению срока давности и т.д. и т.п.
В России всё дураков ищут,а сейчас уже внагляк действуют

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
13 янв 2014 в 21:24

У этого крайслера не номер 900 или 300??? что то в таком плане! уж очень борзый ездит этот человек у нас на тополинке! Вечно сигналит как дикий! и летает как гонщик! вроде видел его на парковке во дворе академика королева 26!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЕ СООБЩЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 21:40

Н-да...настали времена инфантилов.....Никто не хочет нести ответственность за свои действия и поступки....И государство в этом им всячески способствует.

Гость
13 янв 2014 в 21:41

Личность установлена! Так напишите кто это! Он в розыске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 21:48

Если машина на транзитах то скорее всего она продавалась,нужно попытаться искать по всем сайтам похожие авто,таких марок не так уж и много,может где ещё висит объява и его номер телефона.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 21:52

я на профильном форуме владельцев 300с разместил ссылку, может кто узнает свой авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 21:53

зачем нам нужна полиция когда люди сами ищут виновника

13 янв 2014 в 22:24

Наши доблестные ГИБДД так и работают, ага.
Мне машину в кашу превратили, еще 4 месяца назад. Никто слава богу на тот свет не отправился, но сам я до сих пор восстанавливаюсь.
Так вот до сих пор нет ни определения по ДТП, ни экспериз, НИЧЕГО. И это несмотря на наличие нескольких свидетелей.
Сразу вспоминается ДТП возле Юности, где виновник, убив двух человек, мирно "сделал ноги" в Тайланд.
У нас похоже специально так вся эта система построена, чтобы виноватые успели, смыться и перевести все активы на жен/сестер/братьев..
Коснись потом - его либо самого уже не сыщешь, либо он голодранец.
И все шито-крыто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 22:30

А кто их учит скрываться с места происшествия? Пока сидел в машине позвонил знакомому юристу. Который скорее в будущем если найдут виновника и будет защищать. Хотя можно проследить по телефонному звонку в данное время, в данном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 22:30

ЭТА МАШИНА КРАЙСЛЕР ЕХАЛА ПО УЛИЦЕ ДОВАТАРА И СВЕРНУЛА НА УНЕНЕВЕРСИТЕТСКУЮ НА НОВЫЙ МОСТ А ПО ДОВАТАРА КАМИРЫ ЕСТЬ СТО ПРОЦЕНТОВ ТАМ НАМИРА И ЗАСВИТИЛИСЬ

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 янв 2014 в 22:39

Правоохранительные органы лишь регистрируют преступления. Ищут единицы, в основном по указке с верху. Остальные сами по тупости попадают. Не давно столкнулся с помилицией.

123
13 янв 2014 в 23:00

Был бы вместо Алексея какой-нибудь чинуша (тем более из МВД) или известная личность мгновенно бы наша "доблестная полиция" нашла. Позор, а не работники

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2014 в 23:31

Личность установлена, находится в розыске, но никто не называет фамилии... Это как вообще? Что за бредятина?
Фото, ФИО должно быть распостранено вместе с пресс-релизом об этой аварии. А не ждать пока он свалит куда подальше на родину

ОТВЕТИТЬ
ден
13 янв 2014 в 23:54

Наша служба и опасна и трудна, сидит полиция в участке и не делает ни черта!!Родня саболезную...

14 янв 2014 в 00:22

Да уж!Печальный исход событий и НИКАКОГО результата!РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШЕГО СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!!!!!

14 янв 2014 в 00:43

можно приехать в автосалон крайслер и узнать кто ездит на этом авто по номеру кузова и наверное какие не будь бумаги или доки в машине остались . а самое простое проследить движение авто по камерам их в городе много .

14 янв 2014 в 00:53

" при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения "
обстоятельства как всегда известны - превышение скоростного режима

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 01:05

В 10 аж крышу сломало,в жизнь больше в такое ведро не сяду,лучше пешком ходить буду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 01:21

а за плюшевую игрушку уже бы сидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 07:58

Пусть земля будет пухом(

Винчестер
14 янв 2014 в 09:00

Так то, если они (полиция так называемая) знают кто это, то сейчас не 90-е и даже не нулевые, что бы объявлять в "розыск" так бы и писали, что раздали ориентировки по вокзалам и в аэропорт. Ни для кого не секрет, что зная номер телефона можно слушать кого угодно! Даже не напрягаясь! А уж определить местоположение с точностью до 100 метров проще некуда. Фоторобот составить....тоже не вижу проблем....крайслер всяко проезжал мимо стационарных камер видеонаблюдения, там и транзитки можно посмотреть и чувака, тем более, что крайслер 300с слишком заметная машина в Че. В общем хотели бы....по горячим следам, дня за три бы накрыли на вокзале или на выезде из города. А сейчас то конечно, номер мобилы УЖЕ левый, по объездным спрячется где нибудь в деревне или за границей, а там отсидится годик другой и снова приедет сюда людей калечить! Но надеюсь в последнем я ошибаюсь!!!

Гость
14 янв 2014 в 09:07

Чет вспомнилось: какому-то нашему местному депутату куртку ЗАБЫТУЮ в аэропорту за сутки нашли. без всяких вин-номеров и отпечатков пальцев. пентам - ПОЗОР. пока бучу не поднимешь, они свой ... не пошевелят

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
14 янв 2014 в 09:32

Не уж то нашим доблесным правоохранительным органам так трудно найти владельца авто, МАшина не очень распространненная Я думаю владельца можно вычислить на раз два, и как я понимаю машина в их распоряжении раз водитель ее покинул. Видимо так хотят искать

14 янв 2014 в 09:48

Это Вам не куртка Мительмана...

ннн
14 янв 2014 в 10:11

люди не покупайте вы русские машины. посмотрите, что произошло с десяткой, и водитель погиб. и почти во всех подобных авариях, люди гибнут именно в русских авто.
не ведитесь вы на дешевизну, за те же деньги купите иномарку старую. она спасет вам жизнь в таких обстоятельствах.
никто не застрахован от таких аварий, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 янв 2014 в 10:16

По vin коду автомобиля (он же номер кузова) можно определить владельца.

14 янв 2014 в 10:34

Значит бегает хорошо.

Злобный
14 янв 2014 в 11:36

Тут кто-то написал,что водилу установили.Может данные огласите?!

ОТВЕТИТЬ
(((((((
14 янв 2014 в 12:19

Ехал по набережной! В тот День Видел Этот Крайслер разбитый! Мои Соболезнования Семье! (((((((((((!!! Жесть!(((((((((((
Мажоры позорные!!!!

14 янв 2014 в 13:15

а как крайслер уехал на 3-х колёсах.?

ОТВЕТИТЬ
ВНИМАНИЕ
14 янв 2014 в 13:29

НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ВИНОВНИКА БЕЗНАКАЗАННЫМ. НА МЕСТЕ ПОСТРАДАВШИХ МОГ БЫТЬ ЛЮБОЙ ИЗ НАС. ДАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШУЮ ОГЛАСКУ ЭТОМУ ПРОИСШЕСТВИЮ.

123
14 янв 2014 в 14:08

Господа, все просто, человек на Крайслере сам поди из органов нашей власти. Сейчас он якобы в розыске, потом тихо все про это забудут...

Гость
14 янв 2014 в 14:41

Ништяк вообще. Свидетелей преступления(убийства, практически!!!) просят написать вконтакте. Не по телефону 02, а вконтакте. С другой стороны, каждый народ достоин своего правителя(читай образования/здравоохранения/защиты прав и свобод/армии/полиции).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 15:51

Скорее всего после аварии виновник позвонил папе, тот позвонил знакомым полиционерам (не удивлюсь если сам таковым является
). Далее ему сказали как нужно поступить, чтобы можно было на трмозах дело спустить. Просто не дуаю что 24летний перепитый отморозок сам бы додумался до такого. Если бы хотели найти, нашли бы "на ура". И не могу понять самого главного: если человек в розыске, как утверждает, следствие, почему его данне скрыты? И если не заведено уголовное дело, то на каком основании он в розыске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2014 в 21:00

А в чем проблема? По номеру кузова выяснили на кого была зарегистрирована машина, там спросили кому продал и выяснили. Нафига иначе это гаи вообще нужно??? Или они только штрафы выдавать умеют??

Гость
15 янв 2014 в 00:28

Честно, тут пишут такую чушь, что якобы виновника скрывают итд, что полицейский, или что ребенок каких-нибудь мажоров, когда моя подруга разбилась на смерть в июне 2012, и там тоже скрылся виновник ДТП, который не снял номера, а просто убежал, наша доблестная полиция не нашла, и видимо даже не пыталась искать, вот в такой стране мы и живем...