ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

16 янв 2014 в 17:09

" в ближайшие дни на территории Челябинска обильных снегопадов не ожидается,"

на челябинск.ру штормовое висит и снегопады на завтра. вы о чем вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 17:15

Главные действующие «лица» – автомобили Honda Logo и ВАЗ-2110. Выяснить, что послужило причиной столкновения, сотрудникам полиции еще только предстоит. По предварительной версии, на встречную полосу выехала корейская иномарка

О, ВАЗ-2110 уже стала корейской иномаркой?

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
16 янв 2014 в 17:17

Хонда не корейская иномарка

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 17:24

Очень опасный участок дороги!нужно быть осторожней

Света
16 янв 2014 в 17:36

Ну вот куда летел пацан, видел же что едет дама, мог бы прижаться к обочине или остановится заранее метров за 50 . А как она ехала: с разворотом, юзом, с заносом , с кульбитом, задом к лесу - это её прихоть и право .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 17:43

гнать не надо элементарно ватсон

Гость
16 янв 2014 в 17:47

Беда приходит в дом неожиданно.
Помню довелось с другом полежать в ГКБ №3 после аварии. Каждую ночь по 3 пацана привозили, и все уже будущие инвалиды 1 группы, которые никогда больше ходить не смогут. На носилках их помогал переносить, несёшь его, а он плачет и материт себя. Ужасные воспоминания.
Не превышайте скорость хоть она и манит... всё может в миг перевернуться...

ОТВЕТИТЬ
М-да
16 янв 2014 в 17:58

Тише едешь - дальше будешь. Осторожней на дорогах, ребяты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 18:43

оттормаживаются отморозки, а обычные люди давать на педаль тормоза и процесс называется торможение, а не отторможение. Деревня! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 18:57

Все очень просто-не гоняйте! Тем более,если на улице скользко

Гость
16 янв 2014 в 19:06

сегодня на этом же месте мазду занесло , я думал уже в нас влетит !! но , к счастью он справился с управлением )) через пол часа возвращались , а там уже две аврии (

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 19:14

А мне вот печально, когда *** гоняют, а погибают не в чем не повинные люди.

ОТВЕТИТЬ
челнок
16 янв 2014 в 19:46

сегодня ездил в миасс чере мисяш. В ту сторону недалеко от сосновой горки , 14ая сошла с дороги(удачно на колеса). на обратном пути в районе 13-00. на мисяшевской прямой еще 3 сошли (12,ситроен и приора в банан об березу) Сколько езжу первый раз такое вижу, все на летней ??? или мозг выкл???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 19:49

Не понимаю, причем здесь 2110, если ХОНДА вылетела на встречку!!!... ??? Стаж один год, не сориентировался, не ожидал... Или нет? такое не возможно?..

16 янв 2014 в 19:54

Ну вот,водитель нашенской десяточки ни царапины не получил,а в пропуканной криворукой помойке в тяжелом состоянии,хоть и сработали подушки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 20:05

Истинный джентльмен завидев машину с водителем-дамой должен съехать в кювет и прятаться там пока она не проедет

ДОРОЖНИКАМ
16 янв 2014 в 20:14

Все сегодняшние аварии на плотине - ВАША ВИНА!
Те кто сегодня там ехал утром думаю со мной согласятся, ну а остальные могут писать про "гонять не надо". Я ехал 60-70, пере д этим поворотом сбросил до 50-60 и меня понемного стало стаскивать на встречку! Машины с системой стабилизации еще как-то могут справится, а вот без нее .... + нехватка опыта = 100% занос с высокой вероятностью ДТП.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 20:27

не летай! быстро едешь - тихо понесут (с)

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 20:30

Дама 79 лет управляла автомобилем? Реально Челябинск суровый!!!

ОТВЕТИТЬ
матациклист
16 янв 2014 в 20:53

как же хорошо, что вся моя техника стоит в гараже, а сам я в другой стране. глядишь, к весне д***лов на дорогах поменьше станет, а там и мы выкатимся)

ОТВЕТИТЬ
Печальный
16 янв 2014 в 21:00

Сегодня какой-то рекорд прямо был по количеству аварий в городе. Что это? Реакция народа на отставку Юревича?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2014 в 21:07

а раньше ездили на обычной резине не было зимней резины и нормально научитесь держать дистанцию

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 21:10

Вот так вот,в 10-ке ни царапины,а в криворульном автохламе-тяжелое состояние! Несмотря на все подушки...

ОТВЕТИТЬ

Автоледи посчитала, что законы физики на нее уже не действуют - как никак пять лет стажу...

Кок
16 янв 2014 в 21:59

Автоледи наверняка говорила по телефону и наводила макияж на фэйсе.Разрешить им ездить по дорогам только с односторонним движением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 22:15

Сегодня ехал с Кургана в Мишкинском районе была авария Волга, Цитроен и Форд.В Волге да трупа, еще два лежали на дороге на нашей полосе в сторону Челябинска.Ребята будьте аккуратней на дороге.

Фото пользователя
16 янв 2014 в 22:20

А кто в курсе, что за замес по объезной плотины был после обеда . Машин шесть было разбросанно. Посередине БМВ с Ольгами стаял в хлам убитый.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2014 в 23:07

косорукая на свою полосу порулила - закон природы..

16 янв 2014 в 23:20

Женщина за рулем очень любит жать тормоз во время поворота из за чего и занос с вылетом на встречку, за неделю был очевидцем 4х случаев с такими вылетами, правда без последствий и пострадавших.

Гость
16 янв 2014 в 23:33

Ну конечно,теперь ваз 2110 виноват. Логика железная.

Гость
17 янв 2014 в 00:07

Сегодня ехал по объездной между уфимским и троицким и глазами искал место, куда улетел в кювет год назад. Повезло в тот раз, отделался легким испугом - теперь не гоняю. Всех бы так дорога учила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 00:16

Да две беды! Сами знаете какие! Аварий в последнее время очень много. Вот субботу видел аварию на тополинке. Да и вообще пока на работу едешь и *** от ситуаций которые происходят на дорогах! Иногда думаешь лучше на общественном транспорте ездить, так и они бьются с такой же регулярностью.

17 янв 2014 в 00:57

Надо ввести обязаловку - перед получением прав 100% всех новоявленных шоферов и потом раз в 10 лет при смене прав водить на экскурсию в морг суд.мед.экспертизы и показывать мягко говоря помятых и не совсем целых трупов после ДТП. Не видео, не фото, не всякие там рекламы, а вот, в "натуральном" виде.
Однозначно это поможет кому-то в дальнешем остаться в живых или хотя бы калекой.....
Большинству, там, правда, без нашатыря не обойтись, но зато останутся "непередаваемые очучения" на ВСЮ оставшуюся жизнь, и эти очучения будут помогать в правильном выборе скорости и манеры езды....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 01:56

Адольфа кто нибудь видел?

ОТВЕТИТЬ
Туареговод
17 янв 2014 в 08:51

А камеру поставить и предупреждающий знак о контроле скорости поставить вера не позволяет? Ах да, так ведь бабла не срубишь ... А люди гибнут, да какое до них дело!

Димон
17 янв 2014 в 08:53

построили мост бездумно без разделителей - итоги печальные........А все боремся за безопасность движения, за уменьшение ДТП. Вот пока такие дороги будут строить - будут такие аварии. Почему в сраном египте все дороги имееют разделительные отбойники.А у нас экономят....

Гость
17 янв 2014 в 09:37

Летайте "на здоровье".

Гость
17 янв 2014 в 11:04

Как же я боюсь этого участка дороги( особенно маршрутчики любят на нем разгонятся (

17 янв 2014 в 11:06

Дело не в погодных условиях, а дело в голове.
Каждое утро ездить по одному и тому-же маршруту, дорогу можно выучить, если ночью подморозило, ну явно асфальт будет обледенелый.

гость
17 янв 2014 в 11:37

а почему тонировку запретили а косорукие авто нет? где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2014 в 12:57

ой, эта хонда вроде с нашего двора - и цвет и сиденья с вишенками..... (ул. Сулимова) ну надо же как не повезло женщине...

ОТВЕТИТЬ
Мнемоник
17 янв 2014 в 13:02

Плотина - место, по определению созданное для ДТП. В данном случае: мороз, ветерок, высокая влажность (вода близко) и как следствие - обледенение дороги и мозгов у некоторых водителей.

ОТВЕТИТЬ
вадила
17 янв 2014 в 13:48

прям кнопочный триллер прям специалисты не пробавали просто ездить внемательно автомобиль средство повышенной опасности те кто учились за свой счет это знают когда садитесь за руль своего авто корону дома оставляйте на дороге вы все равны иномарка или не иномарка разница одна закапывают на разных клатбищах

Гость
17 янв 2014 в 14:16

дело не только в гололеде, дело в головах! Сейчас столько рекламы мол наши шины самые самые, а машина и ЕСП и че только нет - космолет да и только. Когда нет всех этих наворотов (нет все эти помощники они конечно реально помогают) надеешься сам на себя - и сбавляешь скорость. Меньше надо надеяться на железо. А гололед последние дни чет реально мощный... не спешите люди - 2-3 минуты опоздания не стоят таких жертв!

Каждый день
17 янв 2014 в 15:20

Вот послушать 99% тех кто здесь пишет все просто идеальные водитель и все то они понимают и правила то соблюдают. А Вы оглянитесь вокруг какая культура вождения во всем городе??? Едишь км 60-70 в среднем, никому не мешаешь т.к. какой нибудь очень важный покажет поворотник а то и вовсе без него и подрежит ему ведь больше чем тебе нужно и быстрее или встанет в средний ряд и тащится км 30-40, и накласть и покласть ему на всех, вот с таким принципов 90% водителей у нас в Челябинске катятся по дорогам. ТОлько не надо.. это не про меня. У нас доброта и пропустил одну машину... и пр. за слабость принимается и пр.... как ездеем то и получаем просто хамить на дорогах надо поменьше и доказывать кто круче... дорога есть дорога никто не знает что произойдет за поворотом... Жедаю всем всегда вовзращаться домой целыми и счастливыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 17:33

На этой плотине очень много опасных поворотов, в 2011 году 8 марта ехала со скоростью 60 км.в час, на втором повороте (если ехать в сторону поста ДПС)меня понесло на встречку, закрутило, благо машин не было. Т.к. приходится каждый день ехать по плотине, аварий на этих поворотах не мало насмотрелась. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Потому как, в начале плотины вроде сухо, а дальше образуется тонкая незаметная корка наледи. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

Морфлот
30 янв 2014 в 15:26

Нечего летать зимой!

Arsen
30 янв 2014 в 15:27

Почти на самом посту ГИБДД! Куда смотрели!?

Ащеблок
30 янв 2014 в 15:28

Ехал тем утром мимо - думал без погибших не обойдется.

гость
30 янв 2014 в 15:29

жуть... ненавижу ездить через плотину зимой