Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проверь этот автомобиль за 15 минут!»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
17 янв 2014 в 09:14

толщиномером проверят ну максимум еще мультибрендовым сканером который глубоко не видит им к примеру невозможно узнать истинный пробег авто если его смотали
оно и понятно дилерских сканеров на каждый бренд покупать это сколько ж денег надо

Гость
17 янв 2014 в 09:55

не плохая услуга,радует,что действительно не нужно самостоятельно заморачиваться на диагностику

Гость
17 янв 2014 в 11:24

Ерунда все это! Ни один сканер вам не скажет что с автомобилем на 100%. Это замануха для не знающих людей, которые вообще ничего не понимают в авто. Это все равно что поставить диагноз человек по общему анализу крови.

столяров
17 янв 2014 в 13:13

может и 100 процентного попадания не будет,но шансы не попасть на обманку увеличиваются кратно....тем более цена вопроса копеечная....нужная услуга,давно пора!!!

Гость
17 янв 2014 в 13:13

На подъёмнике тоже поднимаете?

Вообще проще на форуме сделать ветку в которой кто уже посмотрел авто писал что с ней.... И с каждй объявы ссылку в соответсвующую ветку.
А то смотришь авто в сервисе а в него ещё палтос надо влкдывать чтобы поехать, а в объяве написано "Авто сели паехал вложений не требует."

для 74.ру
17 янв 2014 в 17:36

Хорошее предложение оставлять комментарии под автомобилями....посмотрел сам, расскажи другим

Владимир
17 янв 2014 в 18:22

если платит покупатель- пусть проверяет. Проверив весь рынок денег хватит на авто куда хуже чем хотелось

Гость
18 янв 2014 в 00:12

Какой штат сотрудников,отвечающих за диагностику электронных систем, в том числе за диагностику двс, кпп, акпп( в том числе классические акпп ,роботизированные)?

Гость
18 янв 2014 в 11:03

Блин, их ООО зарегистрировано 4 декабря...всего месяц считай работают (

Гость
19 янв 2014 в 19:13

перекупы их сожгут

Гурген
20 янв 2014 в 09:44

Ребят, Вы уж не обижайтесь, но проверка сканером и толщинометром вообще ниочем не говорит. То что обнаружит сканер может быть глюком, а толщина ЛКП - очень спорная величина. Может автомобиль перевертышь, а может и в серьезном ДТП был.

Вот диагностика подвески на стенде, проверка геометрии кузова и замер компрессии в двигаете уже даст полноценную почву для размышлений.

Для выбирающих совет - не ленитесь, загоняйте экземпляр в нормальный сервис

гость
20 янв 2014 в 09:47

прикольно на их сайте написано- группа компаний безусловный лидер)))))

Гость
15 февр 2014 в 21:34

услуга для лохов и отчет предоставляется для ознакомительных целей-никаких обазапельств достоверности сведений.