RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Собрались красить машину? Не спешите!

Собрались красить машину? Не спешите!

Даже самые аккуратные автовладельцы не могут похвастать безупречным состоянием кузова своего четырехколесного друга. Царапнувшая по крыше ветка, небрежно открытая дверца соседнего авто или отскочивший из-под колес камешек… С кем не бывало? Любое такое небольшое повреждение – и перед автомобилистами встает дилемма. С одной стороны, едва заметная царапина уже через несколько моек может обернуться большой проблемой. С другой – перекрашивать целую деталь из-за крошечного скола слишком накладно. Да и если придется потом продавать машину – крашеные детали ее вовсе не украсят.

Не упусти возможность получить скидку 30%!
В срок до 15.02.2014 года компания ChipsAway предоставляет скидку до 30% на следующие услуги:
– кузовные работы;
– полировка кузова;
– нанесение защитного покрытия;
– установка защитной сетки на бампер.

К счастью, есть способ снова сделать железного коня целым и невредимым без тотальной перекраски и замены деталей. Локальный ремонт кузова по технологии ChipsAway почти два десятка лет успешно используется во всем мире. В России уже открыто двадцать автосервисов, владеющих этой запатентованной технологией, и один из них находится в Челябинске.

Многие автолюбители уже успели испытать это чудо науки и техники на себе. Все остальные прямо сейчас могут сделать свои автомобили чуточку красивее и новее, причем бесплатно! До конца октября специалисты компании ChipsAway готовы безвозмездно – то есть даром – обработать одну царапину на автомобиле, а на все прочие услуги будет действовать существенная скидка – 30 процентов.

Даже без скидок точечный ремонт по технологии ChipsAway обходится значительно дешевле, чем перекраска или замена деталей. Что немаловажно, работы ведутся без снятия деталей: сохраняется заводская сборка, все зазоры остаются неизменными.

Технология ChipsAway подходит как для металлических, так и для пластиковых элементов кузова. И даже если повреждено 40 процентов поверхности – мастера могут вернуть деталь к жизни, чтобы она стала как новенькая. В их арсенале – специально разработанные грунты, пигменты и лаки, а также уникальные составы для подготовки и финальной обработки ЛКП. Для ремонта используется высококлассное оборудование, каждый этап выполняется в строгом соответствии со стандартами. Процесс длится недолго – от нескольких минут до нескольких часов. Как правило, свою обновленную «ласточку» хозяин забирает уже в день обращения. Для сравнения, традиционный кузовной ремонт у официального дилера или в обычном сервисе может тянуться неделями.

Преимущества локального ремонта очевидны. Согласитесь, если человек порезал палец – доктор ведь не будет бинтовать больному все тело или с ног до головы обливать пациента зеленкой. Так же и с автомобилем – в большинстве случаев можно обойтись лишь точечным ремонтом кузова. Но зачастую в автосервисах даже при небольших повреждениях лакокрасочного слоя перекрашивают всю деталь целиком. А если цвет сложно подобрать, то «под раздачу» попадают еще и соседние элементы кузова – их тоже окрашивают заново, чтобы разница оттенков не так бросалась в глаза. В особо сложных ситуациях из-за одной царапины даже предлагают полностью перекрасить весь автомобиль. Естественно, стоимость такого «ремонта» возрастает в разы, а вот рыночная стоимость авто, напротив, стремительно падает.

При окрашивании по технологии AquaClear в компании ChipsAway используются те же пигменты, что и на крупных автозаводах, а профессиональные колористы максимально точно подбирают нужный оттенок, поэтому готовая смесь идеально совпадает с цветом автомобиля. Нет нужды тратить литры краски и покрывать целую деталь лаком – все работы ведутся непосредственно в области повреждения. Это очень важно, ведь именно заводское покрытие – в меру прочное и пластичное – оптимально защищает кузов автомобиля от мелких дефектов. Слишком толстый слой лака вовсе не сделает бампер или крыло прочнее – наоборот, даже от небольшого камешка на обильно залакированной поверхности остаются более заметные сколы. Технология AquaClear, в отличие от обычной окраски, позволяет максимально сохранить заводское покрытие. Восстановленную таким образом деталь практически невозможно отличить от оригинальной – по толщине, плотности, упругости и, конечно, цвету она будет как новая.

После обработки небольшие царапины и сколы как будто исчезают на глазах. Для более сложных случаев специалисты технического центра ChipsAway могут предложить и другие эффективные методики: например, технология DentsAway позволяет восстановить небольшие вмятины на кузове, а благодаря системе Trim-Fix можно качественно отреставрировать пластиковые детали. Также к услугам автомобилистов ремонт и химчистка салона, ремонт легкосплавных дисков, профессиональная полировка и защитное покрытие кузова. Постоянно действует скидочное предложение по комплексной предпродажной подготовке, куда входит и химчистка, и ремонт повреждений, и полировка кузова – именно в том сочетании, которое требуется клиенту.

Наверняка среди читателей найдется немало скептиков, которые поспешат усомниться в описываемой методике. Что же, у каждого есть возможность проверить эффективность технологии на своем автомобиле, причем со значительной скидкой – 30 процентов. А одну из царапин или потертостей и вовсе заполируют бесплатно. Рисковать тут нечем: как уверяют профессионалы, точечный ремонт не наносит покрытию никакого вреда. Более того, на все услуги компания дает целый год гарантии.

Так что если на вашем железном коне есть какие-либо дефекты и повреждения кузова, в том числе царапины, потертости, вмятины или сколы – мастера с удовольствием помогут сделать так, чтобы эти несовершенства исчезли и больше не портили вам настроение. Технологический центр ChipsAway работает без выходных, с 9 утра до 8 вечера.

Технологический центр ChipsAway,


адрес: Челябинск, ул. Машиностроителей, 1 (после поворота с ул. Машиностроителей – первый заезд рядом с «ЭЛБИ»);
тел.: +7-351-223-52-82, +7-351-223-52-92;
e-mail: сhipsaway74@mail.ru;
Chipsaway.ru
Vk.com/chipsaway74

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления