ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
21 янв 2014 в 17:55

Сама виновата,правам месяц,а уже на обгон идет.Девушки слишком самоуверенные за рулем.Кто же обгоняет фуру на такой машине,у которой объем двигателя не больше 1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 17:56

Почему ничего нет про вчерашнее ДТП возле златоуста в районе 18-19 часов? Трасса стояла в обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 18:26

только получат права и все...гонщики и профессионалы прям, ну нашла где ездить, на трассе со стажем то тяжело ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 18:29

Печально !!! Но опять самоуверенная девушка !!! Решившая что все она умеет и т.д. Пора девушек вообще из за руля убирать !!! Соболезную близким !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 18:29

Самоликвидация .Результат автошколы.

21 янв 2014 в 18:31

"....женщина 1982 года рождения, управлявшая автомобилем Toyota, совершала обгон на ЗАПРЕЩЕННОМ участке дороги и столкнулась со встречным грузовиком Volvo и попутной крупногабаритной машиной. Известно, что девушка СДАЛА НА ПРАВА МЕНЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД Обстоятельства и причины аварии устанавливаются."

Какие еще нужны обстоятельства и причины?

Девушка, на трассе в гололед!!!, с месячными правами и без опыта...........адская смесь. Ей бы пару месяцев где нибудь в поле или деревне покрутиться, мал мала опыта накатать. Потом в городе, хотя бы с пол годика до лета покататься..... О какой трассе может идти речь, с таким набором "опций"?

ПыСы - такая маленькая машинка, а устроила такую "мясорубку" из монстров.

ОТВЕТИТЬ
Дези
21 янв 2014 в 18:37

Обратите внимание насколько плохо почищена трасса!!! Дамочка просто не справилась с управлением на такой дороге, причем скорость наверняка была очень большой так как на этом участке фуры прут не меньше сотни. Место там было разъехаться, просто не захотели фуристы пропустить пузотерочку. Зато теперь все с приключениями на одном месте, а кого-то даже не стало :( из-за спешки.

ОТВЕТИТЬ
Умник
21 янв 2014 в 18:46

Удивляют пешеходы переходящие дорогу за 15-20 метров до пешеходника или светофора, при этом совершенно не смотрящих по сторонам. Вот сегодня каким то чудом водителю копейки удалось оттормозиться перед женщиной на Комаровского, повторюсь, до светофора было каких то 15 - 20 метров. Удивило поведение этого пешехода, она даже не повернула головы (может было стыдно, может хотела быстрей покинуть место)...

ОТВЕТИТЬ

Ну угнал машинку, зачем же бить ее ? Эх вы гастролёры...

Гость
21 янв 2014 в 19:01

В автошколе научили только на педаль газа жать автоледи и зачем ей плестись за грузовиком,а что обгон - это опасный маневр,- не научили и вот результат.

Лопух
21 янв 2014 в 19:17

"на 127 км автодороги Москва–Челябинск", "совершала обгон на запрещенном участке дороги", "девушка сдала на права меньше месяца назад".

Что движет людьми в такие погодные условия, со стажем менее месяца, ездить по "дороге смерти"? Жуть, да и только!
Вот именно поэтому в свое время член Общественной палаты Михаил Блинкин предложил внести поправки в пдд для новичков, но не нашел понимания у других бояр. Ведь в 2012 году по вине водителей, стаж которых не превышал 3 года, в РФ произошло свыше 28000 ДТП (при этом чаще всего участниками ДТП становились водители со стажем менее 2 лет и в возрасте 20 лет).

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2014 в 19:22

Дальнобойщики остались без работы.... Сочувствую. Уважаю тех кто думает , и осознает свои силы и безопасность в данной ситуации...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2014 в 19:30

Она ее не угнала а честно ***, тфу, т.е. заработала. И права тоже честно заработала.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2014 в 19:41

опасайтесь девушек за рулём, особенно если они немного беременны...

21 янв 2014 в 19:50

Все кинулись тыкать носом, что получившая месяц назад права девушка чего-то там обгоняла, была уверена....

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2014 в 19:54

Как кто то может обвинять, абсолютно незнакомого вам человека?! Попадают в аварии и гибнут люди и с 20 ти летним стажем вождения! На дороге может случиться всякое! Кто то сидел рядом с ней??? Вы точно знаете что она пошла на обгон??? Нет предположений что на скользкой дороге ее могло выкинуть на встречку, могло лопнуть колесо! Никогда нельзя говорить такие вещи и кого то осуждать. Это ДОРОГА, от этого никто не застрахован и такое может случится со всеми. Но как только что то случается, все сразу становятся идеальными водителями и начинают всех учить. Давайте каждый будет следить за собой, а не осуждать других. Девушкам водителям может и надо запретить давать права, а половине мужчинам- водителям надо давать справки из псих-диспансера, вот тогда на дорогах будет спокойнее... Не зарекайтесь не от чего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 23:24

Свидетели аварии 21.01.2014, пожалуйста, отзовитесь!!! перекресток Куйбышева-Чайковского в 15-10 ч, бордовая Лада Гранта и белая Киа Ceed, может есть ЗАПИСЬ РЕГИСТРАТОРА, ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Гость
21 янв 2014 в 23:41

Свидетели аварии 21.01.2014, прошу ОТЗОВИТЕСЬ !!! перекресток Куйбышева-Чайковского, бордовая Лада Гранта и белая Киа Сeed,,в 15-10 ч, может есть запись видеорегистратора! ПОМОГИТЕ !!!

не спеши ,а то успеешь
22 янв 2014 в 00:23

дорога не прощает ошибок

22 янв 2014 в 00:27

Мне очень больно За тех кто гибнет на дороге в особенности Девушки Милые не садитесь за руль.... Сам водитель со стажем....

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2014 в 01:14

Я права получал в 1990 году, водители новички обязаны были ездить со скоростью не выше 70 км.ч. , год или два, сейчас не помню! А на заднем стекле автомобиля нарисован круглый значок с цифрой 70 внутри! И куда это исчезло? Зря отменили!

водила.
22 янв 2014 в 03:12

Вот развели. Вы там были? Я проезжал со злата в Че в 9,00 и обратно в 19,30 и в подъем Европа-Азия обочины были не чищены, соответственно из трех полоски дорога становиться 2,5 полосы! Вот где зарыта собака. Сам там обалдел когда встречная фура на половину на мою полосу вылезла. И что то как-то странно, по сводкам в Златоусте девушка ехала со стороны Сатки в Че, а тут по другому пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 08:02

Вам выдали факт, а вы уже обстоятельства додумали. Да, опыта было мало. Но если тут кто уверен, что в любой момент владеет ситуацией на дороге - он просто глупец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 09:34

Учился на водителя в 1986 году 5 месяцев, более 200 часов вождения, в результате пришёл на работу сел за руль камаза и понял что ещё долго буду учиться. Сейчас дочь учиться в автошколе нужно наездить 56 часов так какой может быть водитель после автошколы надо не вылезая из-за руля год поездить не меньше, тогда какие-то навыки получишь. Да чего лукавить нынешняя молодёжь 50% дебилы избалованные или не знающие вообще не какого воспитания, ну о культуре поведения говорить не надо вообще тем более на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 09:49

Сто процентов сидел опытный муж рядом и подсказывал что нужно делать, давай давай обгоняй типа, машинка то косорукая прошу заметить!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
БУ!
22 янв 2014 в 10:24

Не пойму о чем речь вообще. Каким образом нынче получают права не зная даже самых элементарных вещей?
Обгон в зоне запрета да еще в гзз зимой, мрак.
В общем граждане и гражданки, не торопитесь.

Тагил
22 янв 2014 в 11:12

Да уж, жуткая авария. Саша с Volvo, поправляйтесь от этого шока и берегите себя.......А девушек конечно жаль......

22 янв 2014 в 11:22

Почему нет информации о стаже водителя служебного авто МВД и его нарушениях за последний год???

Гость
22 янв 2014 в 12:02

Разбитая Киа двое суток стояла брошенная на Румянцева прям на проезжей части дороги (в правой полосе) ни чем не огороженная !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2014 в 13:35

Так и в городе Челябинске девушки вон как катают ! рулилку бы ей оторвать ! http://youtu.be/_YuyMUSnibU

Гость
22 янв 2014 в 14:52

у дальнобойщиков зато сейчас куча проблем! курицы ездят всякие!

Гость
22 янв 2014 в 16:00

Я , ехав в Верхнеуральск, 13 января, за км. 50 до города, слетела с трассы в кювет. Там такой резкий поворот неожиданный. Фары смотрели, практически, в небо. Время 8 утра. Темнота, дороги все заметены снегом, гололед. Будьте осторожны! Еще раз спасибо мужчинам , которые вытащили нас. 3 машины было одна из них 99, другие не запомнила. Здоровья вам ребята. Давайте учиться помогать на дорогах всем участникам ДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 16:04

Свидетели аварии 21.01.2014, прошу ОТЗОВИТЕСЬ !!! перекресток Куйбышева-Чайковского, бордовая Лада Гранта и белая Киа Сeed,,в 15-10 ч, может есть запись видеорегистратора! ПОМОГИТЕ !!! 89026190005

Гость
22 янв 2014 в 17:43

Хотелось бы напомнить всем автомобилистам что показатели безопасности ВСЕХ АВТОМОБИЛЕЙ взяты из краш-тестов проведенных на 56км/ч, от детищь автоваза до современных машин премиум класса. Посему не полагайтесь на современность своего авто и тем более на количество подушек безопасности что в городе на 70-90, что на трассе на 90-120. 56км/ч - запомните эту цифру!

ОТВЕТИТЬ
A_A
22 янв 2014 в 17:48

Причем тут делать акцент на то,что именно Девушка,а никто другой. С каждым может случиться подобное,ни дай Бог такое! Осторожней на дорогах!

baks
22 янв 2014 в 19:47

Я же говорю девушка за рулём это что обезьяна с гранатой! щяс права по накупают и думают они ассы, я каждый выходной езжу по этой трассе, и знаете сколько там *** гоняют? и все на всяких иномарках , друг друга подрезают, а на чебаркульской дороге которая идёт в Миасс? её называют дорога смерти, так там вообще *** на джипах ездят меня несколько раз подрезали там гололёт и ехать не более 60 км. так эти *** пытаются подрезать кого небудь, Не спешите на тот свет , и не думайте что вы лутщий ездок раз на раз не приходится ,а эти понты не к чему на тот свет все успеем.

Гость
22 янв 2014 в 20:08

Бывает еду с тем кто опытнее, а он мне - давай обгоняй! Не уж! Заповедь знают все - не уверен, не обгоняй! Обгон это маневр нужный только нам! В общем, не уверены если, заслонку закрыли и за фурой до Уфы шпарим! Целее будем, уважаемые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 00:02

Люди погибли - а все только судят девушку водителя....с каждым может случится подобное...соболезную родственникам погибших...(((

Фото пользователя
23 янв 2014 в 10:27

Надо девушку проверить! где она права получила в какой школе и как! Царство ей небесное....жаль.

Вот странно
23 янв 2014 в 14:41

1986 года мужчина, а 1982 года девушка

28 янв 2014 в 14:36

15 января в 3:30 был сбит пешеход. Очень странно в такое время суток умудриться угодить под авто ? А этот пешеход сам то в адеквате был?

1 фев 2014 в 15:18

у меня 15 лет водительского стажа. Часто приходится ездить по м5. Всякого насмотрелся. Не всегда бывают виноваты легковушки. зачастую фуры такое вытворяют, что иногда приходится тормозить и на обочину выскакивать, чтоб уйти от столкновения. Может эта девочка вовсе и не виновата. просто опыта маловато или реакции не хватило.