24 февраля среда
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

31 янв 2014 в 13:40

Прокатиться на таких крутых машинах позволят ?

Бабай
31 янв 2014 в 16:02

Если тебя зовут Ричард Хамонд то да))))) Но сходить думаю стоит.

Gost'
1 фев 2014 в 21:12

Эх, такую тему пропустил, у самого 70-Ка нарядная. Надо было отложить полет на о. Бали...

Александр
1 фев 2014 в 23:36

А что в видео смену картинок ещё быстрее не сделали, чтобы вообще ничего непонятно было

Гость
2 фев 2014 в 17:36

Эх, не получилось приехать на праздник! Кому-нибудь удалось прокатиться? КАк ощущения??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2014 в 18:42

Супер! Я присматриваюсь к такому авто, и тут довелось испытать на ходу! Вообще у ребят получился праздник! Настроение создали и за подарок спасибо!!!

Гость
2 фев 2014 в 19:05

кстати где отчёт, эмоции, впечатления? мож у кого во вконтакте или фб, скинте ссылку плз...

Гость
2 фев 2014 в 19:25

Гость
сегодня 18:42

дык а.... где.... ну это...
отчёт!

Гость
2 фев 2014 в 20:08

зайди на сайт Arctic Trucks

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 фев 2014 в 23:24

А я вчера у Торгового записался на тест LC 200 (который со шноркелем №536), сегодня ездили от салона ТОЙОТА на Кашириных на трассу за Шершнями (холмы ). Это было нечто (первый раз ездил по такому бездору). Авто реально прёт по всем спускам-подъёмам-ухабам, кто там был знает. Адреналин через край!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2014 в 14:27

Стесняюсь спросить, а где там бездорожье? Там уже все в трассах от Нив Патриотов причем стоковых!!!

Гость
5 фев 2014 в 21:28

На Киалим,или Нуралий вот там бездорожье,а на шершни я даже на Нивке своей не езжу.

Гость
6 фев 2014 в 20:18

а чего минусите про тоеты и восхваляете ниву? Я конечно не люблю японское, но в целом тоета полноценный автомобиль, не мерсик конечно, но и не шлак. Хороший автомобиль, с простой конструкцией, за это их и любят, надежность и простота без ущерба комфорту. то что цена на япов в России завышена, это минус конечно. Но и с нивой сравнивать - пустое это. Совсем другой класс внедорожников. И даже старый добрый уаз не ровня по классу крузеру, крузер все таки огромныйв отличии от советских аналогов. И нива тоже хороша, только в своем классе и за свои деньги. и уаз также. так что *** можно все. Но для позитивной жизни, для оптимизма, нужно все-таки искать во всем плюсы. И сразу увидите, что положительного то в мире намного больше, чем плохого. Всем удачи на буераках!

гость
6 фев 2014 в 22:56

где в челябинске бездорожье, вы в новом уренгое покатайтесь тогда посмотрю какая машина хорошая а какая фуфло

Гость
10 фев 2014 в 11:44

если нет денег на крузер.зачем пИсать охинеей то?))

Загрузка...