Комментарии к публикации «Вместо колонии – больничная койка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
5 фев 2014 в 10:41

Есть деньги буду всех давить)) Берегитесь а с Mентаи расплачусь))

5 фев 2014 в 10:42

Кстати да, почему бы на полиграфе не спросить как они получили ту справку и для чего? Это проще чем было экспертизы месяцами тянуть. Давно пора всех выпроводить к себе, пусть у себя на ослов права получают по таким справкам, и на ослах же друг друга давят.

Маруся
5 фев 2014 в 10:58

Россия для выходцев из стран ближнего зарубежья - широкое поле для игр, для этих людей наша земля не родина. Творят что хотят потому, что не получают адекватного наказания за свои действия. Чуть что они больные немощные, достоинство у них видите ли (отсыл к водителю камаза со щебнем) где-то родственники отмажут. Кто станет уважать законы нашей страны, если мы сами их не уважаем? Кто станет ценить нашу жизнь, если мы сами ее не ценим? До тех пор пока закон не един для всех (включая чиновников, депутатов, прокуроров и толпы к ним приближенных), беспредел не остановишь. Просыпайтесь россияне ото сна, берите свою жизнь в свои руки. Гостям и соседям в России всегда теплый прием, но не позволяйте пришлым людям забываться.

Гость
5 фев 2014 в 11:04

На мед.справке для получения прав стоит печать мед.учреждения и подпись врача. Вычислить в 2 счета. Что и это замяли?
А судье позор за такое решение! Сразу ясно продалась или продался.

Гость
5 фев 2014 в 11:32

Я надеюсь кто выдал справку годен на вод.удостоверение этому шизоиду тоже понесет наказание,а то натворил дел и где то как ни в чем не бывало спит спокойно!!!!!!!!!!!!!!!

Четкий пацанчик
5 фев 2014 в 11:57

О! Вот это новости! Значит если есть лишние деньги можно GTA на улице устроить, адреналина так сказать хватануть?
А чё, все равно откупиться можно, полицмены продажные, судьи продажные, доктора тоже продажные! Дави сколько хочешь!

5 фев 2014 в 13:00

А если он потом убьет, изнасилует и т.д. что тоже отправят лечится. Зато безногих, онкобольных, смертельнобольных сажают за имущественные преступления.

Гость
5 фев 2014 в 13:50

хочется услышать комментарии по этому поводу бывшего и нового губернаторов. журналисты, организуйте интервью, народ волнуется!!!

Гость
5 фев 2014 в 16:10

А парняги то с Доватора не в курсе, во протормозили , надо было сразу справки бежать брать.

Гость
5 фев 2014 в 16:19

НУ ЕСЛИ не осознаёт общественную опасность своих действий и руководить ими ТО НА ПОЖИЗНЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ, а не сходить разок отметиться.

Гость
5 фев 2014 в 16:20

ну если не осознаёт общественную опасность своих действий и руководить ими не может, то прописать его надо в психушке.

Гость
7 фев 2014 в 10:27

пусть родственники обращаются на центральные каналы, иначе этого психбольного через 1 год выпустят и все, и так уже дело замяли, пока не поздно, хотя бы к малахову на пусть говорят идут и добиваются справедливости

Гость
8 фев 2014 в 08:24

я бы его посадил лет на 50

7 мар 2014 в 14:23

Его отец и мать должны были знать что он является не дееспособным или ограниченно дееспособным. И должны были запретить ему управлять транспортным средством любыми способами. Так как этого они не сделали, они должны нести ответственность за совершенное преступление их чадом. Он же не дееспособен - значит они опекуны, либо попечители.