Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Нарушителей – в Таиланд. За госсчет
Нарушителей – в Таиланд. За госсчет

11 февр 2014 в 10:58

"...потому что опоздания в этой жизни мало влияют на карму и последующие приключения духа." Золотые слова! Спешить имеют право только спецслужбы со спецсигналами.

Castor_F
11 февр 2014 в 11:25

Статья хорошая, своевременная, злободневная. Полностью раскрывает проблемы ДД в Таиланде, а также пути их решения. Прочитал с интересом, проникся...правда не понял...мне то это зачем...? А так все просто здорово.

11 февр 2014 в 11:55

Чувствуется легкое перо отдохнувшего человека, а от фотографий за окно смотреть не хочется

Это я
11 февр 2014 в 12:49

А где же фото с трансвеститами, которое взорвало блог?)))))))))))))))))))))

Надо отметить что цены на заправках изменяются каждый день,в зависимости от мировых цен на нефть.Полицейские с удовольствием берут взятки ,права международные не нужны.Главное правило-разделительная полоса должна быть всегда справа.

Гость
11 февр 2014 в 15:21

Не знаю для чего задумывал статью автор, но получилось отличная реклама Таиланда

Гость
11 февр 2014 в 18:11

Бла бла бла...

Анна
11 февр 2014 в 21:20

Очень красивые фотографии!

12 февр 2014 в 09:19

На многих фотках Патонг))) узнаю, красиво, был там. К движению там привыкаешь довольно быстро. В Марте опять туда, ура))

тюменка
12 февр 2014 в 13:21

Артем, шикарные фото! а что за отель на фото? крокодильчик юморист!

Оля
12 февр 2014 в 15:06

Да, отличный текст, посмеялась от души!

зайка
12 февр 2014 в 16:36

Артем!!! Обезьянка, которая первая не в клетке и не на плечах у девушки, а та, что сама по себе сидит, на вас чем-то похожа:) Милашка такая

Гость
12 февр 2014 в 17:40

Здорово и злободневно! Автору спасибо!

Гость
12 февр 2014 в 17:52

Красиво, там, но говорили что страна не спокойная, не рекомендую туда ехать

Inges_33
12 февр 2014 в 22:58

Статья прелесть, учит простым истинам, давайте уважать друг друга и почаще уступать!

Ольга
13 февр 2014 в 12:08

Информация для тех, кто планирует впервые брать байк в Паттайе. Мы ездили в сентябре 2013, нас сначала запугали, что движение бешеное - даже не рискуйте! На самом деле, в этом убеждаешься и читаю данную статью, нужно просто понять это движение. Оно гораздо доброжелательнее чем у нас в России, никто и никогда даже не посмотрит на вас с агрессией, а тем более не обматерит. Если хороший опыт вождения, то за 2500 бат на 2 недели можно брать байк смело (мы взяли на 3 дня за 500 бат почти новый!) Это незабываемые впечатления, такое возможно только в Паттайе!!! (Осторожней с левосторонним движением!!! :)

Гость
13 февр 2014 в 12:53

Была на Пхукете в январе. Не рискнула взять байк( Дорогу и принципы вождения прочувствовала в пути к морю на одной из экскурсий. мы ехали на чем-то, напоминающем наши маршрутки)) Но, конечно. более качественном и комфортном. Мне было видно дорогу, впереди идущие машины и встречки. Водитель, собирая нас по отелям. слегка выбился из графика и спешил. Так вот...мчится он по трассе с неимоверной скоростью, и вылезает на обгон ДАЖЕ при условии, что встречка буквально в нескольких метрах, и он явно не успевает завершит маневр. И что бы вы думали? Встречная машина просто смещается на обочину и пропускает. И так всю дорогу. Уже потом, общаясь с нашими гидами, мы выяснили, что в Тае на дороге реально возможно все. И люди не будут упираться, чтоб ы доказать, что это их часть дороги, даже ценой своих машин и жизней. Что если есть обочина, и встречке есть, куда сместиться, то можно спокойно идти на обгон. Не могу однозначно судить - хорошо это или плохо. По мне так, идеальным было бы, если бы все ездили по правилам, но уступали тому, кто по каким-то причинам его нарушает. У нас же куча любителей отомстить. Сама когда начинала водить, иногда тупила на дороге. так ведь находились умники, обгонявшие и пытающиеся подрезать и притормозить, чтоб я испугалась. Мне кажется, это зверство)

еду рядом потоке
13 февр 2014 в 16:01

Тайланд не Сингапур, что тут сказать.

Гость
14 февр 2014 в 17:57

Отличные фотографии