Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный водитель сбил ребенка на коньках»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
10 фев 2014 в 20:32

почему все время пишут в неположенном месте?! сам когда-то видел как ребенка сбили на пешеходном переходе, на светофоре и хотя 6-ка ехала около 60, мальчишка (3-4 класс наверное) проехал на капоте, пока тормозил водятел, метров 10-15 и еще отлетел аж на 15-20 метров!!! в результате оказался в районе автобусной остановки за 30 метров от момента столкновения... того ... чуть не убили на месте прохожие, все стояли, он 1 пер не снижая скорости

Гость
10 фев 2014 в 20:27

что-то народ не боится пьяными ездить несмотря на большие штрафы, всем пофигу, все равно из 100 выездов пьяным, ловят... а вообще щас не ловят, нет наказания, только провозглашение каких-то там принципов, но без подкрепления правоприменительной практикой, законы не имеют воспитательного эффекта

Гость
10 фев 2014 в 22:45

19 лет и пьяный за рулем?... в лагерь работать на государство лет 30! откуда такие берутся только...

Гость
11 фев 2014 в 12:29

Вот если бы водила был трезв совсем по другому выглядела эта ситуация. Вот едет машина и с положенной скоростью и на зеленый, а тут в неположенном месте на красный перебегают, неважно ребенок взрослый. Почему в этой ситуации водителей должны судить?

Мексика
11 фев 2014 в 08:59

Мальчишка пересекал на красный свет по дурному примеру взрослых. Учите детей соблюдать ПДД, берегите своих кровинушек!...Они всему учатся у нас - плохому и хорошему....

Дед
11 фев 2014 в 01:45

А почему возле катка нет ПП? Почему в своё время на Комсомольском проспекте открыли магазин "Проспект" и тут же сделали не только ПП, но и установили светофор и перетащили туда автобусную остановку с улицы Солнечной? Почему на Ворошилова к школе № 22 нет удобного ПП, а в 50 метрах к магазину Пятёрочка есть, да ещё с "лежачими полицейскими"?

Лопух
10 фев 2014 в 19:18

"За рулем «Калины» находился нетрезвый 19-летний парень."

А сколько промилле?
Так-то я за 0, но разница м/д 0,4 (легкое опьянение) и 2,0 (в хлам) огромная.

11 фев 2014 в 02:28

коньки и алкаши-и вы удивляетесь что такое произошло

Гость