2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Гость
11 фев 2014 в 15:27

№1192 - о чём видео вообще?? бред....
№1191 - матиз - у***д редкостный....еле плетется, до впереди едущей машины 10 метров...но не пускает человека перед собой, который аккуратно, с поворотником перестраивается...вместо того,чтоб пропустить,он даёт газу в пол,лезет на обочину, создает аварийную ситуацию.... неадекват какой-то!

ОТВЕТИТЬ
подорожник
11 фев 2014 в 15:28

Сколько ещё народу у МФЦ убъется и попадет в тюрьму, из-за глупого решения прикрыть все пути к конкурентам Родника? Нужен светофор . Выезд с центрального стадиона и Уральской Молнии будет в10 раз проще и безопаснее. Ещё между существующими переходами целых 900 метров, а по СНИПу в городской застройке должно быть не более 300м. Нарушение на лицо.

гость
11 фев 2014 в 15:32

1191 водитель шкоды должен был пропустить матиза а не подрезать

Гость
11 фев 2014 в 15:35

"Очень опасный переход через дорогу на ул. Труда напротив Молний (Челябинск). Камикадзе-дедушке видимо лень идти сто метров до светофора" Было бы 100 метров, никто бы там не ходил.
На самом деле 400 метров до светофора и 400 метров назад!, а это почти километр!!!! ГАИшники специально такую ловушку устроили для водителй, убрав светофор, чтобы статистика по сбитым пешеходом в неположенных местах случайно не стала лучше :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 15:39

Не смейтесь над Водителем Skoda Oсtavia , может его в детстве били ..вот и отбили.

ОТВЕТИТЬ
Инспектор - Чиновник.
11 фев 2014 в 15:48

Дорогие комментаторы, спасибо Вам за ваше упорство и желание справедливости. Все Ваши коменты будут прочитаны на совещании, а всех людей из видео роликов, конечно же привлечем к ответственности! Спасибо вам за Вашу работу!

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
11 фев 2014 в 15:50

Светофор поставим, правда придется затянуть пояса, уважаемые челябинцы.

ОТВЕТИТЬ
Тернов
11 фев 2014 в 15:50

№191 Октавия http://youtu.be/03pC3Fq90lM?t=1m10s

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 15:52

поставьте там уже светофор, людям нужен!
(на труда, где супермаркет молния, мфц, гагарин-парк, ледовый дворец молния, вход в зоопарк - и это только часть объектов!!!)

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 16:29

видео 1190 ерунда полная, с третьего ряда там поворачивают по одной простой причине, там рядом есть такая меленькая улочка Витебская, которая как раз упирается в ул. Энгельса. С этой улочке перестроиться хоть в один из левых рядов не представляется возможным не при каких обстоятельствах

ОТВЕТИТЬ
смайл
11 фев 2014 в 16:36

Синдром широкой спины у шкодаводца - состояние обострения!!!

Я такому раз морду забрызгал перцем, потом виделись пару раз, здороваться стал)))

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2014 в 16:43

только сейчас обратил внимание: на заставке "нарушение месяца" девушка с коляской начинает движение когда автомобилям загорается желтый сигнал светофора, т.е. ей еще горит красный...подправьте пожалуйста))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 16:44

1191 вот такое хамло по Тюмени и ездит !

11 фев 2014 в 16:52

Водятел шкоды че так ходит непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
11 фев 2014 в 17:08

По поводу видео №1191. Чувак на Матизе с "крутыми" (ржунимагу!) номерами специально ускорился, спровоцировав конфликт. Так ему и надо, пусть спасибо скажет, что лицо не набили. На нормальную машину сначала надо заработать, а потом уже "быковать" на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 17:35

Ни у того, ни у другого машины ненормальные тем не менее. А на шкоде такой забавный толстячок, люди с такой комплекцией очень смешно падают и пытаются встать.

Гость
11 фев 2014 в 18:00

на матизе едет по своей полосе в чём он не прав???? что вот так в наглую на шкоде можно залезть типа я король))))))))))))) а почему он с переди джипа не подрезал(((((((((((((((герой!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 19:11

Видео должны просмотреть в ГИБДД. Кажется на всех переходах должны пропускать пешеходов. Дед ни в чём не виноват уж точно

ОТВЕТИТЬ
boo
11 фев 2014 в 20:18

на 1192 дед переходит в неустановленном месте. пешеходный переход убрали там год назад. штрафаватьььь!!!!!

Гость
12 фев 2014 в 01:17

Всем кто гонит на матиз - тут в каментах ссылочку на видео кидали про эту же шкоду http://www.youtube.com/watch?v=03pC3Fq90lM&feature=youtu.be&t=1m10s . Так что на шкоде тот еще...

Гость
12 фев 2014 в 08:41

Кто-нибудь петушиные бои видел? Петух чтобы показаться перед соперником больше и страшнее раскрывает крылья и взъерошивается. Водитель шкоды в совершенстве владеет такой техникой.
Ну и все время задаюсь вопросом - почему люди такой комплекции считают, что они гора мышц?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 09:21

Видео 1192:Ха!Это вы еще в Тайланде дороги не переходили))

Гость
12 фев 2014 в 09:32

1189:Серьезный дядя торопится на работу,некогда с халопами в пробке стоять))

ОТВЕТИТЬ
Вадим
12 фев 2014 в 11:44

автор 1192 дедушку заметил,а 3 подростков нет!Дедушка может еле ходит,а ты говоришь лень ему!Зачем вообще такие видео выкладывать непонятно!Вообще половина видео не стоит внимания, т.к. происходит везде и всюду изо дня в день!

12 фев 2014 в 17:04

1193:Дикошарый какой-то,ладно хоть не по людям поехал

12 фев 2014 в 17:09

Случай Шкода vs Матиз.
Честно, по ситуации не прав Матиз. Дорога двухполосная, Матиз тошнил, Шкода обогнала и, увидев перед собой препятствие, показал поворотник (!!!) и начал манёвр. Можно это считать обгоном. А нельзя препятствовать обгону увеличением скорости. Матиз начал ускорение когда Шкода уже залезла в его ряд. Матиз, видимо, настолько неопытный (или бездарный), что не смог адекватно оценить ситуацию и, непропустив Шкоду, выехал аж на тратуар.
Это в контексте первой половине ролика. Вторая половина ржачная. Походняк водилы Шкоды и то как водила Матиза уворачивался от замаха (при этом головой чуть не ударив своего пассажира) - всё это улыбает)))))

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2014 в 18:10

Шкодоводу в жизни похоже ощущений острых не хватает, вот и кидается по дороге из ряда в ряд. Только вот в случаях, как на видео 1191, хватает духу выйти, а в случаях, как на видео 1194, (это одна и та же машина) поблатовав и поняв что "пахнет жаренным" трусливо сбегает, проезжая на красный свет прямо из полосы предназначенной для поворота налево))))))) По мне так лучше избытки энергии в спортзале оставлять, себе приятно и людям не противно.

Гость
12 фев 2014 в 18:17

Че на матиз то полез с кулаками? на какой нибудь крузак или бэху давай попробуй, синдромом маленького человека страдает, хоть и большой сам)))

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2014 в 19:24

ни в коем случае не оправдываю водителя шкоды, но на первом видео водитель с регистратором сам олень просто, зачем сигналить если тебе никаких помех не создали? гудок нашел где находится что ли??? это иногда реально раздражает! а на втором видеоон просто хотел перестроится и поворотник включил, а на матизе *** не пустил специально,это уже не уважение,так что и тут можно понять водителя шкоды, а то развелось ***!потом еще выкладывают в сеть, чтобы с такими же *** потролить!

ОТВЕТИТЬ
макс
12 фев 2014 в 19:33

вы заметили, что на видео 1194 и видео 1191 одна и та-же машина??? с гос номером Н055ЕА72

ОТВЕТИТЬ
-venera-
12 фев 2014 в 19:41

шкодовод на двух видео роликах засветился 1191 и 1194

Гость
12 фев 2014 в 20:14

1191 - типичный подрез. За подобное, похоже, чуть раньше от более сильного получил, судя по походке.

Гость
12 фев 2014 в 20:14

хаха, какое то *** на шкоде ездит, тачку бы себе купил получше чтобы выделываться так, нельзя маленьких обижать! Гелик он явно бы так не подрезал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 22:47

крутой боец из лихих 90-х

Дмитрий
12 фев 2014 в 22:57

Видео 1191. Вот бы мне вместо Матиза встретить этого ..., как раз левое крыло починить нужно )))

КАМИКАДЗЕ из Тюмени
13 фев 2014 в 00:46

для таких водителей как с 1191 и 1194 ШКОДА гос№ н055еа 72. у меня под сиденъем топор. как то надо ведь защищать мою семью. тем более в автокресле грудной ребёнок. а про Челябу которая с видеорегистраторов несходит, я могу сказать одно, "ЧЕЛЯБА РУЛИТ"(по количеству нарушений) :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 05:48

Быдло на Шкоде - в подобных ситуациях выйду из машины и даже от удара уворачиваться не буду, а с героем потом в УВД встретимся, и я буду слушать, как он будет качать права.

ОТВЕТИТЬ
Ку7
13 фев 2014 в 08:43

В Тюмени все что ли такие"герои" я по комплекции худощавый и по мне не скажешь что я занимаюсь боксом и когда такие выходят распустив крылья, а потом быстро падают, то очень удивляются как это так. А вот так не надо выходить и быка включать!

Иван Ве
13 фев 2014 в 09:29

1188 - смотртие там поехал трамвай - он все равно перекрыл поток с Куйбышева, то есть эти 2 машины - да на красный но они не помешали!1193 тоже самое он пропустил пешеходов, ни кому не мешал!Что касается шкоды и матиза, матизу надо было пропустить!Я всегда пропускаю чтобы не иметь таких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 10:34

Я вот что думаю о водиле шкоды,этот **** **** **** **** и *** ****** ** надо ****а потом ****** **** *** затем***** **** в окно его *****машины и затем перевернуть.

Боец
13 фев 2014 в 11:31

Водителю Шкоды 055: если ты такой сильный и крутой давай встретимся на ринге!!! А так ездить по городу и шугать обывателей, большого ума не надо. На мой взгляд - это лох превозносивший себя до небес!!!

ОТВЕТИТЬ
ПОдрыв Устоев
13 фев 2014 в 13:14

Читаю коментарии к видео 1191 и диву даешься, все винят водителя октавии, он конечно не ангел но спровоцировал конфликт то матиз, Октавия хотела перестроится поворотник включила начала маневр, это матиз тащился а как заметил перестроение так у него сразу закипело и видно как он добавил газу чтоб его не пропустить, смысла в его действиях я не вижу. Ну да у тебя приемущество но ты вроде никуда не спешил а тут такая прыть появилась тем более ехать ему дальше некуда было там впереди машина, так че Выеживатся тогда пропусти и всем будет проще. Агрессия провоцирует еще большую агресию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 13:38

Ну и "быдла" же у нас по Тюмени ездют! Это я про адмиральского пингвина с Видео 1191

Гость
13 фев 2014 в 14:21

Ещё на одном форуме про водилу Шкоды нашел:
...в прошлом году с ним познакомился на парковке, тоже героя показывал, в перепалке он мне пуховик порвал, жалко что новый был… после того как он понял что не РЭМБО и не РОБОКОП, успокоился, я ему предложил дождаться Полицию, чтобы за пухан решить вопрос, но он решил ретироваться. Короче заява с прошлой зимы лезит в ГОМе на М.Горького ...

Костик
13 фев 2014 в 17:14

Судя по коментам все стояли в этой пробке и видили как матиз тормозил

Гость
14 фев 2014 в 09:48

Видео №1191. Водитель Skoda Oсtavia действительно не прав. Нагло пытался залезть на правую полосу, вынуждая водителя Матиза пропустить его. Такие действия должны пресекаться и очень строго.

Гость
14 фев 2014 в 10:15

1191 водятел шкоды видать очень на горшок торопился, по походняку видать - не успел...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2014 в 10:48

1193 и 1194 беспредел полный чихали они на ментов, т.к. вами менты точняк

Гость
14 фев 2014 в 11:22

Видео №1190. Каждый день это вижу: всегда найдется водятел, который поворачивает с третьей полосы, сзади кому налево по стрелке сигналят им. - Смешно, а я думал это вторая полоса ! Хозяин видео, считать научись !

14 фев 2014 в 14:37

ну этот *** на октавии это капец, что за синдром широких плеч, видели как он ходит))почему себя царем то почувствовал...напугал бедных с матиза....однозначно он бы скромненько сидел в своей шкоде нищебродской если на месте матиза был гелендваген в котором сидели такие же дяденьки с широкими плчами

Гость