Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП на плотине: водитель ВАЗа в коме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
17 фев 2014 в 20:13

Огромное респект водителю KIA! Трое детей - и все в креслах!

17 фев 2014 в 20:23

а где на Худякова мост через Миасс?

Гость
17 фев 2014 в 20:39

Пешеход VS Водитель - 1:ХХХ, размочили счет?

Гость
17 фев 2014 в 21:47

Тринадцатилетняя девочка перевозилась без детского удерживающего кресла. Моей девочке 11 лет. Рост 160 см, вес 55 кг. Маме, которая возит девочку, 40 лет, рост 158 см и вес 50-52 кг. Вопрос. Кто должен сидеть в детском удерживающее кресле водитель или ребенок? Ну а пристегнуться ремнем никому лишним не будет)))))

Дмитрий
17 фев 2014 в 22:03

Пострадала 13 летняя девочка которая перевозилась без детского удерживающего кресла.Скажите зачем оно ей?Она просто не влезет в него.То,что ренем не пристегнута,водителя наказать.

Гость
17 фев 2014 в 23:47

Люди включайте ближний свет! При обгоне, на "встречке",все со светом ,а вы нет! Вас не заметил ,лоб в лоб! Вам ,что на том свете легче будет от того,что не вы, а в вас!

18 фев 2014 в 08:35

а на мосту можно положить лежачие "шумовые" полосы , коль на отбойниках экономят,ну или ждать пока какой нибудь "слуга народа" не разобьется

123
18 фев 2014 в 08:55

авария чайковского и победы, сколько нужно разбиться чтобы там поставили светофор? или ждем жуткого дтп , чтобы уж наверняка попало во все сводки новостей ????

Гость
18 фев 2014 в 09:23

А еще одноглазые достали на трассе, самому же ночью не видно дороги , за час дороги с десяток таких встречаешь. Жители аргаяша на одноглазых авто, соберитесь у фонтана, я привезу вам лампочек и даже вставлю.

Гость
18 фев 2014 в 09:24

тебе друг не в инете сидеть надо а в ГД РФ

Гость
18 фев 2014 в 10:14

Во всем мире уже давно кресла подбираются по весу а не по возрасту ребенка . Подрабатываю в такси , постоянно сталкиваюсь с тем что мамаши с детьми заказывают такси и им пофиг что в машине нет автокресла , я отказываюсь их вести , из за этого постоянно выслушиваю в свой адрес ( и это при своем ребенке ) аж уши порой заворачиваются , такое ощущение что меня больше беспокоит здоровье их детей чем их самих , как им объяснить что на дороге все что угодно может случиться не я так в меня и их чадо может пострадать .

Гольфовод
18 фев 2014 в 10:30

Тазы РазВАЛИваются!!!запомните это.Тазы не валят!

кость
18 фев 2014 в 11:36

ПДД 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

Гость
18 фев 2014 в 11:51

Шальной какой-то Ленд-Ровер на видео. долетался, чо..

Гость
18 фев 2014 в 12:44

Новый мост на плотине действительно неправильно спроектирован, это касается двух первых поворотов со стороны плотины на северок. Чтобы там проехать двум машинам, нужно чтобы один другого пропустил и скорость сбросить прилично, а иначе либо с крайней полосы на встречку приходится вылазить, либо на тех кто справа.
Именно в районе этих поворов и случилось ДТП, проезжали там, жуткое зрелище!!!

Гость
18 фев 2014 в 12:52

В Челябинске много бирюзовых Toyota Vitz ? что найти сложно так?

Гость
18 фев 2014 в 13:20

на лендровере хочет крайним сделать витца ... то, что гнал как угорелый и даже на дорогу не смотрел, а потом еще и по тупости своей в бэху влетел - это какбэ не его вина ...

Гость
18 фев 2014 в 13:51

Видел эту Тойоту Витц. За рулем кудрявая тетенька под полтиник годков. А по Видео водитель ЛР виноват не меньше, тупо давил педаль газа и в последний момент вывернул руль. Он либо разговаривал по телефону либо стоит совсем завязывать с вождением, потому что не увидеть столь медленное перестроение "Витца", при ясном сознании тяжело.

Гость
18 фев 2014 в 14:33

А витц причем??? ехал и ехал... то что сзади не его проблема... даже если ровер бы в зад витцу въехал, все равно был бы виноват ровер... так, что ровер, сливай квартиру потихому)) иначе за ней придут водила ауди, .. витц не при делах... нужно меньше щелкать по сторонам, а уж коли шелкаешь, тошни в паром на скорости 30, как витц делал))) он ездит... ты ходишь...

Гость
18 фев 2014 в 14:35

как витц 90 % жителей Челябинска ездит при перестроении, а вот сбитый ленд ровер сам виноват, скорость была за 100 км/ч и тормозить надо было на своей полосе и не вилять влево, так бы только бампер разбил и витцу ускорение придал

строитель моста
18 фев 2014 в 15:18

Повороты на новом мосту из-за прихоти "зелёных"
По проекту была одна плавная кривая. Но надо было 1852
спилить 12 сосен "Зелёные" подняли шум и вот результат

Гость с моста
18 фев 2014 в 17:05

Часто приходиться там ездить. Этот мост проезжаю, беру всегда правее, проще говоря еду по крайнему правому ряду. И каждый раз находится Деятель (на нецензуру сами переведёте кто как захочет), который хочет пройти эти поворты вторым рядо, рядом, поравнявшись.... Чего добиваются эти моральные уроды - мне не понятно..... Особенно в первом повороте центробежная сила их так и тянет на встречку, и надо быть просто дебилом, что бы так закладывать поворты вторым рядом. И это происходит постоянно!!! Надо всего навсего не давить газ в пол и не рваться во второй ряд!!!
Все кто там бьются - безмозглые гонщики, которым наплевать на себя и на окружающих, и поэтом они не вызывают ни капли сожаления. Так им и надо. Сами не хотите учиться - дорога вас научит. Будете потом на таблетки себе работать, или ваши родственники вам на памятник. Жалко только тех, кто пострадал или ещё пострадает от этих придурков.

Роман Михайлович
18 фев 2014 в 17:54

Водила "ЖЫПА" встретил встречку. недолжен был. Виновен. Неча рулить было. А витцуха начала маневр перестроения, так ленда еще и видно в зеркало не было. Если честно, у нас за 80 не штрафуют, потому что больше 60 нельзя. Летчику-чтоб больше ваще не садился. Ему пешеходом быть желаю от всеи души до конца жизни...

Гость
18 фев 2014 в 18:14

На ровере парняга просто уснул, и витц тут вообще ни каким боком....

Юляяя
18 фев 2014 в 22:14

А тормозить в витц что нельзя было? Зачем руль то выворачивать как ненормальный? Ехать на встречку - ума палата.

Про_Ведровер
19 фев 2014 в 12:52

Лендроверу надо было бить ВИТЦа. Я был в похожей аварии, виновнику (типа лендровера) гаишники вообще сказали, что даже если спровоцировавший аварию придет с повинной к ним, они все равно не смогут сделать его виновником ДТП, максимум выпишут штраф за неправильное перестроение и т.п.

Гость
19 фев 2014 в 19:01

22 января от этого же дома по Молодогвардейцев, 41 угнана такая же черная Приора. Походу тенденция

Гость
20 фев 2014 в 23:03

водитель Skoda при совершении поворота налево не уступил дорогу ВАЗ-2105 - не понял, сейчас по новым правилам мы должны всяким шушлайкам дорогу уступать, что ли?

ТАЗоненавистник
25 фев 2014 в 23:58

С наслаждением, люди, катайтесь на ТАЗах в сладкой истоме -
Случись что - Вы без лишних мучений сразу в коме!