Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенники дразнят «вкусными» тачками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
18 фев 2014 в 18:07

Вот как узнать кредитная машина или нет?

Гость
18 фев 2014 в 18:43

Все потому что все очень любят на халяву и дёшево!
В детстве мама не научила, что так не бывает.

Гость
18 фев 2014 в 18:48

Вот к чему приводит отсутствие серого вещества в коробке.

Гость
18 фев 2014 в 18:54

на днях на сайте была мазда 3 скайактив 2013; год пробег 15т; 1 хозяин - цена 600т.р. продавалась одновременно в ебурге, челябе, перми, тюмени - номер телефона на 908 один везде

Адольф
18 фев 2014 в 19:10

Нормально все, пацаны поднимают лаве на доверчивых ***, всегда так было, есть и будет.

18 фев 2014 в 19:49

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох платит всегда.

18 фев 2014 в 20:14

Люди у нас в России просто обожают быть обманутыми!!! Даже когда им говоришь что их обманывают смотрят как на дурака.

Гость
18 фев 2014 в 20:49

Особенно мне нравятся комменты, типично наши - отечественные: не жулики винваты, а покупатели. Видать у каждого мечта - обуть лоха, ни кто работать не хочет.

Kia_ceedSW_174
18 фев 2014 в 21:18

Покупайте авто с салона, там тоже можно найти "вкусное" предложение! Можно с Москвы пригнать, ещё вкуснее! Главное серое вещество чтобы позволяло!!! :))

18 фев 2014 в 21:41

Краилово приводит к попадалову!!!Чудес небывает.Адекватные авто и стоят адекватно.А халява бывает но очень редко.Как правило битье или ведро.

18 фев 2014 в 22:03

пока будут дураки будут и мошенники

Гость
18 фев 2014 в 23:36

Именно поэтому беру в салоне, опасно с рук.

19 фев 2014 в 01:46

Гораздо чаще объявления о продаже не существующих реально авто с целью влияния на среднюю цену и статистику, некоторые умники на это смотрят вот им и помогают, а покупать на рынке или в салоне разницы нет, главное чтоб у собственника, при покупке многие даже паспорт продавца не смотрят, вписываются в половинку договора и вперёд в ГИБДД, с важным видом. Спросите у перекупа, они часто так делают. Или фиктивные договоры комиссии и прочее, каждый киоск на рынке напишет... Зачем вообще говорить про тех кто предоплату за авто делает или покупает инструмент и бензопилы у людей с сомнительной внешностью и грустными глазами... Кроме форумов изучайте законодательство в области оформления купли-продажи авто.

гость
19 фев 2014 в 01:52

Что за мифические рассказы про продажу крузера, я в прошлом году продавал 6 месяцев реальный авто, правда LC100, можно было мне позвонить.

19 фев 2014 в 02:30

все тут умные собрались во всех сферах.

Гость
19 фев 2014 в 03:21

Теоретически никаких проблем нет, потому как купля-продажа (переход собственности) и учет автомобилей вещи разные, на практике все может впереться в дубовые лбы покупашек

Гость
19 фев 2014 в 04:03

лох не мамонт - не переведется

Автовладелец
19 фев 2014 в 09:15

Нда, я тоже чуть было таким Макаром Камри чуть не купил, но во время понял неладное. Машина была типа в Челябинске - в гараже стояла, продавец в области был. Просил отправить предоплату мол кто первый вышлет того и машина. На вопрос мой :"А как вы узнаете кто выслал вам предоплату первым?" Он замялся и я решил дальше не разговаривать. Резюме(лично мое): есть в Челябинске контора (рекламировать не буду - на свердловском напротив автомобильного), в общем мне ребята подобрали классный проверенный автомобиль за два дня!! Советую не заморачиваться и не тратить время и нервы, а просто обратиться к профессионалам. Имхо)

19 фев 2014 в 09:27

Добрый день Абсолютно согласен со мнением выше все что дешево или битье улетает в течении 24 часов, а если тачка задержалась на недельку другую или ценник за ведро не адекватный или мошенники так что будьте внимательны граждане и не падайте на дешевые авто ведь вывести среднерыночную стоимость очень легко от этого и отталкиваться

Sammy
19 фев 2014 в 09:38

Вот тут гражданин один сказал, типа что вы не жуликов порицаете, а "лохов" гнобите? Ребята, ну нельзя же так, как дети, ей богу:"....челябинец нашел объявление о срочной продаже трехлетнего Toyota RAV-4 по цене ниже рыночной на сто тысяч рублей....." Первый тревожный звоночек. Далее - острый приступ жадности!! "...В итоге они условились так – покупатель пересылает аванс размером в 30 тысяч рублей и отправляется в Москву, а продавец на машине будет встречать челябинца в столичном аэропорту...." Нет, он реально верил в то что его встретят в аэропорту (я уж про залог молчу)? А тепеоь скажите мне - разве только жулик в этом случае НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ???? А покупатель нисколько не охочий до халявы????? Нет, ребята, покупатель тоже виноват!! Мониторил же цены - мониторил. Так какого моржового поверил в волшебника в голубом вертолете??? Не зря говорят: "ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА".

19 фев 2014 в 10:10

А с чего вообще взяли что на вторичке движуха есть? Уже с полгода минимум как все умерло.

19 фев 2014 в 10:46

А разве сейчас что то продается на вторичке?

Гость
19 фев 2014 в 10:55

И в правду если берете б,у авто то зайдите проверьте его в гаи вместе с продавцом и да хорошая машина стоит хорошо а дрова отдают за копейки если халява то значит косяк какойто есть и ничего страшного нет если авто береш на рынке или по инету главное что машина перед тобой а не в области гдето!!!!

19 фев 2014 в 11:00

Да ведро и стоит халяву , и эти дрова выставляют в суботу вечером или в воскресение на 1-2 дня за халяву например камри 13 год за 650 тут видел ,,,но ,но машина в области берите целые авто а не перевертыши!!!

Isaev
19 фев 2014 в 11:55

При покупке автомобиля лучше обратиться к специалистам и покупать автомобили на специализированных площадках. Там можно и кузов проверить и документы. А про Москву по-моему все давно знают, там ухищрений просто масса.

Гость
19 фев 2014 в 14:36

Продаю Porche Panamera 2013 год,пробег 3000 км,цена 1 000 000 рублей,срочно))))