ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

19 фев 2014 в 09:27

Добрый день Абсолютно согласен со мнением выше все что дешево или битье улетает в течении 24 часов, а если тачка задержалась на недельку другую или ценник за ведро не адекватный или мошенники так что будьте внимательны граждане и не падайте на дешевые авто ведь вывести среднерыночную стоимость очень легко от этого и отталкиваться

ОТВЕТИТЬ
Sammy
19 фев 2014 в 09:38

Вот тут гражданин один сказал, типа что вы не жуликов порицаете, а "лохов" гнобите? Ребята, ну нельзя же так, как дети, ей богу:"....челябинец нашел объявление о срочной продаже трехлетнего Toyota RAV-4 по цене ниже рыночной на сто тысяч рублей....." Первый тревожный звоночек. Далее - острый приступ жадности!! "...В итоге они условились так – покупатель пересылает аванс размером в 30 тысяч рублей и отправляется в Москву, а продавец на машине будет встречать челябинца в столичном аэропорту...." Нет, он реально верил в то что его встретят в аэропорту (я уж про залог молчу)? А тепеоь скажите мне - разве только жулик в этом случае НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ???? А покупатель нисколько не охочий до халявы????? Нет, ребята, покупатель тоже виноват!! Мониторил же цены - мониторил. Так какого моржового поверил в волшебника в голубом вертолете??? Не зря говорят: "ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА".

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 10:10

А с чего вообще взяли что на вторичке движуха есть? Уже с полгода минимум как все умерло.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 10:46

А разве сейчас что то продается на вторичке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 10:55

И в правду если берете б,у авто то зайдите проверьте его в гаи вместе с продавцом и да хорошая машина стоит хорошо а дрова отдают за копейки если халява то значит косяк какойто есть и ничего страшного нет если авто береш на рынке или по инету главное что машина перед тобой а не в области гдето!!!!

19 фев 2014 в 11:00

Да ведро и стоит халяву , и эти дрова выставляют в суботу вечером или в воскресение на 1-2 дня за халяву например камри 13 год за 650 тут видел ,,,но ,но машина в области берите целые авто а не перевертыши!!!

Isaev
19 фев 2014 в 11:55

При покупке автомобиля лучше обратиться к специалистам и покупать автомобили на специализированных площадках. Там можно и кузов проверить и документы. А про Москву по-моему все давно знают, там ухищрений просто масса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 14:36

Продаю Porche Panamera 2013 год,пробег 3000 км,цена 1 000 000 рублей,срочно))))

ОТВЕТИТЬ