ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Житель Перми
19 фев 2014 в 12:45

на 1199 все правильно финиковод сделал, а то бросил авто, зеркала сложил, как хочешь - так и проезжай...

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 12:49

Ростовчанин наверное за день устает всем зеркала разбивать, если там все так паркуются. Инфинити купил, а мозги не купил. Да и ездить не купил, там места с запасом хватало проехать

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 13:08

Видео 1198. А Вы лично что-то сделали, чтоб видео попало водителю Фанкарго? Очень удивляют титры в различных видео типа "надеюсь КОМУ-ТО поможет", "возможно потерпевший увидит это видео". Если это видео попадёт в ГИБДД то нужно быть ***, чтоб, даже за деньги, "свой зад подставлять" обвиняя в ДТП невиновного.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 13:12

"Видео №1197. В Челябинске разрешили ездить на красный!?" А вы чему удивляетесь??? В силу полного бездействия ГИБДД это уже переходит в норму. И, ввиду этого, скоро многие уже станут ездить и нормой считать как на "Видео №1195. С правого ряда налево на красный сигнал светофора.". Неужели никто не видит, что отсутствие наказания (ну посмотрили, головой покачали и всё) приводит ко всеобщему обыдлячению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 13:16

Как же меня раздражает эта музыка на каждом видео!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 13:50

1199 - сначала подумал на инфинити тот еще бяка, но потом второй раз посмотрел, там еще и мусорные баки, нашел где поставить тоже...
1198 - эй, ты на пежо бокстер все-таки, а не на ишаке, забыл чо ли?
1197 - на красный конечно нельзя, а останавливаться за светофором можно?

ОТВЕТИТЬ
евген
19 фев 2014 в 14:14

На финике сам ... ездить не умеет, если бы он мне так сделал, всю машину бы распинал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 14:17

Видео №1196 плюнул бы тазоводу в морду
Видео №1195 водятел данной шушлайки думаю скоро с такой манерой езды будет стоять в очереди автосервиса

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 15:18

1197 - Нива то уже бывалая... Видимо это норма так ездить.

Тернов
19 фев 2014 в 16:02

Про 1198 не понял. Микроавтобус не пропустил при перестроении попутную машину. В чем он не виновен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 16:15

1199. Хех. Я сначала подумал, что на Инфинити бычара какой-то уж приготовился разозлиться, а оказалось, что чувак все в тему сделал. Я скоро так же начну заркала сшибать, если дорогу перегородят всю.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 фев 2014 в 16:35

1199 - и я поддерживаю. Задолбали *** из-за которых не проехать не пройти. Они нас не уважают, зачем их уважать.
Все правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
видео 1196
19 фев 2014 в 17:31

А там все так едут, т.е. при выезде от Родника смотрят налево, и вперед. почти никто не смотрит направо. хотя это до поры до времени.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2014 в 19:53

Финиковод все правильно сделал, паркуются как хотят, если зацепишь виноват будешь. А если баба зарулем, она и бэху бы размотала иджипа зацепила...

ОТВЕТИТЬ
Юляя
19 фев 2014 в 23:12

.......... на инфинити. Ничего страшного, бумерангом прилетит еще, только покрупнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 00:21

Капец вы скоро жаловаться начнете что на парковке близко к вашей машине припарковались.

20 фев 2014 в 00:33

Финик красавчик, с брошенными машинами так и нужно поступать, жалко свою машину, паркуйся как человек. А если хозяин сам ее бросил, то почему из-за нее кто-то должен страдать?
Сейчас "придут" ТАЗоводы-минусисты со словами: "Да я бы ему и да я бы его", но господа хорошие поймите наконец, для автомобилей есть парковки, а на(у) помойке(и) стоит(лежит) мусор!!!

ОТВЕТИТЬ
1196
20 фев 2014 в 01:23

ГРАНАТЕ ЗНАК STOP НЕ АВТОРИТЕТ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 фев 2014 в 10:40

У меня во дворе тоже раньше ставили машины как попало. Я купил ваз 2106 (98 года на ходу за 30 тыс), и просто еду по дороге как положено. Да жалко время, да неприятно, да считают психом во дворе, но порядок то стал, и места всем стало хватать. Во дворе можно нормально проехать. Шестерка стоит во дворе как напоминание всем. Если я утром не уверен что проеду на своей машине, то я завожу шестёрочку.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 10:48

видео №1199:
Правильно сделал! я бы еще и шины проколол таким.... поставил машину что не проехать, еще и мусорку перекрыл, в машину бы мусор этому хундаю 022.

ОТВЕТИТЬ
гост он зэ дэнсфлор
20 фев 2014 в 12:35

1199. Хозяева жизни, все разрешено, что хочу, то и делаю. Хочу зеркала сбиваю, хочу колеса протыкаю, да я все могу. Только вот забыл, что на каждую опу с резьбой, найдется свой Х с винтом. Вот больше не ломаю зеркала, да и вообще не езжу, сожгли машину. А друга моего, тоже хозяина жизни, так вообще какой-то псих дубинкой до смерти забил. А за что?Да за то, что он какой-то задрипанной семерке колесо проткнул за неправильную парковку. Вот так и живем, сегодня "все могу", а завтра в земле холодной лежу. Берегите себя, и прежде чем что-то сделать, подумайте хорошенько.

гость
20 фев 2014 в 13:41

1199 - хундай легко отделался. если бы ехала пожарка на вызов (не дай Бог конечно) и не смогла бы проехать, это уже уголовное дело.

20 фев 2014 в 13:43

судя по коментариям все подерживают самосуд лексуса-люди пока не научитесь жить по закону один будет парковаться где попало а второй хулигаством заниматься будет-не надо опускать до уровня каменного века

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 14:25

1199 Красава

Гость
20 фев 2014 в 15:06

В Челябинске водители настолько суровы даже ездят на красный свет.

Гость
20 фев 2014 в 16:37

1200, 1203 - зачем пропускали???????Я всегда встаю и жду пускай пытаются выехать задом))))Мне не жаль потраченного времени))))

ОТВЕТИТЬ
Че Гевара
20 фев 2014 в 17:52

Человек на Инфинити всё сделал правильно!Побольше бы таких,может кто то и подумал как парковаться,чтобы другим не помеха была его машина.А то запарили уже-бросят как попало ,аварийку включат,а ты выкруживай если можешь!Каждый день сталкиваюсь с этим в Ростове на Кировском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 20:07

Видео 1200, пусть бы пятился назад! Вот 100 % энто сотрудник так скать. В ГУВДЕ работает! (ГУВД это зверь такой) Поэтому так нахально себя и повел, типа вот я почти и на работе, ежели что, то постовой попка который там в будке сидит прибежит за меня заступиться, и водители его напугаются. А поскольку я "сотрудник доблестных органов" (которые кстати по мнению Солженицына рано или поздно как все органы отмирают), то я плевать на всех вокруг хотел.

YPI
20 фев 2014 в 20:42

А теперь конкурс - определи эти места в городе, повтори нарушение, сними на видео и получи приз))))

Гость
21 фев 2014 в 07:09

Инфинивод хотел учтиво сложить зеркало нерадивому парковщику, чтобы никто случайно не сломал.

Вадим
21 фев 2014 в 09:16

Жутковато становится, когда люди оправдывают водителя инфинити. Не сомневайтесь, у таких извращенное чувство справедливости, основывается на субъективных ощущениях комфорта.

Гость
21 фев 2014 в 09:33

Вы тут все как грачи и стукачи )))))))))) Штырлицы не доделаные))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 09:34

ВО СТУКАЧИ!!!! Ввалят при первом же скачке!!! С вами на войну опасно ходить(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 11:11

1206 - опять загнали пешехода, волки тряпошные, один не тормозит заблаговременно, не оставляет видимое пространство, еще и сигналил возможно, второй пытается объехать пешехода, у которого уже мозги "коротнули"....

Гость
21 фев 2014 в 11:31

1205 - еще один летчик, ну почему не в отбойник, не в столб, причем тут едущий справа и медленно аккуратный водитель, вселенская несправедливость какая-то

21 фев 2014 в 11:56

1205:Ну что,ГОНЩИК,догонялся??Жаль,что на пути столба не было!

21 фев 2014 в 12:02

1203: "Потералася я и место потеряла,где потерялась"..Девушке надо бы сдать права тому,кто ей их подарил!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 12:03

1202: Водитель "семёрки" думает,что он "думает"

Гость
21 фев 2014 в 15:11

На 1206 конечно водитель газели виноват, но тетя видемо забыла что пешеходный переход это не беговая дорожка, так что от части сама виновата.

Гость
21 фев 2014 в 15:54

Люди выучите сначала сами правила а потом выкладывайте свои видео: Видео №1197 - автор сам не знает где нужно останавливаться на красный.

ОТВЕТИТЬ
Аристарх Войтович
21 фев 2014 в 18:09

На лансере зачем-то руль резко влево крутанул в заносе, плавнее нужно крутить и с меньшей амплитудой, а вообще не умеешь ездить экстремально, то и не надо выделываться

ОТВЕТИТЬ
Толик
21 фев 2014 в 18:16

Если водитель финика все правильно сделал то получается что мне можно запросто так делать и все будет норм?
Так что извините если кому зеркало разобью или сожгу машину в которой будет ваша семья!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2014 в 19:12

видео 1206, это что у нас за люди пошли, жалко мат нельзя писать( что аффтар что толпа зевак справа, хоть одна ... могла бы подойти , хотябы поинтересоваться, мож до скорой помочь дозвонится или еще что. нет ... будут все режисерами зато потом в ютубе со всех ракурсов смотреть можно. мож счет на минуты идет(( народ вы что диградируете чтоли. И отсебятина: женщина перебигая дорогу могла бы сначала убедится что ее все пропускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2014 в 21:25

Чем больше смотрю видео, тем больше понимаю Египет мля

Гость
22 фев 2014 в 20:10

все правильно сделал водитель инфинити. зачем раком машину бросать? а представь ты едешь и при царапал его! все дорога перекрыта на пол дня. так это был инфинити, а представь газель,скорая? Все только и думаете о себе бросив машину где вам удобно, от этого и пробки, поэтому и нервы у людей сдают. Респект водителю Инфинити. В следующий раз он пройдет пешком на 5 метров дальше, но припаркует свой сарай нормально не затрудняя проезд другим участникам дорожного движения!

ye b ye
23 фев 2014 в 01:05

Почитал комментарии в поддержку орла на Инфинити. Вот у нас поэтому и беспредел на дорогах, потому что такие действия поддерживают. У нас в Челябинске и похуже перегораживают и ничего как то разъезжаемся. А инфините плелся ровно до зеркала, а как разбил так сразу быстро поехал, мол зеркало то и мешало проехать. Да если мы все так начнем бить зеркала и окна другу далеко ли мы уйдем? и не надо мне говорить что только так и научим. Раз хюндай нарушил и водитель финика такой принципиальный и обидчивый - остановись вызови гаи, пусть штрафуют-эвакуируют и т.п. , да это время и т.д., конечно проще разбить зеркало и свалить верно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2014 в 17:36

А тот на газели на перехват цели пошел. как раз на упреждение сработал.

Гость
24 фев 2014 в 12:58

на финике - психопат. ему надо не в своей машине ездить, а по психушке погулять, подлечиться. места для проезда хватает. и если б "постатуснее" тачка была припаркована, фиг бы он так сделал. просто бы проехал мимо. припарковавшийся тоже не очень умный человек.

ВЛад
24 фев 2014 в 14:07

На инфините **** который габарит машины не чувствует ,там камаз без проблем проедет.В нос бы ему так же с кулока дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 23:02

1206 - не сумел досмотреть, сердце прихватило. Там глушняк, что ли?!

Фото пользователя
25 фев 2014 в 11:24

Видео №1198. Водителя Funcargo, не виновного в ДТП, пытаются сделать виноватым.

Разьясните, я не догоняю, поехал вправо и не убедился в безопасности маневра, или так сейчас можно?