Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эхо аварии на Доватора: приговор остался в силе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ155
20 фев 2014 в 18:45

"Он до сих пор настаивает, что не виноват в случившемся и за все должен отвечать его друг Лысенко." - ну, вот, а до этого отрицали знакомство. Друзья, конечно, ныне, еще те пошли.
"но остановиться перед перекрестом с Шаумяна они не успевали" - не собирались - так точнее.
"Toyota врезалась в Nissan, после чего сместилась и ударила Lexus. От этого тяжелый внедорожник полетел на тротуар" - там еще и тяжелый внедорожник был?
"Он уверял, что Lexus протаранил Toyota" - Лексус летел по своей полосе, поэтому Тойота "подрезала" его. Так что не "протаранил" - Тойота вытеснила/"подрезала"/"подставила бочину".
"Тем не менее у них еще остается призрачная надежда на изменение срока или оправдание" - пусть призрачной и останется!
"В том числе и из-за широкого резонанса расследование уголовного дела было было максимально открытым" - только благодаря резонансу.

20 фев 2014 в 18:58

еще совести хватило на обжалование подать. им и так мягкий приговор вынесен. не на поселение надо их, а в тюрьму!

20 фев 2014 в 19:03

Анекдот:

Два зека в камере. Первый сидит на нарах, второй ходит от стенки к стенке.

Первый второму - слушай, что ты ходишь? Ты думаешь если ты ходишь, ты не сидишь?

Эти два сверхзвуковых ледчека, свое налетали сполна. С запасом на несколько лет вперед. Теперь пусть ходят, бегают, ползают - но сидя!!!!

Гость
20 фев 2014 в 19:20

вотин больше виноват, чем Лысенко, почему ему в 2 р меньше выплачивать?

Гость
20 фев 2014 в 19:34

эти *** еще и приговор обжаловали?! ... без совести и моральных принципов.

Гость
20 фев 2014 в 19:41

Надо не поселения, а ЛИШЕНИЕ свободы. Тогда задумаются!!!

Гость
20 фев 2014 в 19:45

Жаль,что у нас такое правосудие. В Китае их бы ждал огромный срок. Или вышка

Гость
20 фев 2014 в 20:12

Вотину надо было еще добавить! Всех дураками хочет сделать, заставить увидеть то чего не было. Совести совсем нет.

гость
20 фев 2014 в 20:19

не виноваты парни строители дорог виноваты дорогие широкие и хорошие строят что гонять можно.

Гость
20 фев 2014 в 21:32

хоть один реальный срок за идиотизм на дорогах

Гость
20 фев 2014 в 21:39

Эти парни виноваты уже в том, что устроили гонки в городе, да еще в активное время суток. Им дали очень мягкое наказание.

Гость
21 фев 2014 в 00:10

Расстрел

тостер
21 фев 2014 в 01:01

каждому кто получает права, надо устраивать обязательно несколько подробных занятий с разбором вот таких случаев. чтобы наизусть заучивали истории ДТП, чтобы в мозг попадало даже тем, у кого мозгов мало. а потом устраивать экзамен, чтобы проверять как усвоили.
подавать все максимально эмоционально, чтобы видели, чьи жизни были оборваны, судьбы искалечены, дети убиты. сколько страданий доставлено родственникам. чтобы примерили это все на себе.
чтобы цепляло каждого.
только так молодые без башки, но с понтами, хоть как-то начнут осознавать общественную опасность своего поведения на дороге

мужу и родителям искренние соболезнования. словами не передать.
кто этого не пережил лично - никогда не поймет. а кто пережил, тому такие слова уже не нужны.

21 фев 2014 в 01:46

да на поселении ещё по "веселее чем в тюрьме"

21 фев 2014 в 02:35

Лысенко хоть пальцы не гнет, виноват, мол, простите. Причем сразу такую позицию занял, может хоть что-то человеческое осталось. А вот Вотин вообще только омерзение вызывает. Так вести себя на глазах у родителей погибшей.... Я не я и хата не моя и на всех заседаниях весь из себя принц. Противно смотреть. Будь мужиком - признай свои ошибки, да попроси у людей прощения.

гость
21 фев 2014 в 07:13

надо подавать кассацию.сам прошел все круги челябинского правосудия.в верховном отменили. а здесь явно сроки завышены под давлением резонанстности дела

Гость
21 фев 2014 в 08:05

http://autochel.ru/text/today/754524.html а как же с этим быть

21 фев 2014 в 10:21

Колония поселения??? Да это ж вообще НИЧТО!!! За то, что они натворили, там не поселение, и даже не общий режим, а хотя бы лет по 15 строгача им надо!!!!!

Гость
21 фев 2014 в 10:25

Если смотреть видео, то на 1:45-1:46 видно что лексус уже врезался в тойоту, и полител в остановку (до столкновения ниссана с тойотой).

Гость
21 фев 2014 в 10:30

Вотин весь такой невиновный, а даже голову поднять побоялся. МАЛО дали, подайте касационку в верховный, там пересмотрят и не отмотают, как надеятся, а еще пару-тройку витков накинут. Радовался бы, что поселение дали, а не общий.

боня
21 фев 2014 в 10:34

А я думаю еще виноват водитель ниссана, кторый хоть и двинулся на зеленый свет, не убедился в безопасности. Может это и парадокс, но сколько толдычат, прежде чем рвануть на зеленый ну посмотри ты направо и налево, это же секунду занимает! Веть такие аварии сплошь и рядом кто то пролетает на остатки розового, кто то уже стартанул вперед штанов. Пропусти он их пролетели бы они и хоть погибшие были бы живы.

21 фев 2014 в 10:37

Фотка с ментом просто эпичная!

А вообще раз погибших не вернуть, зачем родственникам виновные должны что-то выплачивать? Эти родственники и так бабла с неравнодушных граждан срубили. Всё им мало.

Гость
21 фев 2014 в 10:45

Однозначно обоих в тюрьму таких надо а не поселение

Бетмэн
21 фев 2014 в 12:01

Смертная казнь все исправит, и тогда люди будут бояться что либо совершать.

21 фев 2014 в 12:23

Вот такие же ур... Ситуация один в один и тоже чуть остановку не протаранили бестолочи
http://autochel.ru/text/advice/761109.html

Вотину посвящается
21 фев 2014 в 13:08

Светлые души уходят вперёд
Почему так - никто не знает
Видно ОН их неистово ждёт
И плачет , и грустит, и страдает...

В тот ужасный и солнечный день,
Накрывая крылом дитя
Ты пыталась покинуть тень
Что лишила жизни тебя...

Верю я: правосудие грянет
И убийца получит сполна:
И в кутузку надолго сядет,
И вдоволь хапнет ****!

А ещё лучше - Божией волей
Пусть воздастся ему по делам
Носом к носу пусть встретится с Олей
И объяснит ей за что умерла.

Объяснит это маленькой Маше,
Заглянув в детский искренний взор
Без лицемерия, лжи или фальши
Пусть он примет этот укор.

И душа пусть его вечно плачет
И пускай позабудут о нём
Только так и никак не иначе
Всем воздастся, кто был палачом.

21 фев 2014 в 13:44

Этот Вотин уже одолел,все из себя не виновного корчит.СИДЕТЬ И ЕЩЕ РАЗ СИДЕТЬ!!!

ААА
21 фев 2014 в 14:37

Один хоть по-мужски себя ведет, типо..Натворил-отвечу, а нытье этой девочки на тойоте утомило уже

21 фев 2014 в 15:11

все такие правильные, посмотрел бы на вас, если бы ваши дети на скамье подсудимых оказались

Гость
21 фев 2014 в 16:17

Деньги родственникам не вернут погибших... Это тоже мера наказания для виновных. Чтобы они на "химии" не кольца табачного дыма учились в потолок выпускать под "мой номер 245, на телогреечке печать", а осваивали профессию швеи-мотористки, варежки шили и форму для сотрудников ФСИН. А зарплата пойдёт на выплату. Ходорковский не захотел осваивать эту профессию, его в своё время по УДО не выпустили.

Наташа
21 фев 2014 в 16:30

не страшно жить в колонии или жить без прав или лексуса..страшно потерять семью.. смысл жизни..для кого то жить,бежать с работы к родным,к жене и дочке..радоватся первым шажкам и словам малышки..
вы лишили человека всего этого..пусть Бог вас накажет.
мама, которая в последние секунды жизни пытается уберечь свое дитя от страшной участи, пусть вечно стоит в ваших глазах.

123
21 фев 2014 в 17:24

Единственный неадекват в этой ситуации - Вотин!Во-первых, исходя из видеозаписи -дебил на дороге (еще мягко сказано),во-вторых, ему показалось,что Лысенко с ним зарубился,в-третьих,не признает свою вину,опровергая очевидное!

Аристарх Войтович
21 фев 2014 в 17:51

Если бы остановка была оборудована столбиками, то они бы не спасли людей от подлетевшего Лексуса, он бы их снёс играючи, вес то приличный

Юрист
21 фев 2014 в 22:24

Ну, эти хоть посидят маленько, а не справку принесут о недееспособности, как некоторые... Меня тот случай впечатлил вообще...

Гость
22 фев 2014 в 02:20

случайностей не бывает, такова жизнь

Гость
23 фев 2014 в 08:51

Бесконечно жалко маму с дочкой,из-за двух дебилов не стало двух людей абсолютно ни в чем не виноватых.Лично я считаю око за око,кровь за кровь.Убили жену с дочкой,значит надо и у них убить родных на их глазах,или отдать уродов родным погибших,что бы они каждый день по кусочку рвали их на протяжении нескольких лет,или посадить их пожизненно к садисту(типа чикатило)в камеру уж он найдет способы развлечения с ними.И все это обязательно показывать по центральному телевидению,сделать эдакое реалити-шоу,что бы следующие гонщики-дебилы видели что их ждет,что бы знали какая расплата будет за свои тупые,глупые,никому не нужные понты на дороге.А всем тем кто считает что им много дали,или якобы они не виноваты,а виноват ниссан(который вообще не виновен)я искренне желаю оказаться в подобной ситуации.Взять бы всех этих защитников привязать к столбу и пустить в них снаряд в 2 тонны весом на скорости больше 100,а потом посмотреть как они будут защищать убийц.А Вотинов трус,слабак,и самый главный виновник.

Гость
23 фев 2014 в 13:42

Два подонка, бабу с ребенком убили, кто таких мразей на свет-то произвел. Сидят блеят, ни чего мужского в них нет, что поступки что слова чмордяйские.

Фото пользователя
25 фев 2014 в 11:26

пацаны шли к успеху, но не фартануло...

Гость
25 фев 2014 в 12:29

надо было дать особого режима лет 10-15 а не 6,5 поселения!!!!

Гость
25 фев 2014 в 13:17

Бессовестный Вотин

Гость
25 фев 2014 в 19:40

со сроками всё в поряде , когда учишся на права там предупреждают об этом ,а если купил тогда увы!

Гость
25 фев 2014 в 21:32

не хрена тайота не виноват...,его вина то что вылетел на красный и принял в право уходя от удара в бочину нисану а вот гаврик на лексусе не соблюдая дистанции щол ему под самой *** и увидев что тот тормозит с уклонением догнал его также выкрутив руль в право от чего и встал на два колеса *** от страха потерял управление и убил 2х людей. факт есть факт а суд принял решение по эмоциям на показуху ,до кучи надо было водилу нисана закрыть за то что не убедился в безопасности движения после разрешающего сигнала светофора и справоцировал эту аварию с трагедией

27 фев 2014 в 18:30

я бы этим ...... ноги бы вырвал. и лет 15 дал.
что бы всю жизнь на калясках гоняли .......

28 фев 2014 в 12:48

Вотин та еще ***. на месте друзей забыл этого нечеловека навсегда. думаю в колонии ему быстро определят место.

после смертельных случаев в 2013 году начал учить подругу (она пешеход) чтобы пряталась на переходе, остановке за естественными препятствиями (дерево, столб). наблюдал что она подойдет прямо к краю обочины и стоит ждет спокойно зеленый не смотрит по сторонам. страшно за нее и других пешеходов.

7 мар 2014 в 14:33

Вообще, исходя из видео, первый удар произошел в результате столкновения Тойоты и Лексуса, это же видно и слышно. Лексус встал на два колеса т.к. наехал на задний правый колесный диск Тойоты в момент первого удара. Вследиствии чего водитель Лексуса потерял управление и улетел в остановку. Так что в первую очередь виноват Вотин, ну и Лысенко виноват однозначно, т.к. улетел на остановку в результате нарушения двух пунктов ПДД - это превышение скрости и проезд на красный сигнал светофора.