29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

25 фев 2014 в 17:03

Капец,ни одного местного водителя-все пришельцы с гор

ОТВЕТИТЬ
123
25 фев 2014 в 17:11

С таким умным видом смотрит, как инспектор протокол заполняет, можно подумать, понимает что он там пишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 17:30

А когда с ксеноном будете бороться?

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
25 фев 2014 в 17:39

дык если бы ежедневно, ну или хотя бы в неделю раз такие облавы. да гнилые ведра на штрафстоянку, да горцев на их привычный транспорт пересадить, да на дорогах бы коммунизм наступил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 17:42

А что удивляться?Подумаешь в 4ре раза аварийность увеличилась.Разве не ГАИ с МЕРИЕЙ разрешили им ездить без прав пол года?Вот они и практикуются.Пара аварий с летальным исходом еще не повод отказываться от Джамшута.Главное- Хазяина довольна,мана мала жина и дети хорошо.Хазяина сказала Джамшут сделала.

Гость
25 фев 2014 в 17:47

Когда уже наведут порядок среди маршруток. Сколько можно уже наблюдать их бесстрашные и безответственные проезды на красный, остановки в неположенных местах и т.д. и т.п. Почему порядочные водители должны ездить по правилу 3Д, для кого ПДД то написаны??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 17:47

ПАЗики нужно прекратить производить а оставшиеся сжечь!

Гость
25 фев 2014 в 17:49

Что им эти ваши рейды, ни чему не учат, он лучше нарушит оплатит штраф 500-1000р, но собрет зато больше людей. Пора уже таких на родину отправлять, устроили тут гонки за деньгами...Нарушил - давай до свидания!!!

ОТВЕТИТЬ
стихиплет
25 фев 2014 в 17:56

Цезарь умел делать несколько дел одновременно. Однако даже он смотрится .... на фоне водителя маршрутки.

У нас ходит городская легенда о некурящем маршруточнике, слушающем блюз и соблюдающем ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Света
25 фев 2014 в 18:04

Карагандинский милицейский технарь на маршрутке - когнитивный диссонанс, в чистом виде .

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2014 в 18:48

где где ты учился?

Гость
25 фев 2014 в 19:19

когда уже с колхозом бороться будете??я про ксенон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 19:22

американцы ещё дерзят, опаздывает он, дали бы суток 15 для начала

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2014 в 19:25

Ну, ехал он не пристёгнутый и что? Как это влияет на безопасность пассажиров? Опять имитация заботы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 19:29

Да вы что? Когда им ловить гонщиков или ездящих по встречке/на красный/? Им в центре надо наэвакуировать за день и план выполнять, а то "папа" сердиться будет

25 фев 2014 в 19:32

я ехал в маршрутке, когда сотрудники ГИБ2Д проводили рейд. Водитель выбежал с пакетом торчащих фруктов, передал сотруднику. Через 5 минут сотрудник ГИБ2Д подошел к открытой пассажирской двери маршрутки и с уверенным голосом одобрения сказал: "Автомобиль в порядке, счастливого пути" . Я и другие стоявшевыпадашие пассажиры сразу крикнули ему в след :"Закрывай быстрее двер,ь щас выпадим"

ОТВЕТИТЬ
злой
25 фев 2014 в 19:38

Альтернативы маршруткам в городе НЕТ.Поэтому ,чтобы навести порядок в их эксплуатации,нужны жесткие меры-повышенные штрафы и лишение прав или категории "D".

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2014 в 20:09

За примером далеко ходить не надо: взять площадку возле ЮУРГУ. Там порой по 15-20 маршруток толкаются и не могут разъехаться» А рядом в это время стоит минимум один экипаж ГИБДД и ему откровенно пофиг на эти маршрутки, его "цель" пешеходы переходящие на красный.

ОТВЕТИТЬ
Ку7
25 фев 2014 в 20:13

Они вообще обнаглели!!! еще на нашего сотрудника при исполнении наезжают

Гость
25 фев 2014 в 20:16

МОЛОДЦЫ ПОЛИЦЕСКИЙ !!! Часто на вас все ругаются, но по сути сами же часто сами косячим на дорогах!!!
Терпения вам и мужества!!!

25 фев 2014 в 20:22

ПОКАЗУХА КАК ВСЕГДА. А ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК. НАКОСЯЧИЛ, АДМИНИСТРАТИВКА И ВЫСЫЛКА ЗА ЕГО СЧЁТ НА РОДИНУ БЕЗ ПРАВА В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ ВЪЕЗДА В РОССИЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 20:38

Маршрутки нарушают на каждом шагу, подрезают, от остановок отъезжают перпендикулярно, невзирая на потоки машин! Достали уже! Ставьте объективные камеры, пусть отвечают за свои поступки. Одного такого *** догнала на светофоре и показала, кто он, так у него аж желваки заходили. Забывают, что не на скачках, а за рулем ПАССАЖИРСКОГО транспорта. Людей в маршрутках жалко, там ведь много детей и пожилых. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 20:49

Кроме того, у ПАЗа оказались неисправны тормоза.Это случайно не 85 маршрут,а то сегодня в 7.00 на пересечении Ленина-Свободы пазик забитый людьми на красный пролетел,чудо что ехавшие на зеленый сумели избежать столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:11

Лучше показуха, чем вообще никак

Гость
25 фев 2014 в 21:20

ПОКАЗУХА

25 фев 2014 в 21:20

вот молодца и полетела листва / как с дерева осенний листопад / после лета знойного / пришел к джамшуту отрезвляющий эффект / як дождик осенний да с ледком / секут холодные снежинки

Гость
25 фев 2014 в 21:21

гнать в шею всех "джигитов с гор" из страны, пускай в своих аулах гоняют на маршрутках в борьбе за клиентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:21

Еще не мешало бы проверить всех водил на состояние наркотического опьянения, и курят все прям во время перевозки пассажиров!!!

Гость
25 фев 2014 в 21:23

Руль на изоленте это ваще писец!!!

Гость
25 фев 2014 в 21:24

Какой руководитель такой и работник,в их понимании перевозка пассажиров это тоже самое что атару выгнать на пастбище.Выгонять всех из нашей страны,а "руководителей"этих контор лишать лицензий и ни когда не допускать к пассажирским перевозкам.У них одна нажива на уме,а то что люди гибнут или остаются колеками им по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:40

Как то мягко полицейский разговаривал с лицом кавказской национальности, в других странах, в частности в сша он бы по зубам уже получил., а наш что то любезничает с ним. Совсем страх перед законом потеряли!!! И указывает главное еще. Надо проводить жёсткую зачистку среди работников на перевозках. Иначе потерь среди мирного населения станет больше в разы!!!

Гость
25 фев 2014 в 22:37

ВЫСШИЙ МИЛИЦЕЙСКИЙ ТЕХНИКУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Похоже такой только в Караганде и есть....!!!Как называются их ВУЗы!!!????

25 фев 2014 в 22:56

В одно место вашу толерантность. оборзевших иностранцев за рулем маршруток НЕНАВИЖУ за незнание правил, за хамское поведение на дороге, ха хамство в пути, и вообще за то что он должен тихо сидеть и рулить а не базарить по телефону, давать сдачу и рулить одновременно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 фев 2014 в 23:11

Да вы задолбали уже ныть про маршрутки, страшно вам ходите пешком

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2014 в 23:22

Пристегиваться или нет личное дело маршрутчика!
Я за ремни, но когда речь идет о маршрутке то пожалуй можно и не пристегиваться водителям! Ничего страшного! Сами то пробовали посидеть так целый день беря деньги и сдавая сдачу.....
Глушитель. Чем он там примотан и куда вообще пофигу. На безопасность не влияет.
Изолента на поворотниках то же...
Как там они поняли что руль на изоленте - вообще бред!

ОТВЕТИТЬ
Врач.
26 фев 2014 в 00:02

Представьте себе ,что это самолёты ,а это пилоты. А в чем разница ? Там пассажиры и здесь пассажиры. Нет соблюдения прав человека. Человек после работы нуждается в отдыхе. Но законы РОССИИ этого не предусматривают. Если будешь отдыхать ,то не будет еды.

ОТВЕТИТЬ
rakar
26 фев 2014 в 00:17

извиняюсь за выражение : но *** весь автотранспортный комплекс и водителей-профессионалов, а так же механиков на выпуске автотранспорта на линию, а теперь ищите винновных????????????

Влад
26 фев 2014 в 00:20

Назрело уже в стране: ликвидировать ведомственные инспекции и создать Министерство Госконтроля и Надзора. Единый орган, который в комплексе будет проверять и отвечять за свои проверки! Господи - когда дойдёт это до властей, что все ведомственные инспекции ходят под крышей, часто проверяемых!

26 фев 2014 в 00:49

ПАЗики как раз и ездят спокойней всех т.к быстро не могут-развалятся.Но зато на них спокойней чем на бешанной газели.По мне есть завод Волжанин и автобусы у них нормальные поставили бы их на все рейсы и проблем бы не было.Тем более они так уже делали,частники побесились побили стекла а через пару месяцев все ОК.И город имеет свой % и пассажирам спокойно и комфортно.Да и толковые водители вернутся.

Гость
26 фев 2014 в 04:25

А почему местные иваны если такие умные не идут работать на маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Дагестанец
26 фев 2014 в 08:33

Хочу ответить этому умному гостю с ЧМЗ, таджики и узбеки не горцы, сначала историю изучи потом пиши. из-за таких как ты и конфликты случаются.

ОТВЕТИТЬ
astra174
26 фев 2014 в 08:34

.....Но когда инспекторы сели на водительское сиденье, то ахнули. Руль ходил ходуном и держался на изоленте. Резкое движение – и баранка останется у водителя в руках, а махина станет неуправляемой. Рычаг включения указателей поворота тоже был отломан и прикручен липкой лентой. Отсутствовала стрелка спидометра. Кроме того, у ПАЗа оказались неисправны тормоза. У водителя изъяли номера.....
А с каких пор инспектора у нас занимаются тех.осмотром это не законно!! Автор не написал может давление в шинах еще проверяли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 08:45

как всегда зоопарк за рулем маршруток

ОТВЕТИТЬ
Подрыв Устоев
26 фев 2014 в 09:48

Да что эти полисмены понимают в чудодейственной силе Синей изоленты!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 10:44

Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проводились не припадками, а регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 10:52

Гаишников похоже только протоколы научили составлять, и то, когда АКЦИЯ проходит!))

ГОСТЬ
26 фев 2014 в 11:11

Если комментарии читают владельцы маршрутов, пожалуйста, ЗАПРЕТИТЕ своим водителям КУРИТЬ в салоне МАРШРУТНОГО ТАКСИ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2014 в 11:20

Надо восстанавливать общественный транспорт, а не показуху устраивать.
Одно время утром ездил от вокзала до Родника, ради эксперимента сел на маршрутку 64 и автобус 64, автобус доехал на 5 минут позже, зато в нем я был спокоен, мы ни кого не подрезали, шары задрамши не неслись, на остановках останавливались где положено.
А еще попробуйте в выходной уехать в Копейск на автобусе. а не на маршрутке, умрете ждать 124 или 123

ОТВЕТИТЬ
Алина
26 фев 2014 в 12:00

Если водитель закурил, я сразу прошу его вернуть деньги и выхожу из машины.Один попытался мне возразить, зря он это сделал, меня поддержали пассажиры и ещё двое потребовали деньги и вышли.
Администрация города видимо получает большие откаты, если не могут навести порядок. Общественный транспорт не дождёшься.

ОТВЕТИТЬ